Меню

Адрес молитве дом ехб

Адрес молитве дом ехб

Мир вам!
Друзья дорогие, в последние месяцы,в личку, приходит много пожеланий с просьбой, выслать адреса церквей нашего братства в различных городах России и за рубежом.
И это очень хорошо. Пишите.Мы обязательно всем ответим.

В данной ветке,для вашего удобства,постепенно, будут размещены адреса всех церквей нашего братсва, МСЦ ЕХБ, в алфавитном порядке, во всех городах России.

В связи с тем,что сейчас строится много новых домов молитвы,прежде чем ехать по указанному адресу,желательно чтобы вы туда позвонили и ещё раз уточнили адрес церкви.

Если кто-то не найдёт адрес церкви в нужном вам городе,пишите в личку,мы обязательно вам поможем.

385200, г. АДЫГЕЙСК,
ул. Ленина, д. 18, кв. 37, Кудрявцева Т. Тел. 8-918-246-63-13, Будько Н. П. Тел. 8-918-481-77-55

352635, ст. ДОНДУКОВСКАЯ,
Гиагинский р-н, ул. Октябрьская, 338, Семенов А. А. Тел. 8-918-225-29-74

385000, г. МАЙКОП,
ул. Дружбы, 2, Москалец В. В. Тел. (877-77) 2-69-75, 8-918-421-32-07

385132, п. ЭНЕМ,
Тахтамукайский р-н, ул. Красная, д. 26, кв. 12, Чепилка П. Тел. (877-71) 4-71-89

656061, г. БАРНАУЛ,
ул. Энтузиастов, 8, В.Кобзев. 8. 960. 948-96-89.

г. БИЙСК,
пер. Межевой, 18а, Тел. 8 923 793-55-01

658670, пгт БЛАГОВЕЩЕНКА,
ул. Октябрьская, 95, Дерксен А. П. Тел. 8 (923)715-45-95

658940, с. ВОЛЧИХА,
ул. Лермонтова, 2, Хмара Николай Владимирович тел. +7(906)960-09-28

659200, г. ЗАРИНСК,
ул. Барнаульская, 1 Фролов Алексей тел. +7(903)073-87-66

658710, г. КАМЕНЬ-НА-ОБИ,
ул. Лесная, 3, Варкентин Е. Я. Тел. 8 (923)645-54-93

658924, пгт КУЛУНДА, ул. Спортивная, 144,
Пивнев Юрий Давидович тел. +7(923)163-99-19

658960, с. МИХАЙЛОВСКОЕ,
Михайловский р-н, ул. Ленина, 5

658080, г. НОВОАЛТАЙСК, ул. Белякова, 84
Кузнецов Павел Владимирович, тел. +7(963)574-90-80

659700, с. ПОСПЕЛИХА,
пер. Мамонтовский, 100, Олимпиев О. Л. Тел. +7(905)926-22-50

п. ПРИОБСКОЕ,
ул. Матросова, 4/2 Быстроистокский р-н, Феер Андрей, тел. +7(905)084-02-00

658225, г. РУБЦОВСК,
ул. Железнодорожная, 92, Чан-Фа Александр Александрович, тел. +7(905)980-88-73

г. СЛАВГОРОД,
ул. 40 лет Победы, 76 Изаак Иван Петрович, тел. +7 933 933-65-40

659430, с. ЦЕЛИННОЕ,
пер. Школьный, 4 Цацура Алексей Иванович, тел. +7(3859)62-16-30

658837, г. ЯРОВОЕ,
ул. Кулундинская, 10 Дегтярь Юрий Дмитриевич, тел. +7(923)658-08-56

Источник статьи: http://vk.com/topic-34759313_31048839

Адрес молитве дом ехб

г.Лобня,
ул. Озёрная, 37
тел. (926)529-60-40 пресвитер Абыденов Владимир Петрович

МРО ЕХБ «Христианская церковь «Благодарение» г.Люберцы»

пос.Калинина, д. 45, тел. 8-916-517-89-09

www.blagodaten.narod.ru; е-mail: blagodaten@narod.ru

Помещение Теологической семинарии

г.Павловский Посад, плат. Корнеевская,

Солнечногорский посёлок 2,

Автономная церковь «Возрождение»

д.30, техникум Пушно-Меховой

574-46-759 (Слонова Тат.-контактный тел.) 574-59-02 кон

Ново-Бутаково, ул. Панфилова, д. 1

Автономная церковь «Спасение»

Автономная церковь «Преображение»

Русская христианская церковь «Истина»

Котлас р-н Д\К Железнодорожников

ул.Ленина 2 — арендован в 9-ти этажном жилом доме.

аренда в кинотеатре “Орфей”

e-mail:mvoskresenie@mail.ru, сайт: www.mvoskresenie.narod.ru

ул.Перекопская 47 Ленинский р-н.

ул.Рабоче-крестьянская дом 150

тел. (8202) 67-28-08, факс (8202) 21-42-94, E-mail: fadral@mail.ru

Тел.: 84735020368, 89204174655

Бобровский р-н ул.Восточная 10

ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ

ул.Декабрьских Событий 119-А “Востокэнергомонтаж”

Тел. и.о.пресвитера +79086449540 Тараканов Николай Александрович

р.п.Промышленная ул.Мазикина 53

Осинниковский р-н ул.Торговая 4

Кемеровская обл. с.Щегловка

п.Ветлужский ул.Таничева 18

Анапская автономная церковь ЕХБ

г.Горячий Ключ ул.Кубанская 12

ст. Гостагаевская ул.Восточная 2

Новороссийская христианская церковь

тел. 27-30-93 (код города 8617)

“Дом Евангелия” Курортный проспект 67

Мостовской р.н. ул.Энгельса 92

ул.Партизана Железняка д.21

ул.Асеева 31/12 церковь «Благодать”

Объединение ЕХБ Курской Области

г. Алушта, ул. Туристов, 2-а 98514 тел.(06560) 342-66

г. Бахчисарай,
ул. Свидерского, 11 98400

г. Джанкой,
ул. Калинина, 53 96100 тел. (06564) 328-16

г. Евпатория,
ул. Рабочая, 67-а 97400 тел. (06569) 312-07

г. Керч,
ул. 23-го Мая, 63 98300

г. Керч
Церковь «Новая жизнь», ул. Фабричная, 102 98300

г. Красноперекопск
пер. Степной,3 96000

пгт Нижнегорский,
ул. Желябова, 35 97100 тел. (06550) 227-44

г. Саки,
ул. Евпаторская, 57-а 96500

г. Севастополь,
ул. Кокчетавская, 5 99023 тел. (0692) 373-979

г. Севастополь,
ул. Курганская, 1-б 99000

г. Симферополь,
ул. Русская, 38-б 95011 тел. (065) 24-15-47

г. Феодосия,
ул. Чкалова, 21 98136

г. Ялта,
ул. Бирюкова, 24 98604 тел. (0654) 395-873

Источник статьи: http://rusbaptist.stunda.org/adresa.html

АДРЕСА МОЛИТВЕННЫХ ДОМОВ
Международного союза церквей ЕХБ

(В АДРЕСАХ указаны почтовые индексы и телефонные коды).

384870, г. ГАГРА,
ул. Лакрба, 15, Надымов Ю. И. Тел. (443) 4-51-33

384820, г. ОЧАМЧИРА,
ул. Гудаутская, 1, Кравченко М. М. Тел. (442) 2-22-92, 1-85-53

344000, г. СУХУМИ,
ул. Гобечия (2-ой переулок), 4, Ряховских В. М. Тел. (447) 2-08-07

384830, г. ТКВАРЧЕЛИ,
пр-т Свободы, 69, Любимцев В. Тел. (449) 2-06-38, 1-80-03

А26219, с. АЛИАБАД,
Закатальский р-н, ул. Ш. Руставели, Эйвазов А. Тел. (174) 6-17-18

А20000, г. БАКУ,
пер. 3-й Тебризский, 3, Орлов И. В. Тел. (124) 73-31-61

А21077, г. БАКУ,
ул. С. Багирова, 57, Морозов Е. Тел. (124) 57-18-99

А21083, г. БАКУ,
п. Приморск, ул. Поль-Бабаева, д. 14, кв. 27, Казакова П. М. Тел. (124) 46-01-98

А23114, с. ИВАНОВКА,
Исмайлинский р-н, ул. Садовая, 9, Фатеев И. В. Тел. (178) 9-48-10

А24701, г. НЕФТЕЧАЛА,
пр-т Гейдара Алиева, 46, Абдуллаев А. Тел. (153) 2-12-49

А22200, с. РУССКИЕ БОРИСЫ,
Геранбойский р-н, ул. Заречная, 12, Милосердое А. И. Тел. (50) 347-25-42

А25022, г. СУМГАЙЫТ,
п. Химстрой, Подсобное хозяйство, 22, Бяков П. П. Тел. (186-4) 3-12-87

377762, г. АРМАВИР,
с. Лукашин Костенко А. П. Тел. (237) 6-98-40

375033, г. ЕРЕВАН,
ул. Овсепа Эмина, д. 5, кв. 2, Назаретян Т. Тел. (10) 26-55-68

374430, г. СТЕПАНАКЕРТ,
ул. Арзанян, 7а Погосян А. А. Тел. (471) 4-67-08

Почтовые индексы Белоруссии

225114, д. БАРАНКИ,
Каменецкий р-н, Кудынюк Н. В. Тел. (016-2) 29-08-77

225320, г. БАРАНОВИЧИ,
пер. 1-й Артиллерийский, 10, Осыко Д. Н. Тел. (016-3) 45-27-77, +37-529-795-08-96

225065, д. БЕЛЕВО,
Каменецкий р-н, Дацкевич Н. Тел. 2-25-19

225215, г. БЕЛООЗЕРСК,
пр-т Мира, д. 8, кв. 68, Фединов В. Тел. (016-43) 2-05-85, 2-85-21

225003, г. БРЕСТ,
ул. Вычулки, 9, Шульган В. М. Тел. (016-2) 46-40-72

224014, г. БРЕСТ,
ул. Солнечная, 12, Орехов В. М. Тел. (016-2) 24-93-26

225000, д. ГУЛЕВИЧИ,
Каменецкий р-н, Шульган В. М. Тел. (016-2) 46-40-72

225052, д. ДЕМЯНЧИЦЫ,
Каменецкий р-н, д. 23, Красько Н. Н. Тел. (016-2) 27-74-41

225280, д. ДОБРЫНЕВО,
Иванцевичский р-н, ул. Добрыневская, 39, Осыко Д. Н. Тел. +37-529-795-08-96

225830, г. ДРОГИЧИН,
ул. Освобождения, 19, Шубич С. Тел. (016-44) 2-14-77, +37-529-795-06-94

225110, г. ЖАБИНКА,
ул. Зеленая, 12, Шульган В. П. Тел. (016-2) 46-42-51

225000, д. КАМЕННАЯ,
Брестский р-н, Винярский М. О. Тел. (016-2) 28-17-66

225860, г. КОБРИН,
пер. Светлый, 2, Васильчук А. Тел. (016-42) 3-44-83

225910, г. МАЛОРИТА,
пер. Базарный, 6, Бурштын В. В. Тел. (016-51) 2-16-16

225530, д. МАНЬКОВИЧИ,
Столинский р-н, ул. Школьная, 103а, Гордиевич М. Ф. Тел. (016-55) 2-87-87, 2-46-05

225000, д. ОМЕЛЕНЕЦ,
Каменецкий р-н, Шишко Е. В. Тел. (016-2) 24-76-02

225025, д. ОРХОВО,
ул. Лесная, 11, Дубина Е. П. Тел. (016-2) 96-78-88, 24-87-69

225710, г. ПИНСК,
ул. Переборная, д. 4, кв. 1, Гордиевич М. Ф. Тел. (016-55) 2-87-87

225013, д. РОГОЗНО,
Брестский р-н, д. 153, Ткачук П. В. Тел. (016-2) 93-60-06

225000, д. СТАВЫ,
Каменецкий р-н, Шишко Е. В. Тел. в Бресте (016-2) 24-76-02

225114, д. СТАРОЕ СЕЛО,
Жабинковский р-н, Микитюк И. В. Тел. (016-2) 43-49-04

225145, д. ХОРЕВА,
Пружанский р-н, ул. Самуиловича, 13, Шишко Е. В. Тел.(016-2) 24-76-02

211834, д. БЕЛЬКИ,
Поставский р-н, Януш В. Д. Тел. (021-55) 5-76-40

210038, г. ВИТЕБСК,
ул. 2-я Заводская, 4, Еремеев К. П. Тел. (021-2) 24-50-51

211800, г. ГЛУБОКОЕ,
ул. Минская, д. 86, кв. 2, Ратькович Ю. А. Тел. (021-56) 2-15-61

211454, д. ДУБРАВЫ,
Верхнедвинский р-н, Слобода В. Ф. Тел. (021-51) 2-89-60

211040, г. ДУБРОВНО,
ул. Никандровой, 62, Курносов О. А. Тел. (021-37) 4-16-64

211167, д. КРАСНОЛУКИ,
Чашницкий р-н, Буяк М. А. Тел. (017-50) 6-66-17

211720, д. ЛАПУТЫ,
Докшицкий р-н, Гаврилович С. А. Тел. (021-57) 2-09-20

211180, г. ЛЕПЕЛЬ,
пер. 2-й Полоцкий, 31, Фокин А. В. Тел. (021-32) 4-15-36

211030, г. ОРША,
пер. Восточный, 33, Лунгу И. В. Тел. (021-62) 6-84-64

211440, г. ПОЛОЦК,
ул. Озерная, 5, Жаворонок В. С. Тел. (021-4) 35-15-28

211840, г. ПОСТАВЫ,
ул. Тихая, 17, Дедовец С. С. Тел. (021-55) 5-18-10

247350, г. БУДА-КОШЕЛЕВО,
ул. Вокзальная, 7, Оксенюк Н. Н. Тел. (023-36) 2-11-05

247550, пгт ВАСИЛЕВИЧИ,
Речицкий р-н, ул. Вокзальная, 30, Трифан А. Тел. (023-42) 4-76-79

247120, г. ВЕТКА,
ул. Комсомольская, 42, Стариков П. П. Тел. (023-30) 2-18-92

246043, г. ГОМЕЛЬ,
ул. Бакунина, 147, Ященко П. В. Тел. (023-2) 51-50-63

246025, г. ГОМЕЛЬ,
ул. 9-я Иногородняя, 14, Суков В. Ф. Тел. (023-2) 41-28-88

247210, г. ЖЛОБИН,
ул. Станционная, 17, Черненков М. П. Тел. (023-34) 2-00-01

247045, пгт КОСТЮКОВКА,
Гомельский р-н, ул. Макаренко, 16, Варушин Н. И. Тел. (023-2) 50-66-17

247840, пгт ЛЕЛЬЧИЦЫ,
ул. Покрышкина, 1, Евтюхов В. А. Тел. (023-56) 9-52-57

247760, г. МОЗЫРЬ,
ул. Заслонова, 6, Донцов П. М. Тел. (023-51) 5-71-93

247800, г. НАРОВЛЯ,
ул. Корзуна, 37, Била С. В. Тел. (023-55) 9-49-41, +37-529-836-37-89

247019, п. НОВАЯ ГУТА,
Гомельский р-н, д. 37, кв. 7, Карловский В. В., Золаторев А. А. Тел. (023-2) 96-39-48

247673, г. РОГАЧЕВ,
ул. Горбачева, 25а, Кечик С. А. Тел. (023-39) 3-12-22

247400, г. СВЕТЛОГОРСК,
ул. Паричская, 4, Дайнеко В. В. Тел. (023-42) 4-76-79

247075, д. УТЬ,
Добрушский р-н, ул. Высокий хутор, 60, Ясько А. С. Тел. (023-33) 9-71-31

247600, г. ХОЙНИКИ,
ул. Луговая, 14, Тупальский А. В. Тел. (023-46) 3-15-36

231949, д. БОРОДИЧИ,
Зельвенский р-н, Ст. «Зельва» ул. Советская, 200, Шугало Н. В.

231300, г. ВОЛКОВЫСК,
ул. Красноармейская, 106, Артюх Е. П. Тел. (015-12) 5-23-78

230000, г. ГРОДНО,
ул. Лидская, 4, Кравчук Ю. В. Тел. (015-2) 75-67-26, 70-17-42

231610, д. ЛАНЦЕВИЧИ,
Мостовский р-н, ул. Широкая, д. 17, Буйко В. Н. Тел. (015-15) 2-63-55

231761, д. НЕКРАШИ,
Гродненский р-н, Ст. «Скидель» п/о Скидель, д. 69, Курман В. Н. Тел. (015-2) 97-90-43

231742, д. ПОРЕЧЬЕ,
Гродненский р-н, ул. Титова, д. 31, Маркиш Г. С.

231800, г. СЛОНИМ,
ул. В. Крайнего, д. 15, кв. 5, Мамчук Н. Н. Тел. (015-62) 2-03-39, 4-60-31

223310, г. БЕРЕЗИНО,
пер. Червенский, 9, Карпович Н. И. Тел. (017-15) 5-61-57

222410, г. ВИЛЕЙКА,
ул. Чайковского, 23а, Ляшкевич Е. С. Тел. (017-7) 95-69-21

222160, г. ЖОДИНО,
ул. Калинина, 2, Карпович Л. А. Тел. (017-75) 2-22-03, +37-529-678-41-45

220000, д. ЗАМОШЬЕ,
Любанский р-н, д. 109, Трифан В. Г.

224229, д. ЗАПОЛЬЕ,
Червенский р-н, ул. Дружная, 10, Морозов А. А. Тел. (017-14) 4-66-82

222810, г. МАРЬИНА ГОРКА,
ул. К. Маркса, 2, Саладуха К. С. Тел. (017-13) 4-27-57

220007, г. МИНСК,
ул. Могилевская, 84а, Пискун А. В. Тел. (017) 220-12-65

220252, д. ПОДАРЕСЬЕ,
Стародорожский р-н, ул. Волочаевская, 10, Шпаковский И. Л. Тел. (017-92) 5-77-90

223610, г. СЛУЦК,
ул. Горького, 5, Шахлевич Н. М. Тел. (017-95) 6-52-47

223710, г. СОЛИГОРСК,
ул. Слуцкая, 4, Трифан В. Г. Тел. (017-10) 4-46-07

220000, г. СТАРЫЕ ДОРОГИ,
ул. Кирова, 81, Шпаковский И. Л. Тел. (017-92) 5-77-90

213819, г. БОБРУЙСК,
ул. Р. Люксембург, 39, Ермалицкий А. Ф. Тел. (022-5) 55-22-66

213320, г. БЫХОВ,
ул. М. Горького, 9, Подгорнов В. Ф. Тел. (022-31) 5-84-05

212000, г. ГОРКИ,
ул. Калинина, 26, Шульган М. В. Тел. (022-33) 5-38-95

213931, г. КИРОВСК,
ул. К. Маркса, 50, Сас А. И. Тел. +37-529-167-98-13

213900, г. КЛИЧЕВ,
ул. Набережная, 39, Ермалицкий А. Ф. Тел. (022-36) 2-18-27, (022-5) 55-22-66

213640, г. КОСТЮКОВИЧИ,
ул. Гагарина, 11, Завалей Н. П. Тел. (022-45) 5-27-14, +37-529-165-94-33

213500, г. КРИЧЕВ,
ул. Железнодорожная, 4, Дворянин В. Б. Тел. (022-41) 5-88-42, (022-2) 27-33-96

212020, г. МОГИЛЕВ,
ул. Малая Гражданская, 60а, Константинов Г. И. Тел. (022-2) 46-18-68

213761, г. ОСИПОВИЧИ,
Сотниченко М. Л. Тел. (022-35) 7-60-77

383040, г. РУСТАВИ,
п. Самгори, ул. Зедгенидзе, 50, Шапакидзе 3. Тел. (95) 45-61-00

380000, г. ТБИЛИСИ,
ул. Илуридзе, 94, Осипов С. Тел. (32) 66-20-10

Почтовые индексы Казахстана

010005, г. АСТАНА,
ул. Сырдарья, 37, Сенюшкевич Я. Тел. (717-2) 21-07-74

020300, с. АСТРАХАНКА,
ул. Достык, 45, Горбунов А. Тел. (716-41) 2-26-84

021400, с. БАЛКАШИНО,
Сандыктауский р-н, ул. Ленина, 100, Левин Н. В. Тел. (716-40) 9-22-15, 9-23-26

021708, п. БУРАБАЙ (БОРОВОЕ),
Щучинский р-н, ул. Степная, 13, Косенко О. А. Тел. (716-30) 7-18-80

020501, с. ВОЗНЕСЕНКА,
Буландыкский р-н, ул. Целинная, Шевцов А. Тел. (716-46) 3-61-41

021101, п. ГАСТЕЛЛО,
Державинский р-н, ул. Мира, 8/1, Паника И.

020900, г. ЕСИЛЬ,
ул. Красногвардейская, 27, Янцен О. Тел. (716-47) 2-17-07, 2-13-74

021001, с. ЖАКСЫ,
ул. Мира, 143, Дьяк Н. Е.

021004, с. ЖАНА-КИЙМА,
Жаксынский р-н, ул. Кирова, 60в, Бауэр А. Тел. (716-35) 5-11-42

021005, с. ЗАПОРОЖЬЕ,
Жаксынский р-н, ул. Мира, 176, Левен Д. Я. Тел. (716-35) 5-73-32

020907, п. ЗАРЕЧНЫЙ,
Есильский р-н, ул. Китова, 13, Беляева Е. Е. Тел. (716-47) 2-64-55

021006, с. ИШИМКА,
Жаксынский р-н, ул. Ленина, Журавецкая Н. С.

020912, с. КАЛАЧИ,
Есильский р-н, ул. Парковая, 2, Ермолаева И. И. Тел. (716-47) 2-54-78

020000, г. КОКЧЕТАВ,
ул. Кенесары, 61, Пестряков В. Тел. (716-22) 6-63-89

020911, п. КРАСИВОЕ,
Есильский р-н, ул. Трудовая, 60, Эльснер Э.

020500, г. МАКИНСК,
ул. Островского, 3а, Клятт А. Л. Тел. (716-46) 2-12-29, 2-12-19

021610, п. НОВОКУБАНКА,
ул. Трудовая, 4, Кан Е.

021415, п. НОВОНИКОЛЬСКОЕ,
Сандыктауский р-н, ул. Юности, Попов Ю. Тел. (716-40) 9-57-85

021017, с. ПОДГОРНОЕ,
Жаксынский р-н, ул. Центральная, 18, Чернова Н. В. Тел. (716-35) 9-81-55

021500, г. СТЕПНОГОРСК,
20-й микрорайон, 51, Ткаченко П. И. Тел. (716-45) 5-25-89, 6-04-61

020700, г. СТЕПНЯК,
Енбекшильдерский р-н, ул. Ленина, 54, Медведев В. Тел. (716-39) 2-10-15

020112, с. УРЮПИНКА,
Аккольский р-н, ул. Кирова, 20, Савицкая Р. А.

021700, г. ЩУЧИНСК,
ул. Толкунова, 199, Зименс П. Тел. (716-36) 3-14-28

030002, г. АКТОБЕ,
ул. Уйенки (Кленовая), 306, Григорьев А. Н. Тел. (713-2) 95-05-70, 50-93-36

030200, г. АЛГА,
ул. Мамбетова, 46, Сариев Б. Ж. Тел. (713-37) 3-31-83

030600, ст. МАРТУК,
ул. Ауэзова, 28, Агейкина М. Тел. (713-31) 2-24-31

050050, г. АЛМА-АТА,
ул. Котовского, 3, Карабейников Ф. Тел. (727) 238-49-00

050014, г. АЛМА-АТА,
ул. Павлодарская, 59а, Ортлиб Е. Тел. (727) 384-80-69

041200, п. БАЛПЫК БИ,
Коксуйский р-н, ул. Бакай, 20, Шмунк А. Тел. (728-38) 2-14-07

040418, п. БАЛТАБАЙ,
Енбекши-казахский р-н, ул. Победы, 33/2, Крахоткина М. И.

040402, г. ЕСИК,
Енбекши-казахский р-н, ул. Орымбетова, 176в, Каденцев С. Тел. (727-75) 4-46-58, 4-46-59

040100, п. ЖАНСУГУРОВ,
ул. Нурбола, 51, Койков С.

040714, с. ЖЕТЫГЕН,
Илийский р-н, ул. Ленина, 36, Калмаков А. В. Тел. (727-52) 5-05-09

040218, с. КАБАНБАЙ,
Алакольский р-н, ул. Абылайхана, 121, Кислов И. Тел. (728-37) 4-10-46

040800, г. КАПЧАГАЙ,
Илийский р-н, ул. Серебрянская, 21, Димитров Б. Тел. (727-72) 4-57-91

040500, п. КАРАБУЛАК,
Ескельдинский р-н, ул. Мира, 88, Осипова Е.

040902, г. КАСКЕЛЕН,
Карасайский р-н, ул. Бейсебаева, 117, Дуйсенгалиев Б. Тел. (727-71) 2-36-86

041109, с. КАСПАН,
Кербулакский р-н, ул. Садовая, 45, Резинкина Т. Я.

041206, ст. КОКСУ,
ул. Степная, 34, Скрябин И. П.

041110, с. КУГАЛЫ,
Кербулакский р-н, ул. Сембаев Тлепбай, 50, Скребцов К. Тел. (728-42) 9-18-55

041500, г. САРКАН,
ул. Кайсенова, 22, Кривенцов В. Тел. (728-39) 2-18-41

041100, г. САРЫОЗЕК,
Кербулакский р-н, ул. Нурпеисова, 7, Гаврилов Б. И.

040000, г. ТАЛДЫКОРГАН,
ул. Даирова, 20, Руденко Ю. И. Тел. (728-2) 21-50-08, 24-23-41

041700, г. ТЕКЕЛИ,
ул. Свердлова, 15, Воронцов П. П. Тел. (728-35) 4-50-48

040200, г. УШАРАЛ,
Алакольский р-н, ул. Победы, 140, Губин О. Тел. (728-33) 2-22-91

041000, г. УШТОБЕ,
ул. Даулетярова, 52, Вавилкин И. Тел. (728-34) 2-57-68

070200, г. АЯГОЗ,
ул. Кошкимбаева, 75, Леонов П. Тел. (722-37) 3-20-95

070915, п. БЕСЮЙ,
Катон-Карагайский р-н, Гроздов В. Н.

070600, п. ГЕОРГИЕВКА,
Жарминский р-н, ул. Шарипова, 40, Нижегородцев С. Тел. (723-47) 6-21-17

070700, г. ЗАЙСАН,
ул. Торайгырова, 15, Исаков И. Тел. (723-40) 2-57-32

070802, г. ЗЫРЯНОВСК,
ул. Рабочая, 14, Шевель П. Г. Тел. (723-35) 6-95-76

070812, п. НОВАЯ БУХТАРМА,
Зыряновский р-н, ул. Бухтарминская, 8, Бубнов Е. В.

070915, с. НОВОПОЛЯКОВКА,
Катон-Карагайский р-н, ул. Школьная, 23, Байжигитов Р.

071300, г. РИДДЕР,
ул. Свердлова, 28а, Бухмиллер А. А. Тел. (723-36) 2-36-79

071403, г. СЕМИПАЛАТИНСК,
ул. Елемесова, 80, Кандыба В. В. Тел. (722-2) 51-48-55

070825, г. СЕРЕБРЯНСК,
ул. Первомайская, 87а, Хрущев Е. Тел. (723-37) 2-23-25

071700, п. УРЖАР,
ул. Асфандиярова, 9, Сергеев Д. Тел. (722-30) 2-26-47

070002, г. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК,
пер. Советский, 9, Красильников В. В. Тел. (723-2) 49-14-16

080602, п. АКСУЙЕК,
Моинкумский р-н, ул. Балхашская, 39, Скаловетров. Тел. (по зак.) 35-64

080500, п. ГРАНИТОГОРСК,
Меркенский р-н, ул. Аспиринская, 9, Куликов Е. В. Тел. (726-40) 2-60-86

080700, г. ЖАНАТАС,
5-й микрорайон, д. 3, кв. 31, Иващенко Л. П. Тел. (726-34) 6-31-24

080413, с. КАЙНАР,
Кордайский р-н, ул. Октябрьская, 59, Агапов П. Тел. (726-36) 2-57-40

080802, г. КАРАТАУ,
Таласский р-н, ул. Джамбула, 42а, Абылханов А. Тел. (726-44) 6-12-59

081110, с. КОНАЕВ,
Шуйский р-н, ул. Олнасынова, 105, Земан В. Г. Тел. (726-38) 3-14-42, 3-26-01

080400, с. КОРДАЙ,
ул. Мусрепова, 12, Полькин А. И. Тел. (726-36) 4-33-48

080500, г. МЕРКЕ,
ул. Карасу, 14, Сологубов С. А. Тел. (726-32) 2-31-08

080617, п. МИРНЫЙ,
Моинкумский р-н, ул. Космонавтов, 13, Тишков А.

080424, с. САРЫБУЛАК,
Кордайский р-н, ул. Трудовая, д. 2, кв. 1, Нурмухамедова Н. Тел. (726-36) 2-55-35

080000, г. ТАРАЗ,
пер. Короленко, 3, Скорняков П. Я. Тел. (726-2) 45-10-92, 46-27-78

080013, г. ТАРАЗ,
пр-д Верстовского, 25, Панафидин П. Ф. Тел. (726-22) 6-28-95, 6-41-34

080001, г. ТАРАЗ,
ул. Патриса Лумумбы, 42, Богданов А. Тел. (726-2) 46-37-94

090600, ст. ПЕРЕМЕТНОЕ,
Зеленовский р-н, ул. Аубакирова, 14, Кузнецов А. Тел. (711-33) 2-25-90

090005, г. УРАЛЬСК,
ул. Кокчетавского, 5, Новикова Г. Тел. (711-2) 23-65-15

ст. ШИПОВО,
п. Каменка, Каменский р-н, ул. Скоробогатова, 61, Ялфимов А. А.

с. ЯНВАРЦЕВО,
Приуральский р-н, ул. Братская, 41, Соколов Д.

100432, п. БАЙМЫРЗЕ,
Бухар-Жирауский р-н, ул. Калинина, 5/2, Грушин Г. Тел. (721-38) 3-86-80

100300, г. БАЛХАШ,
ул. Агыбай Батыра, 33, Попов Н.

101703, п. БУРМА,
Шетский р-н, ул. Школьная, 7, Гервих Р. Тел. (710-42) 3-53-99

101705, ст. ЖАРЫК,
Шетский р-н, ул. Казыбек би, 21, Диммель Р. Э. Тел. (710-42) 2-45-06

100600, г. ЖЕЗКАЗГАН,
ул. Муратбаева, 4, Дригерт А. Тел. (710-2) 77-13-55

100018, г. КАРАГАНДА,
ул. Коллективная, 1а, Пеннер А. Г. Тел. (721-2) 46-01-35, 46-11-41

100005, г. КАРАГАНДА,
ул. Л. Чайкиной, 76, Афанасьев А. Тел. (721-2) 41-72-63

100700, г. КАРАЖАЛ,
ул. Геологическая, д. 4, кв. 2, Смирнов В.

100914, п. КАРОЙ,
Нуринский р-н, Тевс И. Тел. (721-44) 4-72-63

100900, п. КИЕВКА,
Нуринский р-н, ул. Кирова, 51, Бука А. Тел. (721-44) 2-11-59

100910, п. КИЕВСКИЙ,
Нуринский р-н, ул. Молодежная, 1, Касьянов В. А.

100910, п. КОБЕТЕЙ,
Нуринский р-н, ул. Казахстанская, 1, Огневая 3. Тел. (721-44) 3-42-75

101000, п. ОСАКАРОВКА,
ул. Школьная, 3, Стащенко К. Тел. (721-49) 4-20-17

101100, г. ПРИОЗЕРСК,
ул. Ульяновская,д. 13/2, кв. 12, Нужный В. В. Тел. (710-39) 5-31-24

100114, п. САМАРКА,
Абайский р-н, ул. Центральная, 11/2, Мельникова Е. Тел. (721-53) 5-42-93

101300, г. САТПАЕВ,
п. Рудник-ГРП, ул. Разведочная, 17а, Гутяр В. Тел. (710-63) 2-35-58

101406, г. ТЕМИРТАУ,
ул. Пионерская, 46, Доян К. Тел. (721-3) 93-49-37, 91-77-11

100407, п. ТОКАРЕВКА,
Бухар-Жирауский р-н, ул. Футбольная, 31, Вебер К. Тел. (721-38) 3-11-40

100925, п. ШАХТЁР,
Нуринский р-н, Лаврин А. Тел. (721-44) 4-22-07

101601, г. ШАХТИНСК,
ул. Калинина, 4 Савин Е. Тел. (721-56) 5-37-09, 5-19-05

100926, п. ЩЕРБАКОВСКИЙ,
Нуринский р-н,ул. Кульмаханова, 9, Старков Н. Тел. (721-44) 4-62-15

110300, г. АРКАЛЫК,
микрорайон «Дорожник», ул. Кусаинова, 7, Вирт В. Тел. (714-30) 7-28-90

110000, г. КОСТАНАЙ,
ул. Серадина, 16, Катанаев А. Тел. (714-2) 39-41-22, 50-42-11

111500, г. РУДНЫЙ,
ул. Шевченко, 80, Алиев Т. Тел. (714-31) 4-11-66, Скомороха А. Тел. 5-34-57

111715, г. ТОБОЛ,
Тарановский р-н, ул. Казахская, 170, Черных Н.

120409, кент АЙТЕКЕ БИ,
Казалинский р-н, Желтоксан, 70, Бисембаев Ж. Тел. (724-38) 2-36-37

468320, г. БАЙКОНУР,
7-й микрорайон, д. 24, кв. 82, Руденко О. А. Тел. (736-22) 5-32-37

120000, г. КЫЗЫЛОРДА,
ул. Токей Есетова, 24, Шляпкин Ю. Тел. (724-2) 23-72-16, 25-85-92

120700, п. ЧИИЛИ НУС,
д. 33, кв. 28, Федянина В. И. Тел. (724-32) 4-35-31

140104, г. АКСУ,
ул. Электрическая, 10, Абдрахманов Ф. Р. Тел. (718-37) 5-12-49

140602, п. БЕРЕГОВОЕ,
Качирский р-н, ул. 1 Мая, 19, Нейфельд В. Я. Тел. (718-33) 9-43-30

140107, с. ЕВГЕНЬЕВКА,
Аксукский р-н, ул. Энтузиастов, 23, Воропаев О. А. Тел. (718-37) 7-44-03

141008, с. КОНСТАНТИНОВКА,
Успенский р-н, ул. Музейная, 14, Бабин С.

140001, г. ПАВЛОДАР,
ул. Катаева, 139, Нейман И. А. Тел. (718-2) 57-05-81, 57-69-01

140919, с. ЧЕРНОРЕЦКОЕ,
Павлодарский р-н, ул. Ленина, 6, Руденко В. Тел. (718-2) 35-06-11

141204, г. ЭКИБАСТУЗ,
пер. 13-й Северный, 58, Асетов А. С. Тел. (718-35) 7-36-53, 7-37-24

150402, с. АНДРЕЕВКА,
Целинный р-н, ул. Шарыкская, 113, Тараненко Т. В.

150103, п. АРЫК-БАЛЫК,
Айыртауский р-н, ул. Орджоникидзе, д. 80, кв. 1, Смирнова Р.

150800, г. БУЛАЕВО,
ул. Пятилетка, 2, Кирюшкин Ю. Тел. (715-31) 2-24-66

151200, с. КИШКЕНЕКОЛ,
Уалихановский р-н, ул. Уалиханова, 167, Пугачев Р. Тел. (715-42) 2-16-98

151000, г. КРАСНОАРМЕЙСК,
ст. Таинша, ул. Целинная, 13, Керкер А. Тел. (715-36) 2-35-19

150003, г. ПЕТРОПАВЛОВСК,
ул. Украинская, 180, Пухов А. Тел. (715-2) 37-59-94

150424, с. РУЗАЕВКА,
Целинный р-н, ул. Абая, 28, Рыжев В. Тел. (715-36) 3-07-60

150123, п. ШАЛКАР,
Айыртауский р-н, Воликов М. Тел. (715-33) 4-33-00

160800, с. АК-СУ,
Сайрамский р-н, ул. Иманалиев Интык, 28, Борискина Л. Тел. (725-31) 3-69-13

160803, с. ЖИБЕК-ЖОЛЫ (Свердлова),
Сайрамский р-н, ул. 3 (Тулеметова), 34, Ермолаева В. Ф. Тел. (725-31) 3-21-94

161101, г. ЛЕНГЕР,
Толебийский р-н, ул. Степная, 63а, Чернышов К. Тел. (725-47) 6-41-81

161400, г. ШАРДОРА,
ул. Торекулова, 1, Путинцева Ф. А. Тел. (725-35) 2-19-28

160038, г. ШЫМКЕНТ,
ул. Назыр-Торекулова (Некрасова), 202а, Сабиров Р. Тел. (725-2) 51-86-31

715200, г. КЫЗЫЛ-КИЯ,
ул. Комсомольская, 2а, Голодов В. Тел. (365-7) 2-18-31

715213, п. ХАЙДАРКАН,
Кадамжайский р-н, ул. Матросова, д. 48, кв. 1. Тел. (по зак.) (328-1) 25-71

715607, г. ЖАЛАЛ-АБАД,
ул. Халдара-Сарчибаева, 55, Дядченко С. Тел. (372-2) 5-33-17

715610, г. КОК-ЯНГАК,
ул. Суеркулова, 19/2, Демченко Ф. Е. Тел. (374-3) 2-13-85

722324, с. АНАНЬЕВО,
Иссык-Кульский р-н, ул. Советская, 74, Кучков Н. Тел. (394-3) 6-16-56

722300, г. КАРАКОЛ, ул. Асаналиева, 26,
Митковский Ю. Тел. (392-2) 2-39-86

722315, г. ЧОЛПОН-АТА,
ул. Акматбай-Ата, 40, Осколкова 3. Т. Тел. (394-3) 4-40-70

720015, г. БИШКЕК,
пер. Керченский, 1в, Головин Д. Тел. (312) 93-74-27

722187, с. ВАСИЛЬЕВКА,
Аламудунский р-н, ул. Фрунзе, 162, Дик В. Г.

722224, ст. ИВАНОВКА,
Иссык-Атинский р-н, ул. Школьная, 27, Шульц В. Тел. (313-2) 4-64-41, 4-64-51

722021, п. КАИНДА,
Панфиловский р-н, ул. Ломоносова, д. 27, кв. 14, Рощенко А. Тел. (313-7) 2-14-18

722140, г. КАНТ,
ул. Р. Люксембург, 28, Горпенюк И. С. Тел. (313-2) 2-34-99

722189, с. ОКТЯБРЬСКОЕ,
Аламудунский р-н, ул. Шоссейная, 5, Сенькин А. Г.

722231, п. ОРЛОВКА,
Кеминский р-н, ул. Московская, 42, Пинигер В. Тел. (313-5) 3-25-18

722201, г. ЧУЙ-ТОКМАК,
ул. Береговая, 82, Плетт А. И. Тел. (313-8) 5-73-74, (313-2) 4-63-84

722110, г. ШОПОКОВ,
Соколукский р-н, ул. Вокзальная, 50, Шумков А. Б. Тел. (313-4) 4-24-98

Почтовые индексы и телефонные коды Латвии

LV-3405, г. ЛИЕПАЯ,
ул. Твайку, 27а, Пастухов П. Тел. 63-44-25-78

LV-4001, г. ЛИМБАЖИ,
ул. Юрас, 33, Гусаков И. Тел. 4-07-06-23

LV-1002, г. РИГА,
ул. Друсту, 5а, Кондратенко А. Тел. 67-94-44-89

LV-1038, г. САЛДУС,
ул. Варавиксне, 38, Гейслер Г. Тел. 3-82-50-12

31145, г. ВИСАГИНАС,
ул. Фестивалио, д. 17, кв. 16, Букарев В. Тел. 38-63-21-88

Почтовые индексы Молдовы
http://www.md.all-biz.info/guide/zipcodes/

5311, с. АЛЕКСАНДРУ-ИОАН-КУЗА,
Катульский р-н, ул. Штефан чел Маре, 76, Румеус В. Тел. (293) 7-90-09

3200, г. БЕНДЕРЫ,
с. Протягайловка, пер. Комсомольский, 2а, Гладенко В. Тел. (552) 6-28-29

6112, с. БЕШГИОЗ,
Гагаузия, ул. Кирова, 19, Еребакан П. Тел. (291) 7-82-57

6215, с. БОЗИЕНЬ,
Хынчештский р-н, Дыру П.

6224, с. БОКАНЧА,
Сынжерейский р-н, Мельник Т.

3651, с. БУЗДУГАНИЙ-ДЕ-ЖОС,
Унгенский р-н, Унгуряну Ф. Тел. (236) 9-26-52

5411, с. БУШЕУКА,
Резинский р-н, Боканча Е. Тел. (254) 7-32-19

3100, г. БЭЛЦЬ,
ул. Л. Чайкина, 1, Черней П. Тел. (231) 4-59-13

4811, с. БЭЛЭБЭНЕШТЬ,
Криулянский р-н, Синика Д. Тел. (248) 3-23-04

6414, с. БЭРБОЕНЬ,
Ниспоренский р-н, Чобану И. Тел. (264) 4-33-28, 4-32-88

2046, г. ВАДУЛ ЛУЙ ВОДЭ,
ул. 31 Августа, 30, Стахе П. Тел. (22) 41-61-99

4029, с. ВИНОГРАДНОЕ,
Григориопольский р-н, ул. Ленина, 19, Брэгару В. Тел. (210) 7-42-81

4241, с. ВОЛИНТИРЬ,
Штефан-Водский р-н, Моисеев В.

7135, с. ВОЛЧИНЕЦ,
Окницкий р-н, Филипчук А. Тел. (271) 5-36-32

5301, г. ВУЛКЭНЕШТЬ,
Гагаузия, ул. Ананьева, 22, Савастин И. Тел. (293) 2-11-32, 2-42-58

4442, с. ВЭРЗЭРЕШТИЙ НОЙ,
Кэлэрашский р-н, Балтага В. Тел. (237) 6-24-81

4221, с. ГРЭДИНИЦА,
Каушанский р-н, ул. Пэдурилор, 11, Сербенко Н. Тел. (243) 9-25-29

4118, с. ГУРА ГАЛБЕНЕЙ,
Чимишлийский р-н, ул. А. Матеевича, 3, Дрон Н. В. Тел. (241) 4-64-60

5317, с. ГЭВЭНОАСА,
Катульский р-н, Кочмарь Л. Тел. (293) 7-73-47

7323, с. ДОЙНА,
Катульский р-н, ул. Ливезилор, 2, Коваленко В.

3019, с. ДУБНА,
Сорокский р-н, Сокирка А. Тел. (230) 7-93-45, 7-93-50

4822, с. ДУБЭСАРИЙ ВЕКЬ,
Криулянский р-н, Буруянэ В. Тел. (248) 6-17-94

4501, г. ДУБЭСАРЬ,
пер. Рыбницкий, 19, Босько С. Тел. (215) 3-29-90

4219, с. ЕРМОКЛИЯ,
Штефан-Водский р-н, ул. Семеновская, 33, Прокопенко А. Тел. (242) 3-33-74, 3-37-15

4123, с. ЖАВГУР,
Чимишлийский р-н, Вакарчук М. Тел. (241) 3-33-92

4329, с. ЗАИМ,
Каушанский р-н, ул. Пэчий, 24. Тел. (243) 7-25-12, 7-21-79

3430, с. ИВАНОВКА,
Хынчештский р-н, Цырдя К. Тел. (269) 7-82-28

6113, с. КАЗАКЛИЯ,
Гагаузия, ул. Пушкина, 167, Стифоглу И.

7417, с. КАЙРАКЛИЯ,
Тараклийский р-н, ул. Ленина, 52, Сонгров А. Тел. (294) 6-64-06

6601, г. КАМЕНКА,
ул. И. Солтыс, 20, Боринский С. В. Тел. (216) 2-41-83

4215, с. КАПЛАНЬ,
Штефан-Водский р-н, Чобану А. Тел. (242) 4-39-36

3901, г. КАХУЛ,
ул. Фрунзе, 46. Тел. (299) 2-84-14

6117, с. КИРЮТНЯ,
Гагаузия, ул. Дмитрова, 4, Мечиков А.

5714, с. КИЦКАНЫ,
Слободзейский р-н, ул. Котовская, 194, Драгни Г. Тел. (562) 6-54-56

2023, г. КИШИНЭУ,
ул. Вадул-луй-Водэ, 32, Фонарюк И. П. Тел. (22) 47-22-79, 58-15-98

2028, г. КИШИНЭУ, ул. Хынчешть, 15,
Маринов К. К. Тел. (22) 73-72-38, 41-49-44

6216, с. КИШКЭРЕНЬ,
Сынжерейский р-н, Русу И.

4911, с. КЛОКОЧЕНЬ,
Глоденский р-н, Пастрам Ю. Тел. (249) 5-23-53

3800, г. КОМРАТ,
Гагаузия, ул. Котовского, 48, Гимишлю С. Тел. (298) 2-51-76

6118, с. КОПЧАК,
Гагаузия, ул. Крупская, 11, Дулоглу Г. Д. Тел. (294) 5-95-44, Сонгров П. И. Тел. 5-01-86

5616, с. КОРЛЭТЕНЬ,
Рышканский р-н, ул. Виилор, 9, Фырфа В.

6219, с. КОШКОДЕНЬ,
Сынжерейский р-н, Лунгу Г.

5706, с. КРАСНОЕ,
Слободзейский р-н, ул. Пионеров, 2, Кулиш А.

4801, г. КРИУЛЕНЬ,
ул. 19 Сентября, 25, Боаге С. Тел. (248) 2-21-07

6417, с. КЫРНЕШТЬ,
Ниспоренский р-н, Димитриу В.

4401, г. КЭЛЭРАШЬ,
ул. Божоле, 10, Слобозеян М. Тел. (244) 2-61-68

4301, г. КЭУШЭНЬ,
ул. Г. Асаки, 10, Гогу А. Тел. (243) 2-62-97, 2-52-31

7722, с. ЛАРГА,
Аненский р-н, Балан И. Тел. (277) 9-42-08

3922, с. ЛЕБЕДЕНКО,
Катульский р-н, ул. Октябрьская, 92, Гордиенко К.

6301, г. ЛЕОВА,
ул. Штефан чел Маре, 88, Балан Д. Тел. (263) 2-12-16

4224, с. МАРЬЯНКА ДЕ ЖОС,
Штефан-Водский р-н, ул. Котовского, 90, Кожокару Р. Тел. (242) 3-24-14

4329, с. МАРЬЯНКА ДЕ СУС,
Каушанский р-н, Митрян В.

7423, с. МИРНОЕ,
Тараклийский р-н, д. 18

3539, с. НЕКУЛАЕУКА,
Орхеевский р-н, Перлуг Л. Тел. (235) 6-03-28

3439, с. НЕМЦЕНЬ,
Хынчештский р-н, Диавор В. Тел. (269) 9-21-53

7425, с. НОВОСЕЛОВКА,
Тараклийский р-н, ул. Буденова, 16, Киров X. Тел. (294) 2-81-46

3637, с. НОВЫЕ МОРЕНЫ,
Унгенский р-н, Фонарюк А. Тел. (236) 9-24-97

3027, с. ОКЛАНДА,
Сорокский р-н, Чеботарь И.

7101, г. ОКНИЦА,
пер. Шолохова, 2, Палка Н. П. Тел. (271) 2-22-76

4320, с. ОПАЧ,
Каушанский р-н, Соходон Д. Тел. (243) 7-33-17

3501, г. ОРХЕЙ,
ул. В. Лупу, 152, Лужан Н. Тел. (235) 3-25-05

3541, с. ПЕРЕСЕЧИНА,
Орхеевский р-н, ул. Фынтынилор, 73, Коваль И. Тел. (235) 4-21-65

4228, с. ПОПЯСКА,
Штефан-Водский р-н, ул. И. Крянгэ, 79, Осипов Н. Тел. (242) 3-42-08, 3-42-23

3544, с. ПОХРЕБЕНЬ,
Орхеевский р-н, Попа К. Тел. (235) 6-52-21

7728, с. РЕЗЕНЬ,
Яловенский р-н, Пеливан Ш. Тел. (277) 6-40-75, 6-42-37

5401, г. РЕЗИНА,
ул. Мичурина, 19, Боринский А. Тел. (254) 2-27-47

4523, с. РОГИ,
Дубоссарский р-н, ул. Днестровская, 73, Мардарь П. Тел. (215) 5-32-84

5501, г. РЫБНИЦА,
ул. Мичурина, 50. Тел. (555) 3-78-15

5601, г. РЫШКАНЬ,
ул. Индепенденцей, 19/20, Гоголь Г. Тел. (256) 2-41-45

4230, с. РЭСКЭЕЦИЙ ВЕКЬ,
Штефан-Водский р-н, ул. Ленина, 2, Липчан И. Тел. (242) 3-66-37

4231, с. РЭСКЭЕЦИЙ НОЙ,
Штефан-Водский р-н, Кукош X. Тел. (242) 3-74-62

3545, с. СЕЛИШТЕ,
Орхеевский р-н, Негру И. Тел. (235) 4-45-37

4438, с. СИПОТЕНЬ,
Кэлэрашский р-н, Морарь Н. Тел. (244) 7-66-52

3731, с. СИРЕЦЬ,
Стрэшенский р-н, ул. Симбирская, 1, Картера М. 3. Тел. (237) 7-17-15

3644, с. СКУЛЕНЬ,
Унгенский р-н, Порайко В.

4233, с. СЛОБОЗИЯ,
Штефан-Водский р-н, ул. Пирогова, 1. Тел. (242) 2-90-94, 2-90-31

4838, с. СЛОБОЗИЯ-ДУШКА,
Криулянский р-н, ул. Полевая, 3, Дмитриев Н.

7412, с. СОФИЕВКА,
Тараклийский р-н, ул. Тимошенко, 82, Душков И. Тел. (294) 5-72-20, 5-72-49

3547, с. СТЕП-СОЧЬ,
Орхеевский р-н, ул. М. Еминеску, 197, Попа Н. Тел. (235) 4-84-39

3701, г. СТРЭШЕНЬ,
ул. Ион Солтыс, 3. Тел. (237) 2-48-55, 2-10-08

2091, г. СЫНЖЕРА,
ул. Тигина, 1, Тинтюк В. Тел. (22) 41-25-05

6238, с. СЫНЖЕРЕИЙ НОЙ,
Сынжерейский р-н, Дамян В. М. Тел. (262) 7-33-29

6201, г. СЫНЖЕРЕЙ,
ул. Барбу Лэутару, 12, Капмарь Г. Тел. (262) 2-49-31, 2-12-91

4323, с. СЭЛКУЦА,
Каушанский р-н, Черняга Н. Тел. (243) 4-16-47

5947, с. СЭРАТА ВЕКЕ,
Фэлештский р-н, Карас Г.

4237, с. ТАЛМАЗ,
Штефан-Водский р-н, ул. 1 Мая, 172, Влас Н. Тел. (242) 4-02-36

7401, г. ТАРАКЛИЯ,
ул. Шолохова, 44, Карасени М. Тел. (294) 5-92-66

6535, с. ТЕЛИЦА,
Аненский р-н, Кульминчук Л. Тел. (265) 3-13-41

3300, г. ТИРАСПОЛЬ,
ул. С. Лазо, 6, Фомин В. А. Тел. (533) 2-06-26, 2-32-81, (557) 7-52-38

4326, с. ТОКУЗ,
Каушанский р-н, Унгуряну А. Тел. (243) 7-82-03, 7-83-97

4644, с. ТРИНКА,
Единецкий р-н, Косташ И. Тел. (246) 4-14-69

6650, с. ТЫРГУЛ-ВЕРТЮЖЕНЬ,
Флорештский р-н, Зымбрян В. Тел. (230) 6-84-61

3931, с. ТЭТЭРЕШТЬ,
Кагульский р-н, Блошенко М. Тел. (299) 7-69-69, 7-67-91

5138, с. ТЭТЭРЭУКА ВЕКЕ,
Дондюшенский р-н, Котец В. Тел. (251) 4-83-01

3602, г. УНГЕНЬ,
ул. Марии Чеботару, 50. Тел. (236) 2-24-19

3821, с. ФЕРАПОНТИЕВКА,
Комратский р-н, ул. Молодежная, 2, Радогло Ю. Тел. (298) 5-93-07

5101, г. ФЛОРЕШТЬ,
ул. Каплунова, 11/63, Остров Ю.

7726, с. ФЛОРИКА,
Каушанский р-н, Пукалов А. Тел. (277) 7-12-55

4424, с. ХОРОДИШТЕ,
Кэлэрашский р-н, ул. Горького, 56. Тел. (244) 6-11-06

3920, с. ХУЛУБОАЯ,
Кагульский р-н, Михай С. Тел. (299) 7-61-65

3401, г. ХЫНЧЕШТЬ,
ул. С. Лазо, 29, Маник Н. А. Тел. (269) 2-57-68, 2-49-90

7419, с. ЧАЛЫК,
Тараклийский р-н, ул. Суворова, 37, Бальжик А. Тел. (294) 3-13-13

4201, г. ШТЕФАН-ВОДЭ,
ул. Валя Верде, 30, Лутенко Т. М. Тел. (242) 2-37-02

385200, г. АДЫГЕЙСК,
ул. Ленина, д. 18, кв. 37, Кудрявцева Т. Тел. 8-918-246-63-13, Будько Н. П. Тел. 8-918-481-77-55

352635, ст. ДОНДУКОВСКАЯ,
Гиагинский р-н, ул. Октябрьская, 338, Семенов А. А. Тел. 8-918-225-29-74

385000, г. МАЙКОП,
ул. Дружбы, 2, Москалец В. В. Тел. (877-77) 2-69-75, 8-918-421-32-07

Читайте также:  Молитвы для того чтобы бросить курить

385132, п. ЭНЕМ,
Тахтамукайский р-н, ул. Красная, д. 26, кв. 12, Чепилка П. Тел. (877-71) 4-71-89

658653, с. АЛЕКСЕЕВКА,
Благовещенский р-н, Малыхина В. Тел. (385-64) 2-57-59

659653, с. АЛТАЙСКОЕ,
ул. Социалистическая, 91, Устин А. П. Тел. (385-37) 2-17-15

658908, с. АНАНЬЕВКА,
Кулундинский р-н, ул. Советская, 33а, Винс А. Г. Тел. (385-66) 2-44-42

658510, п. БАЕВО,
ул. Чудинова, 11/1, Ершова С.

656061, г. БАРНАУЛ,
ул. Энтузиастов, 8, Варкентин А. Г. Тел. (385-2) 42-60-31, 34-84-39

659301, г. БИЙСК,
пер. Межевой, 18а, Ольков Е. А. Тел. (385-43) 3-89-78

658670, пгт БЛАГОВЕЩЕНКА,
ул. Октябрьская, 95, Дерксен А. П. Тел. (385-64) 2-21-49, 2-41-31

658810, с. БУРЛА,
ул. Пушкина, 39, Катруша В. Н. Тел. (385-72) 2-31-28

658940, с. ВОЛЧИХА,
ул. Лермонтова, 2, Хмара В. Н. Тел. (385-65) 2-03-00

658666, с. ГЛЯДЕНЬ,
Благовещенский р-н, ул. Центральная, 75, Варкентин И. Я. Тел. (385-64) 2-54-91

658851, с. ГРИШКОВКА,
Немецкий р-н, ул. Ленина, 123, Лепп П. Я. Тел. (385-39) 2-74-70

658882, с. ДЕГТЯРКА,
Немецкий р-н, ул. Юбилейная, 40, Нейфельд П. Э. Тел. (385-39) 2-96-19

658674, с. ДОЛИНКА,
Благовещенский р-н, ул. Тельмана, 98, Янцен А. Ф. Тел. (385-64) 2-83-14

659200, г. ЗАРИНСК,
ул. Барнаульская, 3, Жуков С. Д. Тел. (385-95) 7-39-42

658846, с. ЗНАМЕНКА,
Славгородский р-н, ул. Гагарина, 51, Дерксен П. И. Тел. (385-68) 7-42-81

658710, г. КАМЕНЬ-НА-ОБИ,
ул. Лесная, 3, Варкентин Е. Я. Тел. (385-14) 3-58-65

658624, с. КАМЫШЕНКА,
Завьяловский р-н, ул. Новая, 2, Шаламова Е. Б. Тел. (385-62) 2-43-33

658980, п. КЛЮЧИ,
ул. Юбилейная, д. 6, кв. 1, Колесник Р. Р. Тел. (385-78) 2-13-08

658798, п. КОРОТОЯК,
Хабарский р-н, ул. Вокзальная, 26, Селигеев С. Г. Тел. (385-69) 2-47-70

658754, с. КРАСНОРЯЖСКИЙ,
Крутихинский р-н, Макеева М. Д.

658924, пгт КУЛУНДА, ул. Спортивная, 144,
Петерс П. Д. Тел. (385-66) 2-20-69, 2-12-19

658320, с. КУРЬЯ,
ул. Центральная, 18/1, Лещев А. Н. Тел. (385-76) 2-20-11

658872, с. КУСАК,
Немецкий р-н, ул. Энгельса, 2, Тевс В. В. Тел. (385-39) 2-33-78

658650, ст. ЛЕНЬКИ,
Благовещенский р-н, ул. Степная, 42, Малыхина А. Тел. (385-64) 2-65-99

658761, с. ЛУКОВКА,
Панкрушихинский р-н, ул. Школьная, 15, Нейфельдт Е. Я. (385-10) 2-81-71

658969, с. МАЛИНОВОЕ ОЗЕРО,
Михайловский р-н, ул. Мира, 21, Никитина Л. В. Тел. (385-70) 2-51-98

658790, с. МАРТОВКА,
Хабарский р-н, ул. Новоселов, 63, Прокопенко Б. Е.

658430, п. МАСАЛЬСКИЙ,
Локтевский р-н, ул. Фабричная, д. 8, кв. 1, Швецов С. В.

658960, п. МИХАЙЛОВСКОЕ,
ул. Шоссейная, д. 83, кв. 1, Анташев А. М. Тел. (385-70) 2-46-03, 2-92-58

658669, с. НИКОЛАЕВКА,
Благовещенский р-н, ул. Центральная, 85, Зейбель А. А. Тел. (385-64) 2-58-23

658865, с. НИКОЛАЕВКА,
Табунский р-н, ул. Лермонтова, 49, Гардер Я. Я. Тел. (385-67) 2-83-44

658782, с. НОВОИЛЬИНКА,
Хабарский р-н, ул. Челюскинцев, 17, Мартынов А. Д. Тел. (385-69) 2-56-57

658272, с. ОЗЕРНО-КУЗНЕЦОВО,
Угловский р-н, ул. Кирова, 136, Трубачев П. Е.

658883, с. ОРЛОВО,
Немецкий р-н, ул. Гагарина, 8, Алексеев И. Н. Тел. (385-39) 2-84-99

658547, с. ПЛОСКОСЕМИНСКИЙ,
Ребрихинский р-н, ул. Школьная, 33, Захаров Н. В.

658884, с. ПОЛЕВОЕ,
Немецкий р-н, ул. Школьная, 65, Ремпель Д. Я. Тел. (385-39) 2-45-04, 2-45-00

659700, с. ПОСПЕЛИХА,
пер. Мамонтовский, 100, Олимпиев О. Л. Тел. (385-56) 2-68-11

658885, с. ПРОТАСОВО,
Немецкий р-н, ул. Школьная, 63, Гооге А. Г. Тел. (385-39) 2-54-76

658874, с. РЕДКАЯ ДУБРАВА,
Немецкий р-н, ул. Мира, 20, Эзау В. Я. Тел. (385-39) 2-67-64

659780, с. РОДИНО,
ул. Советская, 14, Куприй А. Д. Тел. (385-63) 2-12-19

658225, г. РУБЦОВСК,
ул. Железнодорожная, 92, Граф В. Тел. (385-57) 7-04-76

658720, с. РЫБНОЕ,
Каменский р-н, ул. Молодежная, д. 7, кв. 2, Коваль В. Н.

658865, с. СЕРЕБРОПОЛЬ,
Табунский р-н, ул. Первомайская, 59а, Фризен П. П. Тел. (385-67) 2-55-16

659029, п. СИБИРСКИЕ ОГНИ,
Павловский р-н, ул. Солнечная, 39, Мусихин Ю.

658828, г. СЛАВГОРОД,
ул. 40 лет Победы, 76, Изаак П. П. Тел. (385-68) 7-16-09, 5-03-25

658860, с. ТАБУНЫ,
ул. Гагарина, 19, Унгер Д. И. Тел. (385-67) 2-29-87

658672, с. ТАТЬЯНОВКА,
Благовещенский р-н, ул. Партизанская, 62, Быков Н. И. Тел. (385-64) 2-58-15

659840, с. ТРОИЦКОЕ,
ул. Зеленая, д. 33, кв. 1, Левашова Л. П. Тел. (385-34) 2-17-60

658780, с. ХАБАРЫ,
ул. Первомайская, 43а, Нейфельт Я. Э. Тел./факс (385-69) 2-16-89

659447, с. ХОМУТИНО,
Целинный р-н, ул. Юбилейная, 53/1, Быков А. И. Тел. (385-96) 4-49-44

658865, с. ХОРОШЕЕ,
Табунский р-н, ул. Центральная, 41, Лакке В. П. Тел. (385-67) 2-83-91, 2-83-47

659430, с. ЦЕЛИННОЕ,
пер. Школьный, 4, Цацура А. И. Тел. (385-96) 2-16-30

658855, с. ШУМАНОВКА,
Немецкий р-н, ул. Титова, 36, Фаст Я. И. Тел. (385-39) 2-86-41

676500, г. БЕЛОГОРСК,
ул. Коммунальная, 50, Никитин Е. А. Тел. (416-41) 2-64-61

675005, г. БЛАГОВЕЩЕНСК,
ул. Вокзальная, 35, Андреенко А. А. Тел. (416-2) 52-28-98

676700, п. БУРЕЯ,
ул. Амурская, 20, Новиков А. И. Тел. (416-34) 2-34-31

676721, с. ПОЯРКОВО,
Михайловский р-н, ул. Ленина, 65, Николенко В. В.

676730, п. ПРОГРЕСС,
ул. Заводская, 38, Новиков В. И.

676620, с. РОМНЫ,
Чухнов Е. В. Тел. (416-45) 9-81-39, 9-14-46

676080, г. ТЫНДА,
ул. Полярная, 7а, Бабушкин П. Г. Тел. (416-56) 4-27-02

676300, г. ШИМАНОВСК,
ул. П. Осипенко, 22, Наденный Е. Ф.

676560, п. ЭКИМЧАН,
Селемджинский р-н, ул. Центральная, 45, Дерксен А. Г.

163020, г. АРХАНГЕЛЬСК,
ул. Валявкина, 30, Степанов А. Тел. (818-2) 23-08-01, 8-921-291-98-08

164563, п. БЕЛОГОРСКИЙ,
Холмогорский р-н, ул. Советская, 17, Маркова И. М.

165640, п. ВЫЧЕГОДСКИЙ,
Котласский р-н, ул. Ульянова, д. 25, кв. 2, Ерилова Л. Н. Тел. (818-37) 6-36-61

165651, г. КОРЯЖМА,
ул. Восточная, 25, Зинченко С. Л. Тел. (818-50) 5-71-49

164670, п. ЛЕШУКОНСКОЕ,
ул. Победы, 53, Еремин Е. П. Тел. (818-33) 3-27-95

164750, г. МЕЗЕНЬ,
ул. Советская, 104, Хохлов В. Тел. (818-48) 9-85-08

166000, г. НАРЬЯН-МАР,
ул. Печорская, 25, Солохин М. И. Тел. (818-53) 4-14-13

164200, г. НЯНДОМА,
ул. Строителей, д. 4, кв. 19, Подайницкий В. Г.

164610, п. ПИНЕГА,
ул. Гагарина, 12, Коркин А. С. Тел. (818-56) 4-21-12

164260, п. ПЛЕСЕЦК,
ул. Юбилейная, 12, Азаров В. И. Тел. (818-34) 3-52-18

164519, г. СЕВЕРОДВИНСК,
пер. 6-й Южный, 3, Махов В. В. Тел. (818-42) 4-30-68

414052, г. АСТРАХАНЬ,
ул. Водопроводная, 16, Стрелков В. И. Тел. (851-2) 59-94-25

416150, п. КРАСНЫЙ ЯР,
ул. Леонова, 13, Хамзаев С. Тел. (851-46) 9-24-24

453503, г. БЕЛОРЕЦК,
ул. Райсоветская, 10, Петренко К. И. Тел. (347-92) 5-54-75, 8-905-351-26-42

453400, г. ДАВЛЕКАНОВО,
ул. Уфимская, 2а, Пугачев И. М. Тел. (347-68) 2-16-71, 3-06-02

453570, п. ИНЗЕР,
Белорецкий р-н, ул. Энергетиков, д. 25, кв. 5, Дмитриева Н. А. Тел. (347-92) 7-27-02

453315, г. КУМЕРТАУ,
ул. Лотовая, 35, Рязанов В. С.

452620, г. ОКТЯБРЬСКИЙ,
35-й микрорайон, д. 3, кв. 65, Кестель Р. И.

452017, п. ПРИЮТОВО,
Белебеевский р-н, ул. Чапаева, 3, Александров А. В. Тел. (347-16) 7-31-40

453250, г. САЛАВАТ,
ул. Геологическая, 60, Мамаев И. Тел. (347-63) 2-70-66

453833, г. СИБАЙ,
ул. Ленина, д. 14, кв. 47, Путякова Л. А. Тел. (347-75) 2-37-12

453103, г. СТЕРЛИТАМАК,
ул. Плеханова, 6, Белов А. Тел. (347-3) 43-26-07

452750, г. ТУЙМАЗЫ,
ул. Островского, 137, Готман В. Л. Тел. (347-82) 6-04-98

450006, г. УФА,
ул. Мензелинская, 5, Пугачев М. А. Тел. (347-2) 29-35-34

309800, г. АЛЕКСЕЕВКА,
ул. Красноармейская, 35, Калачев А. Н.

308001, г. БЕЛГОРОД,
ул. Дзержинского, 42, Луценко А. В. Тел. (472-2) 33-31-40

308019, г. БЕЛГОРОД,
ул. Красноармейская, 101, Азаров Л. М. Тел. (472-2) 57-86-95

308511, г. БЕЛГОРОД,
с. Болховец, ул. Королева, 4, Классен В. А. Тел. (472-2) 38-77-15

309920, г. БИРЮЧ,
ул. Войкова, 2, Азаров С. М. Тел. (472-47) 3-21-47

309144, с. БОГАТОЕ,
Ивнянский р-н, Рядинская Н.

309625, с. БОГОРОДСКОЕ,
Новооскольский р-н, ул. Горовая, Можайцев И. И. Тел. (472-33) 3-61-16

309350, п. БОРИСОВКА,
Борисовский р-н, ул. Республиканская, 50, Ларина М. А. Тел. (472-46) 5-25-18

309991, с. ВАЛУЙКИ,
ул. Вокзальная, 27, Сальков В. И. Тел. (472-36) 3-49-09

309720, п. ВЕЙДЕЛЕВКА,
ул. Свободы, 56, Ефременко А. Г. Тел. (472-37) 5-46-46

309674, п. ВОЛОКОНОВКА,
ул. Советская, 16, Корецкий С. Тел. (472-33) 4-10-26

309050, с. ГОСТИЩЕВО,
Яковлевский р-н, ул. Учительская, 41, Волобуева М.

309370, г. ГРАЙВОРОН,
ул. Свердлова, 49, Кошеваров М. В.

309510, г. ГУБКИН-4,
ул. Северная, 9, Кривошев А. Н. Тел. (472-41) 6-22-92

309123, с. ДРАГУНКА,
Ивнянский р-н, Ловчиков В. Н. Тел. (472-43) 4-92-21

309140, п. ИВНЯ,
ул. Тельмана, 43, Гавриленков Г. В.

309422, с. ИЛЕК-КОШАРЫ,
х. Новый Путь, Луценко В. Н.

309146, с. КУРАСОВКА,
Ивнянский р-н, ул. Семендяевка, 32, Азаров Ф. Ф. Тел. (472-43) 4-11-08

309330, с. ЛАПТЕВКА,
Ракитянский р-н, Ряполов П. И.

309276, п. МАСЛОВА ПРИСТАНЬ,
Шебекинский р-н, ул. 1 Мая, 63, Моисеев Р.

308000, п. МИКОЯНОВКА,
Белгородский р-н, ул. Ломоносова, 10

309316, с. НИЖНИЕ ПЕНЫ,
Ракитянский р-н, ул. Ивановка, 20, Сафонов М. И.

309340, п. НОВОБОРИСОВКА,
Борисовский р-н, ул. Первомайская, 43, Скляренко Г. С.

309600, г. НОВЫЙ ОСКОЛ,
ул. Тельмана, 7, Корецкий С. Тел. (472-33) 4-10-26

309310, п. РАКИТНОЕ,
ул. Центральная, 7, Литау А.

309530, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ,
ул. Коммунистическая, 17, Селявкин О. Тел. (472-5) 49-13-12

309290, г. ШЕБЕКИНО,
ул. Песочная, 15, Гончаров Г. Н.

242250, п. БЕЛАЯ БЕРЕЗКА,
Трубчевский р-н, ул. Комсомольская, 58, Солдатенко М. Е. Тел. (483-52) 9-67-99

241027, г. БРЯНСК,
пр-д 3-й Ткацкий, 7, Мокаренко С. П. Тел. (483-2) 97-36-51, 68-92-83

241011, г. БРЯНСК,
ул. Пионерская, 31, Сенющенков П. А. Тел. (483-2) 68-26-18

242670, п. БЫТОШЬ,
Дятьковский р-н, ул. Крупская, 45, Майоров Л. И.

242750, п. ДУБРОВКА,
ул. Первомайская, 5, Маханьков В. М.

242630, г. ДЯТЬКОВО,
ул. Новостанционная, 14, Карнюшкин А. И. Тел. (483-33) 3-08-91

243057, г. КЛИМОВО,
ул. Некрасова, 61, Щербонос М. В.

243100, г. КЛИНЦЫ,
ул. Союзная, 82, Щербонос М. В. Тел. (483-36) 5-42-13

242011, п. КОМАРИЧИ,
ул. Кирова, 42, Серегин Г. А.

242300, п. ЛОКОТЬ,
Брасовский р-н, ул. Заводская, 8, Пупов О. Тел. (483-54) 9-26-68

243000, г. НОВОЗЫБКОВ,
ул. Лермонтова, 79, Афанасенко С. И. Тел. (483-47) 3-35-56

243422, д. ПОДБЕЛОВО,
Почепский р-н, Разуванов А. В.

243400, г. ПОЧЕП,
ул. Речицкая, 21а, Бердников Д.

242440, г. СЕВСК,
ул. Советская, 101, Грачев Г. Тел. (483-56) 9-74-67

243240, г. СТАРОДУБ,
ул. Красноармейская, 21, Бердников Д.

242190, п. СУЗЕМКА,
ул. Механизаторов, 9, Серегин Г. А.

242220, г. ТРУБЧЕВСК,
ул. Севская, 13, Серегин В. А. Тел. (483-52) 2-49-98

243200, г. УНЕЧА,
ул. Гайдара, 32, Романюго П. Тел. (483-51) 2-84-46

242610, г. ФОКИНО,
ул. Мира, д. 1, кв. 7, Бурыкина Р. Тел. 9-76-36

601600, г. АЛЕКСАНДРОВ,
ул. Энтузиастов, д. 21, кв. 44, Хромов А. Е. Тел. (492-44) 6-90-55

600000, г. ВЛАДИМИР,
пер. Новогончарный, 5

601440, г. ВЯЗНИКИ,
пер. 1-й Стахановский, 1а, Абрамов Д. И. Тел. (492-33) 3-00-48

601550, г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ,
ул. Дзержинского, 12, Балакинова С. Тел. (492-41) 2-84-25

601914, г. КОВРОВ,
п. 25 лет Октября, ул. 5 Декабря, 11, Голощапов С. П. Тел. (492-32) 9-65-07

601201, г. ЛАКИНСК,
ул. Суворовская дача, 34, Яшин А. В.

602120, г. МЕЛЕНКИ,
ул. Ленина, 84, Панин Д. В. Тел. (492-47) 2-27-77, Зимин А. А. Тел. 2-41-75

601410, ст. МСТЕРА,
Вязниковский р-н, ул. 4-я Железнодорожная, 6, Глушец П. И. Тел. (492-33) 6-36-72

602200, г. МУРОМ,
ул. Юбилейная, д. 56, кв. 51, Садкова 3. Г.

601141, г. ПЕТУШКИ,
ул. Набережная, 5, Стрельцова Е. Д. Тел. (492-43) 2-13-20

601210, г. СОБИНКА,
ул. Фабричная, 17, Бесчастнов М. П. Тел. (492-42) 2-25-30

400023, г. ВОЛГОГРАД,
ул. Сокольниковская, 28, Батурин А. Н. Тел. (844-2) 44-02-73

404100, г. ВОЛЖСКИЙ,
п. Рабочий, ул. XX Партсъезда, 2, Каблов В. В. Тел. (844-3) 27-90-57

404520, г. КАЛАЧ-НА-ДОНУ,
п. Черкасове ул. Добролюбова, 67, Борисов Я. Ю. Тел. (844-72) 3-03-67

403850, г. КАМЫШИН,
ул. Токарная, 40, Киндсфатер Е. Тел. (844-57) 4-68-71

403805, г. КОТОВО,
ул. Пушкина, 9, Сидоров А. Тел. (844-55) 2-16-88

403850, с. НИЖНЯЯ ДОБРИНКА,
ул. Октябрьская, 4, Сапунков В. И.

403901, г. НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ,
ул. Кирова, 152, Бородин М.

404320, п. ОКТЯБРЬСКИЙ,
ул. Молодежная, 28/1, Гудожников Ю. К. Тел. (844-75) 6-15-83

404233, г. ПАЛАСОВКА,
п. Новостройка, ул. Береговая, 33, Бирюков А.

403113, г. УРЮПИНСК,
ул. Киевская, 43, Демин И. С.

162460, с. БОРИСОВО-СУДСКОЕ,
Бабаевский р-н, ул. Первомайская, 6, Акимов Ю. В.

162390, г. ВЕЛИКИЙ УСТЮГ,
ул. Коммунальная, 49, Леонов Б. Б. Тел./факс (817-38) 2-11-47

161435, с. ВЕРХНЯЯ ЕНТАЛА,
Кичменгско-Городецкий р-н, Красенкова Ф. П.

160002, г. ВОЛОГДА,
ул. Солодунова, 22, Фадеев В. А.

161400, с. КИЧМЕНГСКИЙ ГОРОДОК,
ул. Школьная, 34, Насонов Л. В.

162134, г. СОКОЛ,
пер. Большой, 10, Нестеренко И. В.

162400, п. ЧАГОДА,
ул. Строителей, 4, Ушаков И. С. Тел. (817-41) 2-32-52

397164, г. БОРИСОГЛЕБСК,
ул. Рубежная, 46, Насонов Ю. А. Тел. (473-54) 4-19-42

397500, г. БУТУРЛИНОВКА,
ул. 9 Января, 71, Еременко В. М. Тел. (473-61) 2-39-95

396110, п. ВЕРХНЯЯ ХАВА,
ул. Первомайская, 70, Реченков А. С. Тел. (473-43) 2-25-25

394006, г. ВОРОНЕЖ,
ул. Челюскинцев, 95, Малхов А. Н. Тел. (473-2) 71-52-69, 20-49-59

394050, г. ВОРОНЕЖ,
п. Боровое, ул. Степанова, 107, Мануковский М. П. Тел. (473-2) 27-62-19

394057, г. ВОРОНЕЖ,
п. Отрожка, пер. Малиновского, 7, Болгов В. П. Тел. (473-2) 41-61-20, 21-89-22

397431, п. ЕЛАНЬ-КОЛЕНОВСКИЙ,
ул. К. Маркса, 46, Жидков Н. Тел. 8-920-411-60-42

397600, г. КАЛАЧ,
ул. Красное знамя, 14, Слюсарев И. А.

396330, ст. КОЛОДЕЗНАЯ,
ул. Почтовая, 4, Волков Н. Тел. (473-2) 22-19-11

396950, ст. ЛАТНАЯ,
ул. Кирова, 6, Боев М. А.

397901, г. ЛИСКИ,
3-й пер. Ленина, 12, Палий Г. П. Тел. (473-91) 4-45-55, 4-34-03

396310, г. НОВАЯ УСМАНЬ,
ул. Алексеевская, 76, Корыстина Н. В. Тел. (473-41) 2-22-09

397400, г. НОВОХОПЕРСК,
ул. Мамаев проток, 62, Терехов С. Тел. (473-53) 3-51-15, 7-31-57

396430, г. ПАВЛОВСК,
ул. Дзержинского, 15, Лысак В. А. Тел. (473-62) 3-12-68

397350, ст. ПОВОРИНО,
ул. Пролетарская, 150, Дубровский В. Тел. (473-76) 4-93-29

397480, п. ТАЛОВАЯ,
ул. Пионерская, 61, Лепехин А. В.

368601, г. ДЕРБЕНТ,
пер. 3-й Красноармейский, 2, Военный городок Кадыров А.

368833, г. КИЗЛЯР,
ул. Чехова, 14, Вотчель Е. Г. Тел. (872-39) 2-25-28, факс (872-39) 2-09-89

367002, г. МАХАЧКАЛА,
п. Энергетиков, ул. Бейбулатова, д. 1, кв. 1, Кривошеенко Н. М.

368890, г. ЮЖНО-СУХОКУМСК, ул. Жуковского, 7/5,
Васильев Н. И. Тел. (872-76) 2-14-68

ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ

679016, г. БИРОБИДЖАН,
пер. Дунайский, 4, Заболоцкий А. В. Тел. (426-22) 9-17-61

153000, г. ИВАНОВО,
ул. Почтовая, 60, Липатников И. Л.

155402, г. НАВОЛОКИ,
ул. 3-й Пятилетки, 23

665717, г. БРАТСК,
ул. Гражданская, 21, Некрасов А. В. Тел. (395-3) 41-29-55, 44-51-09

666778, п. ВЕРХНЕМАРКОВО,
Усть-Кутский р-н, ул. Мира д. 14а, кв. 1, Зубарев Е. Ю. Тел. (395-65) 7-74-52

665768, г. ИРКУТСК,
п. Южный, ул. Демократическая, 14а, Панчуков В. Г. Тел. (395-2) 59-44-45

666371, п. КЛЮЧИ,
Усть-Удинский р-н, Небышинец В.

666810, п. МАМА,
Мамско-Чуйский р-н, ул. Таежная, д. 23, Малышев К. Ю. Тел. (395-69) 2-10-57

665104, г. НИЖНЕУДИНСК,
ул. Пшеничная, 6, Овчарук Ю. Ф.

665000, г. ТАЙШЕТ,
ул. Гастелло, 94, Подзигун И. Д.

665210, г. ТУЛУН,
ул. Гидролизная, 60, Томилов А. И. Тел. (395-30) 2-32-59

665783, г. УСТЬ-КУТ,
ул. Снежная, д. 12, кв. 12, Фелингер В. А. Тел. (395-65) 5-21-49

361143, г. МАЙСКИЙ,
ул. Советская, 112, Якименко В. А. Тел. (866-33) 7-12-69

361336, г. НАРТКАЛА,
ул. Ленина, 137, Маркевич М. Тел. (866-35) 2-27-99

361041, г. ПРОХЛАДНЫЙ,
ул. Буденного, 64, Михайлов В. Тел. (866-31) 3-18-77

238320, п. ВОЛОЧАЕВСКОЕ,
Светловский р-н, ул. Центральная, 13/2, Губанов Н. Я. Тел. (401-52) 4-71-98

238050, г. ГУСЕВ,
ул. Зеленая, 23, Алентьев М. И. Тел. 8-911-489-80-88

238203, п. ЗОРИНО,
Гвардейский р-н, ул. Центральная, 45, Коваленко И. В. Тел. (401-59) 7-15-22

236034, г. КАЛИНИНГРАД,
ул. Дежнева, 18, Курлейко С. М. Тел. (401-2) 70-69-21, 8-906-216-69-80

238730, г. КРАСНОЗНАМЕНСК,
ул. Калининградская, 100/7, Булдырский Г. А. Тел. (401-64) 2-12-60

238215, п. КРАСНЫЙ ЯР,
Гвардейский р-н, ул. Новая, 16/2, Конкин В. Д. Тел. (401-59) 7-27-42

238025, п. НЕВСКОЕ,
Нестеровский р-н, ул. Садовая, 44, Абрамс А. П. Тел. (401-44) 9-26-17

238340, г. СВЕТЛЫЙ,
ул. Пионерская, 14/28, Жбанкова А. А. Тел. (401-52) 2-18-55

238600, г. СЛАВСК,
ул. Советская, 8/1, Гридин Ю. Н. Тел. (401-63) 3-10-17

238152, г. ЧЕРНЯХОВСК,
ул. Победы, 46/4, Цеменко С. Г. Тел. (401-41) 3-12-29

238012, п. ЯСНАЯ ПОЛЯНА,
Нестеровский р-н, ул. Центральная, 42, Янцен А. А. Тел. (401-44) 9-34-18

359020, с. БЕРЕЗОВСКОЕ,
Яшалтинский р-н, Сидоренко А. И.

359050, г. ГОРОДОВИКОВСК,
ул. Пушкина, 42, Ильченко А. В.

249000, г. БАЛАБАНОВО,
ул. Лермонтова, 5, Глебов В. В. Тел. (484-38) 2-12-17

249340, г. ЖИЗДРА,
ул. Брянская, 19, Поздняков В. Тел. (484-45) 2-23-33

248017, г. КАЛУГА,
1-й Загородный проезд, 3, Скорняков В. Я. Тел. (484-2) 51-04-38

249950, г. МЕДЫНЬ,
ул. Победа Восточная, 2а, Чуйкин А. В. Тел. (484-33) 2-29-02, 2-45-90

249710, г. СОСЕНСКИЙ,
ул. Первомайская, 1/1, Колофидин В. А.

688863, п. МАНИЛЫ,
Пенжинский р-н, ул. Тундровая, д. За, кв. 8, Манцуров В. И. Тел. (415-46) 6-70-81

684300, п. МИЛЬКОВО,
пер. Торговый, 3, Лиман В.

684620, пгт ПАЛАНА,
Тигильский р-н, ул. Чубарова, д. 12, кв. 5, Можайцев Г. И. Тел. (415-43) 3-21-03

683012, г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ,
ул. Тундровая, 68а, Аксинин А. Н. Тел. (415-22) 1-01-57

684350, п. ЭССО,
Быстринский р-н, пер. Школьный, д. 5, кв. 1, Солодков И. В. Тел. (415-42) 2-15-78

369200, г. КАРАЧАЕВСК,
ул. Эркенова, 7а, Бурлаков М. Г. Тел. (878-79) 2-38-86

369300, г. УСТЬ-ДЖЕГУТА,
ул. Ленина, 168, Миронов С. Н. Тел. (878-75) 3-48-50

369000, г. ЧЕРКЕССК,
ул. Ст. Разина, 86, Пупынин С. Н. Тел. (878-22) 3-45-16

186989, г. КОСТОМУКША,
2-ой Финский пер., 10, Барташевич О. А. Тел. (814-59) 4-33-17

185007, г. ПЕТРОЗАВОДСК,
пер. Жуковского, 2, Балуев В. Д. Тел. (814-2) 72-49-85

186810, г. ПИТКЯРАНТА,
ул. Ленина, 57а, Антинен А. А.

186790, г. СОРТАВАЛА,
ул. Холмистая, 16, Тетерин И. В.

652479, г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК,
ул. Мурманская, 39, Авт. 10, Шмидт Я. Б. Тел. (384-53) 9-25-77

652600, г. БЕЛОВО,
ул. Толстого, 54, Гец В. Е. Тел. (384-52) 2-45-85

652680, г. ГУРЬЕВСК,
ул. Некрасова, 31, Крель В. Я.

650022, г. КЕМЕРОВО,
ул. 2-я Камышинская, 87, Ящуковский В. И. Тел. (384-2) 21-40-64

652701, г. КИСЕЛЕВСК,
ул. Оранжерейная, 21, Бабич А. Н. Тел. (384-64) 7-58-17

652718, г. КИСЕЛЕВСК,
ул. Циолковского, 66, Моднов А. А. Тел. (384-64) 7-48-13, 7-56-39

652729, г. КИСЕЛЕВСК,
п. Карагайлинский, ул. Башенная, 20, Ковшов П. В. Тел. (384-64) 7-67-27

652231, п. КОМСОМОЛЬСК,
Тисульский р-н, ул. Суворова, 27, Горощенко Н. И.

652641, пгт КРАСНОБРОДСКИЙ,
Беловский р-н, ул. Карбышева, 100, Мещеряков А. Н.

652509, г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ,
7-й микрорайон, д. 1, кв. 42, Минин Ю.

652150, г. МАРИИНСК,
пер. Октябрьский, 91, Ильин В. Тел. (384-43) 5-75-49

652870, г. МЕЖДУРЕЧЕНСК,
ул. Березовая, 37, Конов В. В. Тел. (384-75) 2-19-82

652845, г. МЫСКИ,
ул. Томусинская, 43, Попов Ю. В. Тел. (384-74) 3-29-18

654025, г. НОВОКУЗНЕЦК,
ул. Жданова, 96, Янц Я. Я. (384-3) 38-71-83

654210, г. НОВОКУЗНЕЦК,
с. Ильинка, ул. Спиридонова, 17, Охрименко В. Ю.

652810, г. ОСИННИКИ,
ул. Ленина, 233, Нейфельд Г. П. Тел. (384-71) 4-40-78

653007, г. ПРОКОПЬЕВСК,
ул. Крестьянская, 34, Эргардт П. Е. Тел. (384-6) 67-12-95, факс 67-33-44

653016, г. ПРОКОПЬЕВСК,
2-ой жил. поселок шахты «Тырганская», 1а, Унижонный П. И. Тел. (384-6) 61-18-09

652970, г. ТАШТАГОЛ,
Советская, 110, Сальников Ф. 3. Тел. (384-73) 7-12-83

652210, п. ТИСУЛЬ,
ул. Рабочая, 58, Шамне Н. А. Тел. (384-47) 3-41-58

652320, г. ТОПКИ,
ул. Тельмана, 5, Кузнецов А. П. Тел. (384-54) 4-70-76

652000, г. ЮРГА,
пер. Центральный, 3, Короп Н. В. Тел. (384-51) 5-58-20

652030, п. ЯШКИНО,
ул. Базарная, 24, Клаузер А.

612960, г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ,
ул. Набережная, 25, Дресвянников М. А. Тел. (833-34) 6-26-45

610029, г. КИРОВ,
ул. Урожайная, 11, Дектерев В. Н. Тел. (833-2) 31-87-52

613050, г. КИРОВО-ЧЕПЕЦК,
ул. Братьев Васнецовых, д. 8, кв. 65, Ковалев В. Г. Тел. (833-61) 3-53-46

612100, г. КОТЕЛЬНИЧ,
ул. Советская, д. 139, кв. 61, Шестоков Н. И.

613340, г. СОВЕТСК,
ул. Строителей, д. 17а, кв. 21, Ковалев В. Г. Тел. (833-61) 3-53-46

612980, г. СОСНОВКА,
Вятско-Полянский р-н, ул. Краснофлотская, 8, Иванов А. Н. Тел. (833-34) 3-04-89

613530, г. УРЖУМ,
ул. Елкина, 125, Бусыгин А. А. Тел. (833-64) 2-39-33

169901, г. ВОРКУТА,
ул. Моховая, 3, Гончаров Н. И. Тел. (821-51) 6-62-28

169716, г. ВУКТЫЛ,
ул. 60 лет Октября, д. 7, кв. 31, Мальцев Ю. Тел. (821-46) 9-78-49

169830, г. ИНТА,
ул. Куратова, д. 72, кв. 49, Баткова 3. П. Тел. (821-45) 3-08-48, 6-48-37

169523, п. НИЖНИЙ ОДЕС,
Сосногорский р-н, ул. Южная, 1а, Тимощук С. В. Тел. (821-49) 4-05-31

169700, г. ПЕЧОРА,
пр-т Печорский, д. 106, кв. 37, Николенко Л. Тел. (821-42) 3-41-30

169500, г. СОСНОГОРСК,
ул. Советская, д. 12, кв. 1, Канев С.

167016, г. СЫКТЫВКАР,
пр-д Стандартный, 8, Кулемин В. В. Тел. (821-2) 43-39-11, 43-44-57

157040, г. БУЙ,
ул. И. Сусанина, д. 9, кв. 32, Крылов Е. А.

156025, г. КОСТРОМА,
ул. Партизанская, 169, Костенко А. А. Тел. (494-2) 51-00-95

157610, г. ШАРЬЯ,
п. Ветлужский, ул. Лермонтова, 25а, Маслов В. Тел. (494-49) 5-94-25

353320, г. АБИНСК,
ул. Гоголя, 60а, Супруненко С. Тел. (861-50) 4-16-03

353440, г. АНАПА,
ул. Заводская, 9, Климушин П. И. Тел. (861-33) 4-42-50, 8-918-468-90-18

352690, г. АПШЕРОНСК,
ул. Серова, 2, Бачкала С. И. Тел. (861-52) 2-22-56, 2-25-39

352902, г. АРМАВИР,
ул. Чичерина, 2, Попов В. Тел. 8-918-446-12-36

352601, г. БЕЛОРЕЧЕНСК,
п. Родники, ул. Зеленая, 1а, Гордиенко В. Ф. Тел. (861-55) 3-72-38, 8-918-424-60-86

353526, х. БЕЛЫЙ,
Темрюкский р-н, 2-е отделение, № 6, Погребков В. Тел. 8-918-452-90-10

353730, ст. БРЮХОВЕЦКАЯ,
ул. Калинина, 37, Степанов П. Тел. (861-56) 2-00-45

353370, ст. ВАРЕНИКОВСКАЯ,
Крымский р-н, ул. Леваневского, 72, Рыжук А. В. Тел. (861-31) 7-03-89

353203, ст. ВАСЮРИНСКАЯ,
ул. Степная, 55, Жиленко А. В.

352624, с. ВЕЛИКОВЕЧНОЕ,
Белореченский р-н, ул. Набережная, 14, Алсуфьев П. И.

352405, ст. ВОЗДВИЖЕНСКАЯ,
Курганинский р-н, ул. Колхозная, 33, Гладилина Т. А. Тел. (861-47) 7-55-08

353460, г. ГЕЛЕНДЖИК,
ул. Геленджикская, 39, Русавук А. А. Тел. 8-918-157-25-72

353280, г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ,
ст. Саратовская, ул. Российская, 19, Дрокин Ю. Тел. (861-59) 3-12-31

353200, ст. ДИНСКАЯ,
пер. Кольцова, 4, Арушанов Я. Я. Тел. (861-62) 5-86-08

353688, г. ЕЙСК,
ул. Хрюкина, 29, Тимофеев Б. Ф. Тел. 8-918-962-00-71

353843, х. ЗАБОЙСКИЙ,
Славянский р-н, ул. Гагарина, 14, Краснюк М.

352531, ст. ЗАСОВСКАЯ,
ул. Октябрьская, 16, Авокян В.

353230, п. ИЛЬСКИЙ,
Северский р-н, ул. Широкая, 227, Штахов А. А. Тел. 8-918-442-77-03

353000, ст. КАЛНИБОЛОТСКАЯ,
Новопокровский р-н, ул. Мостовая, 63, Хресцов В. Тел. (861-49) 3-37-32

353710, ст. КАНЕВСКАЯ,
ул. Полевая, 33а, Кощавка Н. Г. Тел. 8-918-434-61-45

352410, ст. КОНСТАНТИНОВСКАЯ,
Курганинский р-н, ул. Советская, 1, Женихов В. Н. Тел. (861-47) 7-33-21, 8-918-160-31-53

350004, г. КРАСНОДАР,
ул. Головатого, 94, Царенко Б. П. Тел. (861-2) 21-01-89, Слизовский В. П. Тел. 22-42-63

352130, г. КРОПОТКИН,
ул. Шевченко, 1, Данильченко А. Н. Тел. (861-38) 6-74-72

353380, г. КРЫМСК,
ул. Советская, 193, Рябуха А. Д. Тел. (861-31) 4-86-01, 8-918-454-91-11

352095, ст. КУГОЕЙСКАЯ,
Крыловский р-н, ул. Ленина, д. 52, кв. 1, Алексашин С. В. Тел. (861-61) 3-37-34

352436, г. КУРГАНИНСК,
ул. Энгельса, 95, Чмых А. А. Тел. (861-47) 2-34-59, 2-78-40

352030, ст. КУЩЕВСКАЯ,
пер. Кубанский, 16, Казарян С. 3.

352510, г. ЛАБИНСК,
ул. Лихачева, 57, Сигарев М. Л. Тел. (861-69) 7-23-08

352312, ст. ЛАДОЖСКАЯ,
Усть-Лабинский р-н, ул. Красная, 274, Трегубенко М. Тел. (861-35) 3-41-88, 8-918-299-90-35

353610, ст. ЛЕНИНГРАДСКАЯ,
ул. Ленина, 185, Тимофеев А.

353201, ст. МАРЬЯНСКАЯ,
Красноармейский р-н, ул. Краснодарская, 18, Куницын Н. Н. Тел. (861-65) 9-65-70

353156, п. НОВОБЕРЕЗАНСКИЙ,
Кореновский р-н, ул. Центральная, д. 13, кв. 20

352780, ст. НОВОДЖЕРЕЛИЕВСКАЯ,
Брюховецкий р-н, ул. Красноармейская, 28, Рассохин Ю. Я. Тел. (861-56) 6-53-69

352240, г. НОВОКУБАНСК,
ул. Урицкого, 84. Тел. (861-95) 3-49-98

353900, г. НОВОРОССИЙСК,
ул. Ивановская, 45, Русавук А. А. Тел. 8-918-157-25-72

352090, ст. ОКТЯБРЬСКАЯ,
Крыловский р-н, ул. Тищенко, 213, Бондаренко А. Тел. (861-61) 3-66-70

352290, ст. ОТРАДНАЯ,
ул. К. Маркса, 7, Кошкарев Е. П. Тел. (861-44) 3-45-29

352180, с. ОТРАДОКУБАНСКОЕ,
Гулькевичский р-н, ул. Пионерская, 1а, Кондратьев С. И. Тел. (861-60) 9-67-36

353224, с. ПЕРВОРЕЧЕНСКОЕ,
Динской р-н, ул. Кирпичная, 23, Чистяков В. Г. Тел. (861-62) 3-43-55

353853, ст. ПЕТРОВСКАЯ,
Славянский р-н, ул. Песчаная, 16

353860, г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК,
ул. Дальневосточная, 75, Сливинский А. П. Тел. (861-43) 2-78-49

352564, п. ПСЕБАЙ,
Мостовской р-н, ул. Мостовая, 64а, Лукяшко В. В. Тел. (861-92) 6-05-28

352800, п. ПСЕБЕ,
Туапсинский р-н, ул. Мира, 25, Коблев В. Тел. (861-67) 7-59-58

352604, ст. ПШЕХСКАЯ,
Белореченский р-н, ул. Вольная, 9, Черепанов А.

352800, ст. ПШИШЬ,
п. УЗК, Туапсинский р-н, ул. Горная, 3, Ракелова К.

352422, ст. РОДНИКОВСКАЯ,
Курганинский р-н, ул. Красноармейская, 42, Затолокин А. В. Тел. 6-56-62

353840, г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ,
ул. Южная, 10, Семенко В. В. Тел. (861-46) 2-72-61, 8-918-455-71-56

352171, с. СОКОЛОВКА,
Гулькевичский р-н, ул. Октябрьская, 35, Кабакова А. И.

354000, г. СОЧИ,
п. Головинка, пер. Черкесский, 5, Курбацкий И. Тел. 8-918-406-51-29

354200, г. СОЧИ,
п. Лазаревский, пер. Калараш, 14а. Тел. (861-2) 72-46-44, Мухин А. С. Тел. 8-918-289-24-59, Миносян А. Тел. 8-918-303-89-76

353530, ст. СТАРОТИТАРОВСКАЯ,
ул. Титова, 66, Комов С. Н. Тел. 8-918-052-86-24

352660, ст. ТВЕРСКАЯ,
Апшеронский р-н, ул. Советская, 23

352403, ст. ТЕМИРГОЕВСКАЯ,
Курганинский р-н, ул. Мира, 239, Водневский Н. Тел. (861-47) 7-19-02

353520, г. ТЕМРЮК, свх Правобережный,
ул. Юбилейная, д. 25, кв. 2, Ломака М. Тел. (861-48) 9-90-95, 8-918-332-07-35

352700, г. ТИМАШЕВСК,
ул. Кореновская, 67, Деркач В. И. Тел. (861-30) 5-32-61

352700, г. ТИМАШЕВСК,
ул. Курганная, Антонюк Н. С. Тел. (861-30) 4-31-21, 4-89-32

352700, г. ТИМАШЕВСК,
п. Индустриальный, ул. Чехова, 4, Дубовской Н. Ф. Тел. (861-30) 5-59-36

352120, г. ТИХОРЕЦК,
ул. Пролетарская, 288а, Горянин И. М. Тел. (861-96) 7-53-61, 8-918-312-38-57

352800, г. ТУАПСЕ,
ул. Б. Хмельницкого, 62, Мухин А. А. Тел. (861-67) 3-51-21, 6-52-40, 8-918-461-45-63

352528, ст. УПОРНАЯ,
Лабинский р-н, ул. Ленина, 222, Закурдаева Т. В. Тел. (861-69) 6-51-61

352650, г. ХАДЫЖЕНСК,
ул. Первомайская, 180, Филиппенко А. Тел. (861-52) 4-31-23, 8-928-409-73-55

353302, п. ХОЛМСКИЙ,
Абинский р-н, ул. Запорожская, 57, Панков А. С. Тел. 8-918-356-23-08

ул. Чапаева, 39, Панасенко Я. Ф. Тел. (861-46) 9-63-34, 8-918-144-82-94

352535, ст. ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ,
Лабинский р-н, ул. Советская, 68, Еничевский Г. А.

662152, г. АЧИНСК,
ул. Р. Люксембург, 68, Цветков М. И. Тел. (391-51) 7-45-18

648360, г. БАЙКИТ,
а/я 393, ул. Профсоюзная, д. 2, кв. 2, Галымзянов К. А. Тел. (391-2) 56-03-40 (ч/з оператора, абонент 2-3414)

663430, п. БОГУЧАНЫ,
ул. Тихая, 34, Великий В. С.

663246, пгт БОР,
Туруханский р-н, ул. Кирова, 5, Тагильцев А. Г.

648490, п. ВАНАВАРА,
Тунгусско-Чунский р-н, ул. 11-й Пятилетки, 17, Блюдинов М. Н. Тел. (391-77) 2-24-64

663148, п. ВЕРХНЕПАШИНО,
Енисейский р-н, ул. Дорожная, 2, Долгих Д. В. Тел. (391-15) 7-24-04

647506, п. ВОЛОЧАНКА,
Дудинкский р-н, Торотов В.

663971, д. ДВУРЕЧНАЯ,
Рыбинский р-н, ул. Садовая, 8, Рябченко Г. М.

663700, с. ДЗЕРЖИНСКОЕ,
ул. Колхозная, 34, Спиридонова В. Тел. 8-908-221-89-17

647500, г. ДУДИНКА,
ул. Островского, д. 5а, кв. 41. Тел. (391-11) 5-60-97

663180, г. ЕНИСЕЙСК,
ул. Худзинского, д. 75, кв. 14, Словетская В. А. Тел. (391-15) 2-37-20

663655, д. ИВАНОВКА,
Ирбейский р-н, ул. Ленина, 14, Иваныкин В. Е.

663200, г. ИГАРКА,
2-й микрорайон, д. 5, кв. 29, Майдуров П. В. Тел. (391-12) 2-22-39

663800, г. ИЛАНСКИЙ,
ул. Трактовая, 174, Батура В. В. Тел. 8-913-539-29-54

663650, п. ИРБЕЙСКОЕ,
ул. Кооперативная, 9, Князева Т. А.

663252, г. КАЙЕРКАН,
ул. Строителей, д. 11, кв. 3, Рогов Г. Тел. (391-9) 39-07-66

663613, г. КАНСК,
ул. Победы, 41, Елисеев А. Н. Тел. (391-61) 6-55-92, 8-913-580-33-23

647483, п. КАТЫРЫК,
Хатангский р-н, Щирский Е. В.

663491, г. КОДИНСК,
Индивидуальная застройка, пер. Центральный, 37, Власов М. К. Тел. (391-43) 7-74-61

660052, г. КРАСНОЯРСК,
ул. Гипсовая, 26, Кушнирчук В. Д. Тел. (391-2) 69-64-87, 60-63-22

663400, п. МОТЫГИНО,
ул. Комсомольская, д. 16а, кв. 1, Сюзев Е. Н. Тел. (391-41) 2-27-56

662200, г. НАЗАРОВО,
ул. Китайкина, 57а, Кушнирчук В. Д. Тел. (391-2) 60-63-22

648571, п. НИДЫМ,
Илимпийский р-н, ул. 70 лет Октября, 14, Захаров В. Ю.

663164, п. НОВОНАЗИМОВО,
Енисейский р-н, ул. Таежная, д. 1, кв. 2, Яковлев С. В.

647460, п. НОВОРЫБНОЕ,
Хатангский р-н, Бойко К.

663300, г. НОРИЛЬСК,
пр-т Ленина, д. 17, кв. 186а, Любич О. А. Тел. (391-9) 48-39-61

663408, п. ОРДЖОНИКИДЗЕ,
Мотыгинский р-н, ул. Строителей, д. 4, кв. 2, Самойлов А. Ф.

663540, с. ПАРТИЗАНСКОЕ,
ул. Лесная, 3, Марченко М.

663255, г. ТАЛНАХ,
ул. Рудная, д. 47, кв. 31, Любич О. А. Тел. (391-9) 46-32-69

663770, п. ТАСЕЕВО,
ул. Пушкина, 1а, Смирнов С. Ю. Тел. 8-908-201-09-66

648001, п. ТУРА,
Илимпийский р-н, ул. Борисова, д. 25а, Жидяев Н. А. Тел. (391-13) 2-22-73

663230, п. ТУРУХАНСК,
ул. Рабочая, 14, Зудов Н. Ю.

662010, с. ТЮХТЕТ,
ул. Лесная, 75, Ложкин Т. Л. Тел. (391-58) 2-18-19

647460, п. ХАТАНГА,
ул. Геологическая, д. 8, кв. 5, Чигарских В. Ю. Тел. (391-76) 2-58-10, 2-58-44

ул. Надежды, 55, Шишкин И. Я. Тел. (065-69) 5-94-02

Черноморский р-н, ул. Ленина, 75, Ковальчук В. Тел. (065-58) 9-65-12

ул. Чехова, 21, Герасименко А. Ф. Тел. (065-63) 2-35-12, 2-54-36

ул. Степовая, 18, Иваноглу П. П. Тел. (069-2) 45-80-58, 45-75-99

ул. Аэродромная, 4а, Шпак П. К. Тел. (065-2) 31-67-38

ул. Морская, 29, Туманов Г. А. Тел. (065-58) 9-29-49, 9-18-64

640014, п. ВАРГАШИ,
ул. Осипенко, 5, Твердая Н. Тел. (352-33) 9-11-07

641700, г. КАТАЙСК,
ул. М. Горького, д. 57, кв. 1, Лопатин Л. В. Тел. (352-51) 2-36-90

640014, г. КУРГАН,
ул. С. Юлаева, 42, Вагин П. Я. Тел. (352-2) 52-61-63

641100, г. ШУМИХА,
ул. Смолина, 84, Иванов В. М. Тел. (352-45) 2-51-62

641200, п. ЮРГАМЫШ,
ул. Ленина, 68, Борванов В. В. Тел. (352-48) 9-19-49

307207, с. АНАХИНО,
Октябрьский р-н, ул. Школьная, 71, Умрихин А. Н. Тел. (471-42) 4-12-00

307910, сл. БЕЛАЯ,
ул. Советская, 31, Дроздов В. М. Тел. (471-49) 2-13-23

307450, п. ГЛУШКОВО,
ул. Садовая, 126, Бойченко А. А.

307513, с. ДЕРЮГИНО,
Дмитриевский р-н, ул. Мичурина, 10, Романова Д. Е.

307500, г. ДМИТРИЕВ,
ул. Горького, 17, Хохлов В. В. Тел. (471-50) 2-32-57

307170, г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК,
ул. Курская, 52, Дуденков В. П. Тел. (471-48) 2-13-62

307220, с. ИВАНИНО (ст. Лукашевка),
ул. Садовая, 53, Семенихин В. А. Тел. (471-31) 2-15-22

307573, с. КАЛИНОВКА,
Хомутовский р-н, ул. Советская, 40, Неделенко Н. Тел. (471-37) 2-11-25

307240, п. Им. КАРЛА ЛИБКНЕХТА,
Курчатовский р-н, ул. Моховая, 23, Буровников Ю. А. Тел. (471-31) 9-16-82, 9-11-48

306700, п. КАСТОРНОЕ,
ул. Луговая, 2, Красова Г.

307410, п. КОРЕНЕВО,
ул. Красноармейская, 165, Лунгу О.

305022, г. КУРСК,
ул. Калинина, 81, Минаев В. В. (471-22) 6-24-01

305026, г. КУРСК, ул. Широкая, 70, Рудаков И. А. Тел. (471-22) 4-59-66

305025, г. КУРСК,
п. Магистральный, ул. 1-я Степная, 25, Спесивцев В. М. Тел. (471-2) 56-40-28, 38-45-68, 32-67-54

307250, г. КУРЧАТОВ,
р-н «Голубой лог», Леохин Ю. Е. Тел. (471-31) 4-05-43

307751, г. ЛЬГОВ-1,
ул. Калинина, 22, Фадеев Э.

307506, с. МОРШНЕВО,
Дмитриевский р-н, Оленина Т. Тел. (471-50) 9-41-41

Читайте также:  Молитва святому за удачную торговлю

307206, с. ПЛОТАВА,
Октябрьский р-н, Сычкова Р. Ф. Тел. (471-42) 3-12-10

306814, с. РОВНОЕ,
Горшеченский р-н, Бабровникова М.

307153, с. РЫЖКОВО,
Конышевский р-н; Корсакова Н. Р.

307370, г. РЫЛЬСК,
ул. Куйбышева, 32, Бойченко А. А. Тел. (471-52) 2-37-31

307800, г. СУДЖА,
ул. Гай, 78, Котлярова Н. А. Тел. (471-43) 2-26-07

307060, п. ТИМ,
ул. Красноармейская, 13, Поздняков Ю. Н. Тел. (471-53) 2-15-25

307100, г. ФАТЕЖ,
ул. Дзержинского, 12, Сидорова 3. В.

307540, п. ХОМУТОВКА,
ул. Лазурная, 7, Неделенко Н. Тел. (471-37) 2-11-25

306706, п. ЦВЕТОЧНЫЙ,
Касторенский р-н, Новоточинов П. И. Тел. (471-57) 3-27-55

306440, п. ЧЕРЕМИСИНОВО,
ул. Почтовая, 43

195298, д. ЗАНЕВКА,
Всеволожский р-н, д. 50, кв. 54, Довыденко В. А. Тел. (812) 524-88-95

188480, г. КИНГИСЕПП,
ул. Большая Советская, д. 23, кв. 130, Кузьмина А. Г.

187110, г. КИРИШИ,
ул. Декабристов Бестужевых, д. 14, кв. 53, Кокшарова О. А.

188690, г. КИРОВСК,
ул. Новая, д. 12, кв. 86, Румянцева Л. Н. Тел. (813-62) 2-47-08

Всеволожский р-н, ул. Фабричная, Поляков О. Ю.

187740, г. ПОДПОРОЖЬЕ,
ул. Белозерская, д. 1, кв. 12, Зоммер Л. А. Тел. (812-65) 2-55-41

198218, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
п. Володарский, ул. Куйбышева, 2, Ефремов Г. С. Тел. (812) 708-70-98, 738-93-13

192076, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
п. Рыбацкое, ул. Славянская, д. 39, кв. 4, Жуйков В. Г.

188918, п. СОВЕТСКИЙ,
Выборгский р-н, ул. Школьная, д. 44, кв. 32, Ефанов Н. В. Тел. (813-78) 7-20-18

188540, г. СОСНОВЫЙ БОР,
ул. Молодежная, д. 44, кв. 88, Кобзарев В. Н. Тел. (813-69) 7-05-54

399580, с. ВОЛОВО,
ул. Комсомольская, 10, Морозов В. Тел. (474-73) 2-55-50

399740, г. ЕЛЕЦ,
ул. Н. Гусевой, 42, Карташов С. В.

399620, г. ЛЕБЕДЯНЬ,
ул. М. Горького, 42, Казанцев В. Д. Тел. (474-66) 5-29-08

398007, г. ЛИПЕЦК,
ул. П. Лумумбы, 66, Пилипчук В. Н.

399540, с. ТЕРБУНЫ,
ул. Гагарина, 21, Лихих А. В. Тел. (474-74) 2-15-47

399945, г. ЧАПЛЫГИН,
с. Дубовое, ул. Школьная, 11, Давыдов А. Н.

685007, г. МАГАДАН,
ул. Правонабережная, 9, Чабан А. П. Тел. 8-914-851-27-96

686314, г. СУСУМАН,
ул. Набережная, д. 5, кв. 16, Довжук В. К. Тел. (413-45) 2-37-36

425060, г. ЗВЕНИГОВО,
ул. Пушкина, д. 5, кв. 6, Бочков В. В. Тел. (836-45) 7-44-31

425350, г. КОЗЬМОДЕМЬЯНСК,
ул. Пугачева Гора, 29, Цветков А. А. Тел. (836-32) 7-50-32

431430, г. ИНСАР,
ул. Комсомольская, 38, Форносов А. Ю.

431300, г. КОВЫЛКИНО,
ул. Тельмана, 2, Егоров И. И. Тел. (834-53) 2-22-55

431260, г. КРАСНОСЛОБОДСК,
ул. 1-я Рабочая, 18, Тимошин В. Д.

431445, г. РУЗАЕВКА,
ул. Ухтомского, д. 26, кв. 55, Кузьмина Т. Я. Тел. (834-51) 3-16-58

430012, г. САРАНСК,
п. Гагарина, ул. Ленинградская, 33, Воронин А. Тел. (834-2) 57-18-97

431030, п. ТОРБЕЕВО,
ул. Октябрьская, 79, Синицын А. В.

431868, п. ТУРГЕНЕВО,
Ардатовский р-н, ул. Некрасова, 14, Шинкин В. С.

143900, г. БАЛАШИХА,
мкр-н Новая деревня, ул. Вишневая, 20, Мещерин П. А. Тел. (495) 463-94-75

140205, г. ВОСКРЕСЕНСК,
ул. Советская, д. 15/11, кв. 75, Успенская 3. А. Тел. (496-44) 2-16-38

142070, п. ВОСТРЯКОВО,
Домодедовский р-н, пр-т Центральный, 6, Мельников В. П.

143040, г. ГОЛИЦЫНО,
ул. Звенигородское шоссе, 16, Савинов Д.

143530, г. ДЕДОВСК,
ул. 1-я Волоколамская, 45, Рыжук В. Ф. Тел. (495) 566-75-13

142900, г. КАШИРА-2,
ул. Мира, 13, Боровой В. А. Тел. (496-69) 2-09-91

140407, г. КОЛОМНА,
ул. Полевая, 11, Махнев Н. Тел. (496-6) 13-13-66

142380, п. ЛЮБУЧАНЫ,
ул. Рабочий поселок, 38, Кареев С. В. Тел. (501) 443-95-75

143200, г. МОЖАЙСК,
ул. Говорова, 7, Даскал А. Тел. 8-903-199-30-49

119027, г. МОСКВА,
ул. Базовая, 13, Иванов Д. П. Тел. (495) 934-80-26

119027, г. МОСКВА,
ул. Макеевская, 3

г. МОСКВА,
Наприенко В. Е. Тел. (499) 168-01-22

142103, г. ПОДОЛЬСК,
ул. 1-я Рощинская, 48/9, Чистяков Н. В. Тел. 8-905-794-50-84

142200, г. СЕРПУХОВ,
ул. Новослободская, 23, Заболотний Н. Л. Тел. 8-916-597-39-67

144009, г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,
ул. Пригородный проезд, 16/15, Мещерин А. А. Тел. (496-57) 4-26-87

184050, п. АЛАКУРТТИ,
Кандалакшский р-н, ул. Кузнецова, д. 23, кв. 5, Бунтыло Л. А.

184200, г. АПАТИТЫ,
ул. Пригородная, 14, Сосновцев Н. Тел. (815-55) 7-26-37

184140, г. КОВДОР,
ул. Горняков, д. 26, кв. 16, Макарова Л. В.

183032, г. МУРМАНСК,
ул. Серафимовича, 11, Фролов Ю. Тел. (815-2) 25-36-40

184530, г. ОЛЕНЕГОРСК,
ул. Мира, д. 8, кв. 6, Дейса В. Тел. 8-921-286-91-84

607220, г. АРЗАМАС,
ул. Вишневая, 10, Кожаков П. А. Тел. (831-47) 2-82-85

606406, г. БАЛАХНА,
мкр-н «Правдинск», ул. Южная, Татарчуков В. В. Тел. (831-44) 4-68-05

606110, г. БОГОРОДСК,
ул. Брагина, 27, Мягков Л. В.

606440, г. БОР,
ул. Чернышевского, 55, Глушец Н. П. Тел. (831-59) 9-00-18

606900, г. ВАХТАН,
ул. Кадровая, 37а, Черняев П. В.

606700, ст. ВЕТЛУЖСКАЯ,
Краснобаковский р-н, ул. Ленина, 28, Романов П. А. Тел. (831-50) 3-16-29

607030, г. ВЫКСА,
ул. Труда, 27а, Белов Н. М. Тел. (831-77) 6-12-26

607030, г. ВЫКСА,
ул. Челюскина, 23, Пугачев Н. С. Тел. (831-77) 6-25-04, 6-72-81

607320, г. ДИВЕЕВО,
ул. Гагарина, 41, Филяева А. Н. Тел. (831-43) 4-32-08

607010, г. КУЛЕБАКИ,
ул. Щорса, 19, Мазурин В. Н. Тел. (831-76) 5-82-03

607150, п. МУХТОЛОВО,
Ардатовский р-н, ул. Почтовая, д. 31а, кв. 6, Шумилов Н. М.

607000, г. НАВАШИНО,
ул. Коммунистическая, 60, Мелентьев В. И. Тел. (831-75) 4-24-13

603080, г. НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Писарева, 13, Ухабин П. В. Тел. (831-2) 73-95-16, 50-30-96

606130, г. ПАВЛОВО,
ул. Заводская, 10, Мыц А. В. Тел. (831-71) 3-53-59

607730, г. ПЕРВОМАЙСК,
ул. 50 лет Октября, 25, Мягков М. Л. Тел. (831-46) 2-24-13

607190, г. САРОВ,
п. Хвощи, ул. Заречная, 6, Швецов К. Тел. (831-30) 5-14-56

606600, г. СЕМЕНОВ,
ул. 3 Коммунистов, 68, Черняев Н. В. Тел. (831-62) 5-13-70

607510, г. СЕРГАЧ,
ул. Ивлиева, 34, Буланкин А. В.

506903, п. СЯВА,
Шахунский р-н, т. Фрунзе, 13, Крамарова Н. И. ‘ел. (831-52) 3-69-07

Ю6802, п. УСТА,
Уренский р-н, ул. Нагорная, 2,Соболев А. И.

06910, г. ШАХУНЬЯ,
ул. Садовая, 49, Поляков Г. В. Тел. (831-52) 2-52-21

174400, г. БОРОВИЧИ,
ул. Пушкинская, 54, Беляков А. А. Тел. (816-64) 9-84-71

173009, г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД,
ул. Новая, 5, Лукашов А. А. Тел. (816-2) 66-56-43

174351, г. ОКУЛОВКА,
ул. Октябрьская, 8, Блинов С. М. Тел. (816-57) 2-30-71

632770, п. БАГАН,
ул. Ленина, 31, Перминов С. Тел. (383-53) 2-25-24

632332, г. БАРАБИНСК,
ул. Новая, 13, Пантелеев А. С.

633190, г. БЕРДСК,
ул. 30 лет Победы, 4, Кузнецов И. Ю. Тел. (383-41) 4-83-20, 5-95-58

633204, г. ИСКИТИМ,
ул. Глинки, 15, Дубинин В. И. Тел. (383-43) 2-88-06

632810, г. КАРАСУК,
ул. Советская, 45, Кравчук В. Т. Тел. (383-55) 3-15-08

632400, г. КАРГАТ,
ул. Кирпичная, 15, Настасюк Е. В.

632640, п. КОЧЕНЕВО,
ул. Первомайская, 25, Дударев В. А. Тел. (383-51) 2-53-87

632901, п. КРАСНОЗЕРСКОЕ,
ул. Ленина, 1, Потурайко В. П. Тел. (383-57) 7-92-73

632350, г. КУЙБЫШЕВ,
ул. Мошнинская, 3, Приходько А. Г. Тел. (383-62) 2-49-36

632270, с. КЫШТОВКА,
ул. Волкова, 50, Гнездовский А. В.

633216, ст. ЛИНЕВО,
Искитимский р-н, ул. Вокзальная, 5, Пустовалов Д. В. Тел. (383-43) 7-11-33

630057, г. НОВОСИБИРСК,
ул. Бердышева, 1056, Соловьев А. В. Тел. (383) 290-26-00

630034, г. НОВОСИБИРСК,
ул. Прокатная, 28, Крекер К. К. Тел. (383) 341-62-32

630010, г. НОВОСИБИРСК,
ул. Севастопольская, 48, Рогальский П. А. Тел. (383) 261-37-90, 261-53-73, 261-50-10

630086, г. НОВОСИБИРСК,
с. Пашино, ул. Чановая, 4, Панков О. А. Тел. (383) 228-02-97

632921, с. ПОЛОВИННОЕ,
Краснозерский р-н, ул. Тракторная, 26, Коваленко Л. Н. Тел. (383-57) 6-94-09

630532, с. СОСНОВКА,
Новосибирский р-н, ул. Центральная, 25, Кучеров Д. В. Тел. (383-29) 5-11-27

633623, пгт СУЗУН,
ул. Пролетарская, 42, Фадеев В. Н. Тел. (383-46) 2-39-52

632126, г. ТАТАРСК,
ул. Смирновская, 45, Овинов О. В. Тел. (383-64) 2-09-22

633522, г. ЧЕРЕПАНОВО,
ул. Алтайская, 122, Льгов А. И.

646880, с. АЗОВО,
ул. Гагарина, 58, Гинтер А. И. Тел. (381-41) 2-23-67

646788, с. АЛАБОТА,
Русско-Полянский р-н, ул. Школьная, 13, Миллер В. Ф. Тел. (381-56) 3-52-67

646087, с. МИРОЛЮБОВКА,
Москаленский р-н, ул. Центральная, 90, Шмидт А. Г. Тел. (381-74) 3-25-33

644113, г. ОМСК,
ул. 2-я Путевая, 60, Поюнов Ф. А. Тел. (381-2) 35-05-53

646740, с. ПОЛТАВКА,
ул. Победы, 59, Левен А. И. Тел. (381-63) 2-16-07, 5-71-46

646780, п. РУССКАЯ ПОЛЯНА,
пер. Кооперативный, 11, Кель В. И. Тел. (381-56) 2-25-63

646811, п. СОСНОВСКОЕ,
Таврический р-н, ул. Комсомольская, д. 15, кв. 1, Фот Я. Ф. Тел. (381-51) 3-52-27

646330, г. ТЮКАЛИНСК,
ул. Ноябрьская, 42, Федорченко А. Н. Тел. (381-76) 2-38-51

646272, свх ЮЖНО-ПОДОЛЬСК,
Черлакский р-н, ул. Кооперативная, 32, Адриан Г. П. Тел. (381-53) 5-34-55

461330, п. БЕЛЯЕВКА,
ул. Почтовая, 64, Сенацкий А. Ю. Тел. (353-34) 2-20-36

461141, с. КРАСИКОВО,
Красногвардейский р-н, ул. Пушкинская, 20, Бальцер В. В. Тел. (353-45) 3-71-23

461716, с. КРАСНАЯ ГОРКА,
Асекеевский р-н, ул. Зеленая, 7, Добро Н. И.

461141, с. ЛУГОВСК,
Красногвардейский р-н, ул. Центральная, 212, Литовкин А. Тел. (353-45) 3-71-50

460004, г. ОРЕНБУРГ,
ул. Красногвардейская, 47, Пугачев П. М. Тел. (353-2) 59-71-68, 96-64-20

462422, г. ОРСК,
ул. Пионерская, 40, Трубин Е. В.

461980, п. ПЕРВОМАЙСКИЙ,
Первомайский р-н, ул. Растошинская, 8, Павлова Л. Тел. (353-48) 3-22-16

461150, с. ПЛЕШАНОВО,
Красногвардейский р-н, ул. Ленина, 76, Нейфельд Я. Я.

461141, с. ПОДОЛЬСК,
Красногвардейский р-н, ул. Центральная, 101, Тиссен Д. Тел. (353-45) 3-71-82

461159, с. ТОКСКОЕ,
Красногвардейский р-н, ул. Советская, 21, Зименс Ю. Тел. (353-45) 3-56-98

303240, г. ДМИТРОВСК-ОРЛОВСКИЙ,
ул. Коммунистическая, 10, Шульгин В. Тел. (486-49) 2-11-92

302520, п. ЗНАМЕНКА,
Орловский р-н, ул. Советская, 61, Силаков И. И. Тел. (486-2) 45-57-26

303000, п. ЗНАМЕНСКОЕ,
Мценский р-н, Потанина Л. А. Тел. (486-46) 5-15-28

303200, п. КРОМЫ,
ул. К. Маркса, 32, Таничев С. И. Тел. (486-43) 2-05-62

303900, п. НАРЫШКИНО,
Урицкий р-н, ул. Ленина, 252, Супонев Н. В. Тел. (486-2) 40-26-95

302016, г. ОРЁЛ,
ул. Брянская, 10, Елагин С. А. Тел. (486-2) 71-36-41

303170, п. ПОКРОВСКОЕ,
ул. Первомайская, 24, Борисова 3. П.

303911, п. РЫЖКОВО,
Сосковский р-н, Лозина Н. И.

303930, п. ХОТЫНЕЦ,
ул. Поматилова, 27, Бабкин А. В. Тел. (486-42) 2-15-51

303260, п. ШАБЛЫКИНО,
ул. Октябрьская, 70, Машин А. А. Тел. (486-44) 2-17-14

442500, г. КУЗНЕЦК,
пр-т Чкаловский, 24, Яшин С. Тел. (841-57) 3-83-82

442130, г. НИЖНИЙ ЛОМОВ,
пер. Фрунзе, 17, Попов Е. Тел. (841-54) 4-11-99

440000, г. ПЕНЗА,
ул. Петровского, 70, Беляев П. Тел. (841-2) 36-33-28

442895, г. СЕРДОБСК,
ул. Ленина, 12, Филимонов А. Тел. (841-67) 5-03-60

442524, п. ЯСНАЯ ПОЛЯНА,
Кузнецкий р-н, ул. Заводская, 23/120, Шулигин Г. В.

618426, г. БЕРЕЗНИКИ,
ул. Дачная, 16, Фрей С. Тел. (342-42) 7-58-82

618250, г. ГУБАХА,
пр-т Ленина, д. 18, кв. 6, Грязных Г. А. Тел. 8-902-641-18-78

618720, ст. ДИВЬЯ,
Добрянский р-н, ул. Октябрьская, 6, Кашин М. Ф. Тел. 8-912-488-57-89

618740, г. ДОБРЯНКА,
ул. Л. Чайкиной, 7, Фархутдинов М. Ф. Тел. 8-902-792-24-79

618335, п. ИВАКИНСКИЙ КАРЬЕР,
Александровский р-н, ул. Кирова, 3, Верткова Т. А.

618616, п. КЕРЧЕВСКИЙ,
Чердынский р-н, ул. Кирова, 4, Литовка В. В. Тел. 8-908-240-13-11

618550, г. КРАСНОВИШЕРСК,
ул. Матросова, 11, Хохлов П. Ф. Тел. 8-902-793-43-76

617070, г. КРАСНОКАМСК,
ул. Старолинейная, 1а, Новожилов Я. А. (342-73) 5-00-17

617470, г. КУНГУР,
ул. Попкова, 79, Филиппова 3. К. Тел. (342-71) 2-22-73

614089, г. ПЕРМЬ,
ул. Ялуторовская, 47, Тулинов В. М. Тел. (342-2) 31-36-72, 61-85-50

618703, п. ПОЛАЗНА,
Добрянский р-н, ул. Больничная, д. 8, кв. 9, Крюкова Г.

617113, п. СЕПЫЧ,
Верещагинский р-н, ул. 40 лет Победы, д. 7, кв. 1, Панин А. Тел. (342-54) 2-37-18

618500, г. СОЛИКАМСК,
ул. Революции, 19, Кондаков Е. Тел. 8-908-241-21-75

617555, д. ТЕБЕНЯКИ,
Суксунский р-н, ул. Набережная, 1, Мишин Р. В. Тел. 8-908-260-14-38

617766, г. ЧАЙКОВСКИЙ,
ул. Кирова, 77, Шаров Н. В. Тел. (342-41) 2-00-39

618206, г. ЧУСОВОЙ,
ул. Чайковского, д. 26а, кв. 41, Таще А. А.

617235, п. ШУМИХИНСКИЙ,
ул. Песчаная, 6, Анянов А. И.

618340, п. ЯЙВА,
Александровский р-н, ул. Кирова, 41, Штефан А. А. Тел. (342-74) 2-27-52

692330, г. АРСЕНЬЕВ,
ул. Первомайская, 41, Хрусталев И. Тел. (423-61) 3-09-88

692750, г. АРТЕМ,
ер. Нижнеозерный, 16, Прядкин В. С. Тел. 8-951-017-56-38

692800, г. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ,
ул. Северная, 37, Якунин О. И. Тел. 8-914-651-93-28

692352, п. ВАРФОЛОМЕЕВКА,
Яковлевский р-н, ул. Завитая, 3, Калашников А. Ю. Тел. (423-71) 9-21-87

690013, г. ВЛАДИВОСТОК,
пер. Брестский, 9, Удовиков В. Н. Тел. (423-2) 96-16-32

692441, г. ДАЛЬНЕГОРСК,
ул. Инженерная, 30, Герасимов В. Тел. (423-73) 2-70-90

692763, с. ЗАРУБИНО,
Хасанский р-н, ул. Набережная, 13, Резниченко Ю. И. Тел. (423-31) 7-71-34

692091, п. КИРОВСКИЙ,
ул. Комбайнерная, д. 9, кв. 1, Карякин В. Ю. Тел. 8-914-796-93-68

692033, г. ЛЕСОЗАВОДСК, ул. Марковская,
д. 5, кв. 32, Марченко В. Г. Тел. (423-55) 9-68-01

692900, г. НАХОДКА,
ул. Вторая, 23, Пащенко А. Тел. (423-6) 64-68-54

692636, п. НОВОШАХТИНСКИЙ,
Михайловский р-н, ул. Вокзальная, 11, Багидаев В.

692230, г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ,
ул. Вокзальная, 71, Медведев А. Тел. (423-52) 3-23-23

692500, г. УССУРИЙСК,
ул. Кузнечная, За, Марушенко С. И. Тел. (423-4) 32-14-66

692621, п. ЧУГУЕВКА,
ул. 50 лет Октября, 68, Чубченко В. П. Тел. (423-72) 2-49-99

692272, п. ЯРОСЛАВСКИЙ,
Хорольский р-н, ул. Матросова, д. 15, кв. 16, Коваленко Л. И. Тел. (423-97) 2-91-96

182100, г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ,
п. Кулево, ул. Продольная, 65а, Несговоров Р. С.

181350, г. ОСТРОВ,
ул. Островских молодогвардейцев, 15, Кашпор А. В. Тел. (811-52) 3-34-89

181500, г. ПЕЧОРЫ,
ул. Сосновая, 2, Агальцов В. А. Тел. (811-48) 2-20-78

182620, г. ПОРХОВ,
ул. Коминтерна, 92, Якимова М. К.

181004, г. ПСКОВ,
ул. Красноармейская набережная, 24а, Шоха Н. П. Тел. (811-2) 74-75-61

346780, г. АЗОВ,
пер. Карьерный, 66, Иорин О. Н. Тел. (863-42) 7-91-84

346880, г. БАТАЙСК, ул. Ковалевского, 32,
Приведенец С. Д. Тел. (863-54) 7-33-52, 5-02-75

347045, г. БЕЛАЯ КАЛИТВА,
ул. Вокзальная, д. 378, кв. 48, Киселев М. Ю. Тел. (863-83) 3-48-41

347781, п. ВЕСЕЛЫЙ,
ул. Думенко, д. 203, кв. 1, Логинова В. Т. Тел. (863-58) 6-11-56

347340, г. ВОЛГОДОНСК,
п. Старо-Соленый, пер. Шмутовой, 31а, Дворникова Л. Н. Тел. (863-92) 6-71-95

347890, г. ГУКОВО,
ул. Чернышевского, 11

346330, г. ДОНЕЦК,
ул. Машиностроителей, 161/1, Куделин И. И.

347660, ст. ЕГОРЛЫКСКАЯ,
ул. Российская, 3, Набиева Н. Ю. Тел. (863-70) 2-12-35

347775, с. ЖУРАВЛЕВКА,
Целинский р-н, ул. Московская, 95, Кораблев А. А. Тел. 8-918-596-45-80

347743, г. ЗЕРНОГРАД,
ул. Павлова, 12, Левитских Ю. Е. Тел. (863-59) 3-78-91

347460, п. ЗИМОВНИКИ,
пер. Крестьянский, 74, Яксун И. В. Тел. (863-76) 3-31-38

346185, ст. КАЗАНСКАЯ,
ул. Тимирязева, 30, Сависько П. В. Тел. 8-905-455-07-37

347830, г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ,
х. Старая Станица, ул. Щаденко, 77, Крушинский П. Е. Тел. (863-65) 3-25-01

346200, с. КАШАРЫ,
ул. Горная, 19, Рудой М. Тел. (863-88) 2-23-57

346370, г. КРАСНЫЙ СУЛИН,
ул. Октябрьская, 17, Ященко Д. Тел. 8-928-761-44-99

346728, ст. МИШКИНСКАЯ,
ул. Мира, 7а, Вольных В. М. Тел. (863-50) 2-91-33

347210, г. МОРОЗОВСК,
ул. Ляшенко, 200, Соцков В. И. Тел. (863-14) 4-27-23

347526, х. НИЖНЕАНТОНОВСКИЙ,
ул. Антоновская, 37, Сазонов Н. Ф. Тел. 8-928-170-41-51

346405, г. НОВОЧЕРКАССК,
ул. Гвардейская, 102, Пасечник С. А. Тел. (863-52) 3-06-99

346405, г. НОВОЧЕРКАССК,
ул. Петрова, 96а, Васильев Н. Г. Тел. 8-928-196-09-09

346918, г. НОВОШАХТИНСК,
ул. Хлебозаводская, д. 6, кв. 2, Носов В. А. Тел. 8-908-174-74-79

347785, х. ПОЗДНЕЕВКА,
Веселовский р-н, Гвозденко Т. М.

347540, г. ПРОЛЕТАРСК,
ул. Кривошлыковская, 79, Ярошенко Н. Тел. 8-928-145-68-13

344022, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ,
ул. Станиславского, 157, Кондрат Н. А. Тел. (863) 263-11-26

344000, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ,
пр-т Стачки, 268, Зинченко А. Н. Тел. (863) 246-78-19

344020, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ,
ул. Щербакова, 36, Зайцева А. Я. Тел. (863) 254-41-08, 254-38-75, 291-24-75

347630, г. САЛЬСК,
ул. Красная, 14/2, Гречанник О. Т. Тел. (863-72) 5-06-52

347935, г. ТАГАНРОГ,
ул. Р. Люксембург, 1

346835, с. ТРОИЦКОЕ,
Неклиновский р-н, ул. Мирная, 6, Иванов М.

346550, п. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ,
ул. Горького, 54, Тимофеев П. Б.

347760, п. ЦЕЛИНА,
ул. Димурина, 18, Бучнев В. Д. Тел. 8-918-543-43-33

346000, п. ЧЕРТКОВО,
пер. Куйбышева, 2, Тонкаев А. А. Тел. 8-950-855-81-64

пер. Путепроводный, 26, Палий С. П. Тел. (863-6) 28-94-23

346506, г. ШАХТЫ,
п. Артем, ул. Победы, 5, Хрипков Я. Ю. Тел. 8-918-550-20-09

391330, г. КАСИМОВ,
ул. Акад. Уткина, 72, Олойник В.

391710, г. МИХАЙЛОВ,
ул. Нижнезарайская, 8, Рязанов С. М.

391220, д. МИХИНО,
Караблинский р-н, ул. Садовая, 15, Козлова А.

390000, г. РЯЗАНЬ,
Касимовское шоссе, 65, Лахтиков В. В.

п. Дашки военные, ул. Роща, 2, Никитков А. В.

391600, г. САСОВО,
ул. Набережная, 17, Толстопятов А. И. Тел. (491-33) 4-02-27

391830, г. СКОПИН,
ул. К. Маркса, 152, Болмсов Д.

391500, г. ШИЛОВО,
ул. Октябрьская, 75, Столеров А. Н.

446250, п. БЕЗЕНЧУК,
ул. Восточная, 47, Романов А. Б. Тел. (846-76) 2-69-68

446660, с. БОРСКОЕ,
ул. Чапаевская, 52, Юркин С. Тел. (846-67) 2-11-85

446870, с. ЕЛХОВКА,
ул. Набережная, 15, Зацыпилин О. Н. Тел. (846-58) 3-33-55

446352, г. ЖИГУЛЕВСК,
ул. Чапаева, 37, Серебряков О. Л.

446400, г. КИНЕЛЬ,
ул. Южная, 29, Безвительнов С. Тел. (846-63) 7-26-90

446441, г. КИНЕЛЬ,
пгт Алексеевка, ул. Чапаевская, 56, Имашов А.

446303, г. ОТРАДНЫЙ,
ул. Кооперативная, 19, Гамм А. В. Тел. (846-61) 2-02-13, 2-37-16

446453, г. ПОХВИСТНЕВО,
ул. Мира, 55, Акимов В. Тел. (846-56) 2-52-97

445560, с. ПРИВОЛЖЬЕ,
п. РТС, д. 1, кв. 7, Ласе П. А. Тел. (846-47) 9-31-61

443086, г. САМАРА,
пер. Ботанический, 87а, Горланов О. В. (846) 246-16-55

446012, г. СЫЗРАНЬ,
ул. Зеленая, 23, Моллаев 3. И. Тел. (846-43) 3-13-15

446330, с. ТИМАШЕВО,
Кинель-Черкасский р-н, ул. Космическая, 46, Угарова Л. В.

445004, г. ТОЛЬЯТТИ,
ул. Мичурина, 43, Гармс Я. И. Тел. (848-2) 21-92-74

446100, г. ЧАПАЕВСК,
ул. Советская, 64, Артемов В. В. Тел. (846-39) 2-23-60

413370, с. АЛЕКСАНДРОВ ГАЙ,
ул. Строителей, 1, Шабаев С. Тел. (845-78) 2-26-94

413850, г. БАЛАКОВО,
п. Дзержинский, ул. Энгельса, д. 39, Шапарь Е. Тел. 8-917-318-03-95

412306, г. БАЛАШОВ,
ул. Кутузова, 42, Горовой О. Тел. (845-45) 5-80-36

412921, г. ВОЛЬСК,
тупик Горького, 13, Минников Н. М. Тел. (845-93) 5-54-68

413240, п. КРАСНЫЙ КУТ,
ул. Комсомольская, 97, Перепелкин А. Тел. (845-60) 5-38-99

413340, г. НОВОУЗЕНСК,
ул. Советская, д. 20, кв. 2, Герасимов А. Тел. 8-905-031-86-56

412540, г. ПЕТРОВСК,
ул. Куйбышева, 87, Ляхов И. Тел. 8-917-309-70-89

413700, г. ПУГАЧЕВ,
ул. Свободы, 119, Келлер А. Ф. Тел. (845-74) 4-22-58

410001, г. САРАТОВ,
3-й Прессовый проезд, 2, Лунев Н. Тел. (845-2) 43-74-65

413105, г. ЭНГЕЛЬС,
ул. Минская, д. 2, кв. 78, Агафонов В. Тел. (845-3) 77-98-44

678770, с. ЗЫРЯНКА,
Верхнеколымский р-н, ул. Заозерная, д. 21, кв. 4, Кийко А. Тел. (411-55) 4-18-20

678996, с. ИЕНГРА,
Нерюнгринский р-н, ул. Новая, 9, Юдинцев П. В. Тел. (411-47) 2-32-84

678140, г. ЛЕНСК,
ул. Ойунского, д. 19, кв. 4, Петрушин Д. Ю. Тел. (411-37) 2-36-35

678170, г. МИРНЫЙ,
ул. Интернациональная, 45, Эннс Д. П. Тел. (411-36) 3-92-70

678922, г. НЕРЮНГРИ,
ул. Геологов, д. 11, кв. 3, Шкурко П. Г. Тел. (411-47) 6-88-64

678158, п. ПЕЛЕДУЙ,
Ленский р-н, ул. Пионерская, 46, Подтынный А. С. Тел. (411-37) 2-67-54

678185, п. ЧЕРНЫШЕВСКИЙ,
Мирнинский р-н, кв-л Энергетиков, ПДУ 3, Маринов В. А. Тел. (411-36) 7-26-06

677008, г. ЯКУТСК,
ул. Новокарьерная, 9, Бобровников В. Н. Тел. (411-2) 36-64-16

694020, г. КОРСАКОВ,
ул. Первомайская, 72, Сироткин В.

694350, п. СМИРНЫХ,
ул. Железнодорожная, 1, Брянкин М. А. Тел. (424-52) 4-21-31

693005, г. ЮЖНО-САХАЛИНСК,
пер. Ангарский, 15а, Арнаут И. П. Тел. (424-2) 77-40-69

623794, г. АРТЕМОВСКИЙ,
п. Буланаш, ул. Трудовая, 6, Ишин В. Тел. 8-922-106-40-74

624269, г. АСБЕСТ,
ул. Ст. Разина, 10, Матафонов А. Тел. (343-65) 6-52-01

624761, г. ВЕРХНЯЯ САЛДА,
ул. Воронова, д. 5, кв. 29, Архипенко Н. Н. Тел. (343-45) 5-32-44

620010, г. ЕКАТЕРИНБУРГ,
ул. Пархоменко, 75, Соловьев В. И. Тел. (343) 258-15-77

624590, г. ИВДЕЛЬ,
п. Полуночное, ул. Ленина, д. 6, кв. 2, Шефер И. Тел. (343-16) 2-16-43

623417, г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ,
ул. Плеханова, 48, Калистратов А. Тел. 8-908-631-13-36

624860, г. КАМЫШЛОВ,
ул. Молокова, 6, Классен А. Я. Тел. 8-912-297-34-60

624947, г. КАРПИНСК,
ул. Южная, 1, Дмитриева М. Р. Тел. (343-13) 6-62-12

624350, г. КАЧКАНАР,
квартал 6а, д. 15, кв. 15, Нюкин А. Ф. Тел. (343-41) 6-16-36

624140, г. КИРОВГРАД,
ул. Щербакова, 22, Зимин В. Тел. (343-57) 4-03-84

623083, п. КРАСНОАРМЕЕЦ,
ул. Ленина, д. 3, кв. 11, Фахретдинов В. Р. Тел. (343-96) 5-61-01

623300, г. КРАСНОУФИМСК,
ул. Лесозаводская, д. 11а, Климович И. П. Тел. (343-94) 2-29-07

623080, г. МИХАЙЛОВСК,
ул. Труда, 15, Карандашев А. М. Тел. (343-98) 5-10-74, 8-902-441-63-04

623090, г. НИЖНИЕ СЕРГИ,
ул. Фрунзе, 29, Блинов И. С.

623093, г. НИЖНИЕ СЕРГИ-3,
Закрытый город, ул. Мира, д. 21, кв. 25, Кунгурова А. П.

622031, г. НИЖНИЙ ТАГИЛ,
ул. Локомотивная, 12, Каспер Н. И. Тел. 8-902-260-72-53

624220, г. НИЖНЯЯ ТУРА,
ул. К. Маркса, 119, Панченко А. В. Тел. (343-42) 6-19-00, 8-904-160-35-07

624400, г. НОВАЯ ЛЯЛЯ,
ул. Пролетарская, 25, Веселков В. Тел. 8-902-272-83-15

623388, г. ПОЛЕВСКОЙ,
ул. П. Морозова, 39, Кренц Д. Тел. 8-902-265-41-27

624480, г. СЕВЕРОУРАЛЬСК,
ул. Ленина, д. 31, кв. 32, Хмелев Г. И. Тел. (343-10) 2-11-88

624980, г. СЕРОВ,
ул. Карпинского, д. 21, кв. 1, Петухов В. А. Тел. 8-902-273-92-93

625520, г. СУХОЙ ЛОГ,
ул. Свободы, 16, Ткачев С. Н. Тел. (343-73) 4-55-52

623955, г. ТАВДА,
ул. Советская, 90, Большаков М. Тел. (343-60) 2-13-26, 8-904-545-47-07

363200, г. АЛАГИР,
ул. О. Цомаевой, 13, Акиев Б. Е. Тел. (867-31) 2-16-54

363300, г. АРДОН,
ул. Кирова, 152, Ревазов С. С. Тел. (867-32) 3-31-56

363020, г. БЕСЛАН,
ул. Фриева, 118, Лолаев Р. Б. Тел. (867-37) 3-07-37, 3-51-29

362020, г. ВЛАДИКАВКАЗ,
ул. Тургеневская, 296, Карнахов Г. Д. Тел. (867-2) 24-06-17

363700, г. МОЗДОК,
ул. Первомайская, 87, Мясников Ю. Н. Тел. (867-36) 3-10-52

363130, с. ОКТЯБРЬСКОЕ,
Пригородный р-н, ул. Дружбы, 34, Мамиев Ф. Т. Тел. (867-38) 2-41-94, 2-11-14

215100, г. ВЯЗЬМА,
Панино, ул. Лобозова, 7, Иванов Я. А. Тел. (481-31) 6-19-43

216239, п. ОЗЕРНЫЙ,
Духовщинский р-н, ул. Энергетиков, 6, Долгов Н. А. Тел. (481-66) 5-06-35

214010, г. СМОЛЕНСК,
пер. Перекопный, 11, Михайловский А. Л. Тел. (481) 238-26-96

356300, с. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ,
ул. Новая, 40, Островерчук Е. Тел. (865-57) 2-71-19

357940, с. АРЗГИР,
ул. Дружбы, 14, Молодцов М. Тел. (865-60) 2-15-49

356420, г. БЛАГОДАРНЫЙ,
ул. Советская, 344, Чуб П. М. Тел. (865-49) 2-88-05

357920, г. БУДЕННОВСК,
ул. Интернациональная, 152, Карнаухов Н. П. Тел. (865-59) 5-26-26

357820, г. ГЕОРГИЕВСК,
ул. Маяковского, 170, Гусакова В. П. Тел. (879-51) 2-91-34, 7-58-01

356700, с. ДИВНОЕ,
ул. Советская, 227, Гарбузюк В. Тел. (865-55) 5-08-81

357600, г. ЕССЕНТУКИ,
ул. Маркова, 37, Черкасов А. Ю. Тел. (879-34) 5-35-84

Новоселицкий р-н, ул. Весёлая, 4, Полторако В.И.

357915, г. ЗЕЛЕНОКУМСК,
ул. Гражданская, 75, Бурдуков Е. Тел. (865-52) 2-33-62

356140, г. ИЗОБИЛЬНЫЙ,
ул. Кирова, 39, Папина М. Тел. (865-45) 2-63-36, 4-13-13

356600, г. ИПАТОВО,
ул. Профсоюзная, 45, Кумыкова А.

357940, с. ИРГАКЛЫ,
Степновский р-н, ул. Садовая, 5, Конкина В. Тел. (865-63) 3-95-98

357010, с. КАЗЬМИНСКОЕ,
Кочубеевский р-н, ул. Советская, 23а

357736, г. КИСЛОВОДСК,
ул. Матросова, 39/2, Синица П. Р. Тел. (879-37) 3-26-59, 3-92-97

356540, с. ЛЕТНЯЯ СТАВКА,
Туркменский р-н, ул. Интернациональная, 16, Махмуд-оглы Ю. X.

357310, г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ,
ул. Калинина, 8, Черкасов М. Ю.

356204, г. МИХАЙЛОВСК,
ул. Иванова, 25, Анисимов А. Г. Тел. (865-53) 6-19-75

357030, г. НЕВИННОМЫССК,
ул. Садовая, 146, Маркевич А. А. Тел. (865-54) 7-80-85

356881, г. НЕФТЕКУМСК,
ул. Ризванова, 53, Гайер Е. В. Тел. 8-928-327-66-73

356010, г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК,
ул. Маршала Жукова, 57, Огузов О. Б. Тел. (865-44) 2-10-03

357300, г. НОВОПАВЛОВСК,
ул. Мира, 213, Апаршев В.

357301, с. ОРЛОВКА,
Кировский р-н, ул. Октябрьская, 50. Тел. (879-38) 6-51-28

357562, г. ПЯТИГОРСК,
п. Горячеводский, ул. Домбайская, 18, Костенко Г. Н. Тел. (879-3) 31-18-08

356500, г. СВЕТЛОГРАД,
ул. 9 Января, 1, Камынин В. А.

357329, ст. СОВЕТСКАЯ,
Кировский р-н, ул. Кучура, 120, Рублев Н. Е. Тел. (879-38) 6-70-28

355012, г. СТАВРОПОЛЬ,
ул. Доваторцев, 113, Широбоков В. А. Тел. (865-2) 51-46-42, (865-53) 3-43-11

357854, с. УВАРОВСКОЕ,
Курской р-н, ул. Колхозная, 63, Загуменов С. П.

357380, с. ЮЦА,
Предгорный р-н, ул. Садовая, 79, Корнев И. В.

393930, с. АЛКУЖИНСКИЕ БОРКИ,
Моршанский р-н, ул. Центральная, 36, Рзянин М. Тел. (475-33) 7-41-38

393400, п. ЗНАМЕНКА,
пер. Механизаторов, 3, Беляев Г. А. Тел. (475-52) 2-11-94

393170, г. КОТОВСК,
ул. Новая, 18, Беляев А. А. Тел. (475-41) 4-71-18

393740, г. МИЧУРИНСК,
ул. Мичурина, 80, Вяткин В. А.

393920, г. МОРШАНСК,
ул. Гоголя, 8, Пичугин П. В. Тел. (475-33) 3-47-22

393210, г. РАССКАЗОВО,
ул. Гагарина, 114, Копылов Ю. Н. Тел. (475-31) 3-54-86

392002, г. ТАМБОВ,
ул. Трегуляевская, 936, Толстопятов А. И. Тел. (475-2) 71-88-66, 75-22-69

393550, п. ТОКАРЕВКА,
пр-т Революции, 80, Свиридов Р. Тел. (475-57) 3-81-44

423454, г. АЛЬМЕТЬЕВСК,
ул. Декабристов, 31, Михляев К. А. Тел. (855-3) 37-14-62

423232, г. БУГУЛЬМА,
ул. Чапаева, 57, Матвеев П. В.

423113, с. ИВАШКИНО,
Черемшанский р-н, ул. Гагарина, 2, Иванов И. Н.

420033, г. КАЗАНЬ,
ул. Светлая, 11, Губернаторов Н. И. Тел. (843) 521-86-17

422127, д. ЛЕЛЬВИЖ,
Кукморский р-н, Чернова Е. П.

423280, г. ЛЕНИНОГОРСК,
п. Тимяш, ул. Кирова, д. 11, кв. 16, Турленко Т. К. Тел. 8-927-672-33-74

423570, г. НИЖНЕКАМСК,
пр-т Химиков, д. 64, кв. 108, Московкин М. В. Тел. (855-5) 42-08-28

171163, г. ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК,
ул. Московская, 32, Иванов В. В.

170001, г. ТВЕРЬ,
ул. Односторонняя, 1, Меркулов С. В. Тел. (482-2) 45-09-64

172060, г. ТОРЖОК,
ул. Первомайская, 5, Баранова О. Р.

636761, с. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ,
ул. Нефтяников, 1, Ящуковский Н. И. Тел. (382-55) 2-64-79

636840, г. АСИНО,
пер. Станционный, 1, Пычкин Е. А. Тел. (382-41) 2-45-37

636700, п. КАРГАСОК,
ул. Галещихина, 52/2, Давиденко А. Тел. (382-53) 3-11-61

636464, г. КОЛПАШЕВО,
ул. Челюскина, 79, Куренбин В. А. Тел. (382-54) 4-01-01

636740, п. НОВЫЙ ВАСЮГАН,
Каргасокский р-н, ул. Советская, 26, Ящуковский П. И. Тел. (382-53) 2-94-33

636400, п. ПОДГОРНОЕ,
Чаинский р-н, ул. Логовая, д. 33а, Куренбин В. А. Тел. (382-57) 2-12-63

636783, г. СТРЕЖЕВОЙ,
ул. Новая, д. 30, кв. 3, Черкай А. М. Тел. (382-59) 5-69-84

636900, п. ТЕГУЛЬДЕТ,
ул. Октябрьская, 17, Павлов Ю. И. Тел. (382-46) 2-11-83

634001, г. ТОМСК,
ул. Б. Подгорная, 48, Куренбин П. А. Тел. (382-2) 51-25-47, 53-20-63

301340, г. АЛЕКСИН,
ул. Островского, 18, Галеев В. А. Тел. (487-53) 4-98-87

301800, г. БОГОРОДИЦК,
ул. К. Маркса, 73, Старцева А. В.

301730, г. КИМОВСК,
ул. Стадионная, д. 4, кв. 28, Дойчман Э. П. Тел. (487-35) 2-23-70

301260, г. КИРЕЕВСК,
ул. Дорожников, 28а

301662, г. НОВОМОСКОВСК,
ул. Первомайская, 66, Батурин Г. Н. Тел. (487-62) 3-22-70

301114, п. ПЛЕХАНОВО,
Ленинский р-н, ул. Садовая, 8а, Андросов М. П.

300060, г. СКУРАТОВО,
п. Октябрьский, 31, Лестьев М. Е. Тел. (487-2) 31-41-48

300012, г. ТУЛА,
ул. Станиславского, 31, Орлов В. И. Тел. (487-2) 33-63-32

301218, г. ЩЕКИНО,
ул. Болдина, 4, Козин М. В.

667700, г. КЫЗЫЛ,
пер. Речной, 8, Шмыгалев Д. Ю. Тел. (394-22) 3-44-24, 3-59-09

628113, с. БОЛЬШИЕ ЛЕУШИ,
Октябрьский р-н, ул. Таежная, д. 6, кв. 2, Долинин М. В. Тел. (346-78) 2-29-64

627140, г. ЗАВОДОУКОВСК,
ул. Механическая, 3, Мальцев А. Тел. (345-42) 2-16-12

626380, с. ИСЕТСКОЕ,
ул. Кирова, 74а, Ремпель Д. Д. Тел. (345-37) 2-16-18, 2-18-03, 2-28-91

627754, г. ИШИМ,
ул. Урицкого, 20, Кривошеев Н. А. Тел. (345-51) 7-24-90, 8-904-473-04-26

628114, с. КАРЫМ-КАРЫ,
Октябрьский р-н, ул. Кедровая, д. 15, кв. 2, Долинин А. М. Тел. (346-78) 2-32-21

628481, г. КОГАЛЫМ,
ул. Югорская, д. 24, кв. 27, Шель В. А. Тел./факс (346-67) 2-75-52

626391, п. КОММУНАР,
ул. Свободы, 18, Тимофеев Н. Г.

629755, п. КУТОПЬЮГАН,
Надымский р-н, ул. Обская, 24, Поляков В.

628672, г. ЛАНГЕПАС,
Нижневартовский р-н, ул. Мира, д. 44, кв. 7, Кочемаев Ю. М.

626302, п. ЛЕУШИ,
Кондинский р-н, ул. Советская, 41, Софрыкина А. В.

628532, п. ЛУГОВСКОЙ,
Ханты-Мансийский р-н, ул. Гагарина, д. 42, кв. 4, Белова П. Д. Тел. (346-71) 7-83-58

628449, г. ЛЯНТОР,
Сургутский р-н, 3-й микрорайон, д. 34, кв. 6, Зиньков А. О. Тел. (346-18) 2-04-51

626441, г. МЕГИОН,
ул. Колхозная, 53, Муськов Ю. Н. Тел. (346-63) 3-31-54

629736, г. НАДЫМ,
ул. Пионерская, д. 7, кв. 3, Тулюпа В. Ф. Тел. (345-95) 3-14-98

626430, г. НЕФТЕЮГАНСК,
8-й микрорайон, д. 38, кв. 2, Никитин Г. П. Тел. (346-12) 7-34-83

628621, г. НИЖНЕВАРТОВСК,
пер. Обской, 51, Пивнев А. Д. Тел. (346-6) 21-14-82

629702, п. НОВЫЙ ПОРТ,
Ямальский р-н, ул. Полярная, 14а, Блинов В. Тел. (349-96) 2-48-22

629303, п. НОВЫЙ УРЕНГОЙ,
мкр-н Восточный, д. 1/1, кв. 89, Вихарев Д. Б. Тел. (345-49) 5-15-26, 6-14-31, 5-73-84

629804, г. НОЯБРЬСК,
п. Самстрой, ул. Первомайская, 67, Вихарев Д. Б. Тел. (345-64) 31-41-00, факс 36-87-31

628187, г. НЯГАНЬ,
Октябрьский р-н, ул. Интернациональная, д. 108, кв. 1, Лихолай Р. И. Тел. (346-72) 3-41-08

627070, с. ОМУТИНСКОЕ,
ул. Аэродромная, 26, Третьяков А. Тел. (345-44) 3-34-32, 2-33-89

629757, п. ПАНГОДЫ,
Надымский р-н, ул. Ленина, д. 19, кв. 55, Лысок 3. Тел. (345-95) 5-04-93

628200, пгт ПОЙКОВСКИЙ,
ул. Лесная, 3, Никитин В. Тел. (346-12) 1-86-24

628661, г. ПОКАЧИ,
ул. Комсомольская, д. 4, кв. 12, Енбаев Г. М. Тел. (346-69) 7-10-13

627264, с. СЕВЕРО-ПЛЕТНЕВО,
Юргинский р-н, ул. Молодежная, д. 21, кв. 2, Ческидов В. В. Тел. (345-43) 2-63-06

629705, п. СЕ-ЯХА, Ямальский р-н, ул. Ямальская, 10, Тулюпа Р. В. Тел. (349-96) 2-56-33

628240, г. СОВЕТСКИЙ,
ул. Физкультурников, 25, Огоньков Д. Тел. (346-75) 3-34-76

626396, п. СОЛОБОЕВО,
Исетский р-н, ул. Заречная, 61, Нейфельд А.

628433, г. СУРГУТ,
п. Снежный, ул. П. Морозова, 6, Шапарь М. А. Тел./факс (346-2) 76-81-41, тел. 74-20-88, 74-04-56

625008, г. ТЮМЕНЬ,
пр-д Курганский, 14, Свитко В. В. Тел. (345-2) 46-95-80

628458, п. УГУТ,
Сургутский р-н, ул. Сибирская, 41, Новожилов Я.

628012, г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК,
ул. Звездная, 17. Тел. (346-71) 7-01-45

626727, ст. ХАНЫМЕЙ,
Пуровский р-н, ул. Молодежная, д. 13, кв. 12, Кожевникова Г.

628518, с. ЦИНГАЛЫ,
Ханты-Мансийский р-н, ул. Молодежная, д. 6, кв. 3, Шевелев Д. А. Тел. 8-950-500-72-59

628508, п. ШАПША,
Ханты-Мансийский р-н, ул. Таежная, д. 1, кв. 1, Конева С. П. Тел. (346-71) 7-24-02

427791, г. МОЖГА,
ул. Пионерская, 27, Фомин В. С. Тел. (341-39) 4-12-93

433508, г. ДИМИТРОВГРАД,
ул. Серебрякова, 3, Токарев В. Г. Тел. (842-35) 2-50-82

433408, с. КРЕСТОВО-ГОРОДИЩЕ,
Чердаклинский р-н, ул. Ленина, 62, Дерусова Т. И. Тел. (842-31) 5-32-95

433423, с. НОВЫЙ БЕЛЫЙ ЯР,
Чердаклинский р-н, ул. Пролетарская, 13, Захаров П. Н. Тел. 8-917-617-84-17

433428, п. ОЗЕРКИ,
Чердаклинский р-н, д. 12, кв. 21, Утина В. Н. Тел. (842-31) 5-92-65

433380, г. СЕНГИЛЕЙ,
ул. Колхозная, 18, Кристиной В. Г. Тел./факс (842-2) 37-62-26

ул. Школьная, 20, Прокопович С. С. Тел./факс (842-2) 44-86-60, тел. (842-2) 66-60-78

682640, г. АМУРСК,
пер. Столярный, 2а, Лишавский В. В. Тел. (421-42) 2-41-22

682971, г. БИКИН,
ул. Лазо, 239, Куликов С. А.

Читайте также:  Молитва степановой для сдачи экзамена

682400, с. БОГОРОДСКОЕ,
Ульчский р-н, ул. Рабочая, 37а, Голубин М. А. Тел. (421-51) 5-24-05

682420, с. БУЛАВА,
Ульчский р-н, ул. Объездная, 2, Неверов В. Тел. (421-51) 5-56-97

682860, п. ВАНИНО,
ул. Нагорная, 10, Антосевич Ю. А. Тел. (421-37) 7-13-14

682950, г. ВЯЗЕМСКИЙ,
ул. Чапаева, 9, Молокаев А. Н. Тел. 8-962-221-80-54

681022, г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ,
ул. Ударная, 26, Полянцев И. А. Тел. (421-7) 25-89-42

682449, п. МНОГОВЕРШИННЫЙ,
Николаевский р-н, ул. Черкашина, 11/26, Толмачева О. Тел. (421-73) 3-12-52

682882, п. МОНГОХТО,
Ванинский р-н, ул. 50 лет Октября, д. 2, кв. 2, Остапенко О. Ю. Тел. (421-37) 2-90-50

681092, с. НИЖНЕТАМБОВСКОЕ,
Комсомольский р-н, ул. Кретова, 46, Котылев Б. М. Тел. (421-7) 15-21-46

682430, г. НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ,
ул. Красноармейская, 109, Малых Г. Б. Тел. (421-35) 2-08-26

681085, п. СЕЛИХИНО,
ул. Строительная, 36, Ермаков Ю. Н. Тел. (421-7) 56-12-34

682419, с. СУСАНИНО,
Ульчский р-н, ул. Куйбышева, 15, Маринина В. Е. Тел. (421-51) 5-81-46

680022, г. ХАБАРОВСК,
ул. Паровозная, 17, Германюк С. Г. Тел. 8-962-585-15-77

682030, п. ЧЕГДОМЫН,
пер. Зеленый, 6, Савин А. Е. Тел. (421-49) 5-39-78

682610, г. ЭЛЬБАН,
Амурский р-н, ул. Лесная, 10, Шестаков С. А. Тел. (421-42) 4-13-58, Домашенкин Е. Н. Тел. 8-909-868-75-14

655009, г. АБАКАН,
ул. Цукановой, 192, Балл А. Г. Тел./факс (390-22) 7-49-11, 5-77-49

456018, г. АША,
ул. Ленина, д. 4, кв. 50, Габитова Г. П.

457410, п. БУРАННЫЙ,
Агаповский р-н, ул. Мичурина, д. 28, кв. 48, Голунова В. И.

456657, п. ВАХРУШЕВО,
Красноармейский р-н, пер. Камский, 8а, Парохин Н. И.

457032, с. ДЕМАРИНО,
Пластовский р-н, ул. Ленина, 33, Сергачева А. В.

456206, г. ЗЛАТОУСТ,
Северо-Западный р-н, ул. 1-я Тесьминская, 2, Шатров А.

457626, п. ИЗМАЙЛОВСКИЙ,
Кизильский р-н, ул. Центральная, 23, Канаева В. П. Тел. (351-55) 2-43-93

457616, п. КАРАБУЛАК,
Кизильский р-н, Николенко В. А. Тел. (351-55) 2-57-50

457350, г. КАРТАЛЫ,
ул. Пролетарская, 42, Иваха Н. М. Тел. (351-33) 7-22-83

456110, г. КАТАВ-ИВАНОВСК,
ул. Майская площадь, 67, Демин В.

457610, с. КИЗИЛЬСКОЕ,
ул. Колхозная, д. 19, кв. 1, Решин М. П. Тел. (351-55) 2-13-39

456870, г. КЫШТЫМ,
ул. Малотюменская, 43, Сметанкин В.

455017, г. МАГНИТОГОРСК,
ул. Комсомольская, 69, Чухонцев В. Н. Тел. (351-9) 48-32-55, 48-96-89

457677, п. МЕЖОЗЕРНЫЙ,
Верхнеуральский р-н, ул. Советская, д. 12, кв. 19, Островская В. И.

456317, г. МИАСС,
ул. Уральская, 173, Макаев А. Тел. (352-34) 3-72-01

457419, п. НАРОВЧАТКА,
Агаповский р-н, ул. Кооперативная, д. 19/1, кв. 2, Шашкова Л. И.

457441, п. ПЕРВОМАЙКА,
Агаповский р-н, ул. Набережная д. 10, кв. 7, Давыдова М. И. Тел. (352-40) 9-12-09

457020, г. ПЛАСТ,
ул. Тимуровская, д. 3, кв. 1, Михальков Ю. Н. Тел. (351-60) 2-15-47

456915, г. САТКА,
ул. Бочарова, д. 17, кв. 9, Кнышов А. Тел. (351-61) 3-45-16

456770, г. СНЕЖИНСК,
ул. Ленина, д. 17, кв. 36, Сметанкин В. В. Тел. (351-46) 2-24-43

456404, п. ТИМИРЯЗЬЕВСКИЙ,
Чебаркульский р-н, ул. Чайковского, д. 5, кв. 32, Макаева А. Тел. (351-68) 7-13-91

456080, г. ТРЕХГОРНЫЙ,
ул. Островского, д. 69, кв. 90, Быков В. Р. Тел. (351-11) 6-71-85, 6-51-46

457100, г. ТРОИЦК,
ул. С. Кривой, 17, Анохин С. Тел. (352-63) 2-78-28

456440, г. ЧЕБАРКУЛЬ,
ул. Шоссейная, 18, Татаренко В. Тел. (351-68) 2-79-38

454087, г. ЧЕЛЯБИНСК,
ул. Дарвина, 87, Стальмаков А. К. Тел. (351) 262-23-44

457162, д. ШИШМИНКА,
Октябрьский р-н, ул. Восточная, д. 37, кв. 1, Диль Ф.

429701, п. ИБРЕСИ,
ул. Энгельса, 64, Лабуркина М.

428014, г. ЧЕБОКСАРЫ,
ул. Беззубова, 9, Мартьянова Н. Тел. (835-2) 51-41-19

429122, г. ШУМЕРЛЯ,
ул. Островского, 28, Сайбель А. Г. Тел. (835-36) 5-43-64

ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

689000, г. АНАДЫРЬ,
ул. Ленина, д. 57, кв. 4, Белов В. В. Тел. (427-22) 2-28-18

689450, г. БИЛИБИНО,
ул. 30 лет Советской Чукотке, д. 21, кв. 37, Вуквутагин И. Э. Тел. (427-38) 2-69-24

689300, с. ЛАВРЕНТИЯ,
Чукотский р-н, ул. Советская, д. 29, кв. 17, Курашов Н. В. Тел. (427-36) 2-20-51

689315, с. ЛОРИНО,
Чукотский р-н, ул. Гагарина, д. 13, кв. 3, Курашов Н. В. Тел. (427-36) 2-21-48

689530, п. МАРКОВО,
Анадырский р-н, ул. Берзина, д. 22а, кв. 10, Болотов А. Е. Тел. (427-22) 9-13-80

689400, г. ПЕВЕК,
ул. Пугачева, д. 52, кв. 42, Кымын А. Тел. (427-37) 2-28-58

689417, с. РЫТКУЧИ,
Чаунский р-н, ул. Мира, 12/6, Белоусов В. Тел. (427-37) 9-52-41

689310, с. УЭЛЕН,
Чукотский р-н, ул. Ленина, 29а, Вуквутагина Н. И.

152300, г. ТУГАЕВ,
ул. Луначарского, 27, Зайцев А. Г.

150025, г. ЯРОСЛАВЛЬ, п. Кармановский,
ул. Лунная, 32а, Зеленый И. С. Тел. (485-2) 97-04-38

Телефонные коды городов Таджикистана
http://www.eip.ru/gorspravka/phonecodes/?cntr=114

734002, г. ДУШАНБЕ,
1-й пр-д К. Рахимова, 13, Чумаченко А. В. Тел. (372) 224-74-00, 224-74-70

735003, г. ТУРСУНЗАДЕ,
ул. Кутузова, 12, Ирфанов А. Тел. (313-0) 2-16-36

УЗБЕКИСТАН (код 998)
Телефонные коды городов Узбекистана
http://www.eip.ru/gorspravka/phonecodes/?cntr=7

110103, г. АЛМАЛЫК,
Ташкентская обл., ул. Макаренко, 35, Бриславский С. С. Тел. (371) 615-43-66

110200, г. АНГРЕН,
Ташкентская обл., квартал 5/4, д. 6, кв. 26, Кайбулина М. Г.

180109, г. КАРШИ,
Кашкадарьинская обл., ул. Маехаб, 1, Андрейченко С. К. Тел. (375-2) 27-05-78

150902, г. КУВАСАЙ,
Ферганская обл., ул. Мирзо Улугбек, 16, Бакеев В.

180900, г. МУБАРЕК,
п. Факел, Кашкадарьинская обл., ул. Дустлик, 18, Канюхов В. Тел. (375-67) 2-43-28, 2-18-17, 5-33-17

140033, г. САМАРКАНД,
ул. Халклар Дустлиги (Промышленная), 2-й тупик, 76, Немиров В. А. Тел. (662-2) 29-53-78, 70-53-78

100007, г. ТАШКЕНТ,
ул. Хабаровская, 30, Матюхина Н. П. Тел. (712) 169-75-01, 191-85-90

150111, г. ФЕРГАНА,
ул. Екубова, 161а, Ким Е. Тел. (732) 223-48-60

160508, п. ХАЛКАБАД,
Наманганская обл., Папский р-н, микрорайон, д. 4, кв. 3, Зульфикаров Н.

121003, г. ЯНГИЕР,
Сырдарьинская обл., ул. Мира, Подстанция-110, д. 2, кв. 2, Токарева Л. Тел. (367-3) 72-32-11

23513, с. АНДРЕЕВКА,
Шаргородский р-н, ул. Советская, 2, Васильчук В. А.

24123, с. БОРОВКА,
Черновицкий р-н, Мотузяник Г. Т.

24261, с. ВАПНЯРКА,
Томашпольский р-н, ул. Шевченко, Кеть И. А.

21003, г. ВИННИЦА,
пл. 8 Марта, 9, Машницкий А. Н. Тел. (043-2) 64-25-63, 67-36-76

23700, г. ГАЙСИН,
ул. Шевченко, 21/2, Булай А. Н. Тел. (043-34) 2-25-85

24001, с. ГОНТОВКА,
Могилев-Подольский р-н, ул. Полтавская, 97, Бенько А.

23751, с. ЗЯТКОВЦЫ, Гайсинский р-н,
ул. Шевченко, 2, Ломачевский В. Я. Тел. (043-34) 6-32-49

23844, с. КОСТЮКОВКА,
Теплицкий р-н, ул. Ленина, 19, Плахотнюк О.

22800, г. НЕМИРОВ,
ул. Маяковского, 14, Укринская Э. В. Тел. (043-31) 2-08-66

23151, с. НОСКОВЦЫ,
Жмеринский р-н, ул. Первомайская, 2, Семенюк М.

23051, с. ПОПОВЦЫ,
Барский р-н, Жолобнюк А. Г.

23536, с. РАХНЫ-ЛЕСОВЫЕ,
Шаргородский р-н, ул. Ленина, 51, Рябец С. Д. Тел. (043-44) 4-12-21

23556, с. САПОЖАНКА,
Шаргородский р-н, ул. Ленина, 58, Габрик П. В.

22755, с. СЛОБОДИЩЕ,
Иллинецкий р-н, ул. Бондаренко, 7, Богданов С. В.

23608, г. ТУЛЬЧИН,
с. Мазуровка, ул. М. Хвылевого, 1, Кордонец Н. А. Тел. (043-35) 6-46-56

22513, пгт ТУРБОВ,
Липовецкий р-н, ул. Мира, 31, Мрих Г. И. Тел. (043-58) 4-20-79, 4-16-67

23735, с. ЧЕЧЕЛЕВКА,
Гайсинский р-н, ул. Спортивная, 1, Максимчук С. П. Тел. (043-34) 5-03-90

23520, г. ШАРГОРОД,
ул. Ленина, 249, Мудрак С. В. Тел. (043-44) 2-20-51, 2-27-77

23614, с. ШПИКОВ,
Тульчинский р-н, ул. Гоголя, 11, Рябец С. Д.

22622, с. ЯКИМОВКА,
Оратовский р-н, Ковальчук П. А.

Ковельский р-н, Корнелюк В. Тел. (033-52) 4-66-15

Любомльский р-н, Борбич В. Тел. (033-77) 3-13-81

Шацкий р-н, Кушнир И. Тел. 8-097-253-00-19

ул. Пушкина, 5, Мосейчук Д. Тел. (033-65) 3-28-09, Омелянчук Н. Тел. 3-15-78

ул. Чапаева, 10, Гринюк А. Тел. (033-65) 3-15-68, 3-27-73

ул. Воли, 31, Чабан П. С. Тел. (033-52) 3-33-35, 4-79-30

п. Подгайцы, ул. Прилуцкая, 8, Павлишин Н. С. Тел. (033-27) 5-74-65, Луцюк Д. А. Тел. 70-46-15

ул. Независимости, 90, Липич А. Тел. (033-52) 4-56-12

Ратновский р-н, Павлючик М. Тел. (033-66) 9-64-29

Ратновский р-н, ул. 70 лет Октября, 16, Солонинко И. А. Тел. (033-66) 9-76-89

ул. Гагарина, 93а, Оскаленко А. Н. Тел. (056-58) 6-03-65

Верхнеднепровский р-н, ул. Яцыны, 12, Струпинский С.

ул. Маяковского, 2, Антоненко Б. П. Тел. (056-92) 4-23-53

ул. Гринченко, 171, Шкикавый Б. В.

пер. Шинковского, 6, Синяков Д. П. Тел. (056) 770-36-15

п. Мирный, пер. Паганини, 8, Одинцов Ю. В. Тел. (056-2) 38-54-14, (056) 777-42-57

ул. Богуна, 87. Тел. (056-52) 2-75-04

ул. Калинина, 5, Копылов А. Тел. (056-55) 6-46-89

Криворожский р-н, ул. Веселая, 27, Коваль Б. Я.

ул. О. Брозовского, 8, Кравчук А. С. Тел. (056-4) 74-04-56

Октябрьский р-н, ул. Парткоммуны, 133, Потоцкий Н. П. Тел. 8-066-193-98-10

п. Горький, ул. Чугунная, 19, Буряк А. Л.

ул. Куйбышева, 71, Бычков С. П. Тел. (056-65) 5-21-51

Петропавловский р-н, ул. Остапенкивская, 45, Чуприна Ю. В. Тел. 8-067-954-64-39

ул. Крылова, 74, Цапко С. В. Тел. (056-62) 3-21-20, (056-6) 69-78-46

Криворожский р-н, ул. Московская, 14, Сушко Л. Тел. 8-067-631-06-54, (056-55) 6-56-11

Криничанский р-н, ул. Чмеренко, 40, Немир А. И. Тел. 8-067-631-06-54, (056-55) 6-56-11

ул. Техникумовская, 59. Тел. (056-9) 31-24-47

ул. Чайковского, д. 19, кв. 64, Кузин А. И.

ул. Ленина, 100, Белоконь П. Г.

Днепропетровский р-н, ул. Садовая, 10, Панченко А. Тел. 8-096-378-60-78, (063) 796-86-33

Добропольский р-н, пер. Цветочный, 7а, Ярмошек А. Л. Тел. (062-77) 6-33-00, 6-32-78

ул. Пушкина, д. 4, кв. 44, Ермоленко П. М. Тел. (062-77) 3-28-60

85500, пгт ВЕЛИКАЯ НОВОСЕЛКА,

ул. Ленина, 87, Надейкин Е. Тел. 8-098-217-39-61

пер. Карловский, 24. Тел. (062-2) 66-16-85, 8-098-314-95-85

ул. Краснознаменная, 2, Цыганков Д. Тел. (062-42) 4-34-57, 4-49-33

85297, г. ДЗЕРЖИНСК, п. Новгородское,

ул. Декабристов, 32, Алексеенко В. Тел. (062-47) 2-15-24

п. Ясное, ул. Ленина, 4, Довжик В. И. Тел. 8-097-492-48-76

ул. Волго-Донская, 8/2, Рудометкин В. Ф. Тел. (062) 221-80-52, 340-54-18

ул. Клары Цеткин, 60а, Гончаров В. Н. Тел. 8-097-982-72-50, 8-098-314-95-85, (062) 341-88-33

ул. Петровского, 140, Васильев В. Н. Тел. 8-067-810-34-12

ул. Парижской коммуны, 25, Лыженко В. Тел. (062-67) 3-43-36

п. Булавинка, ул. Октябрьская, д. 49, кв. 2, Фролов В. Г. Тел. (062-52) 5-84-09

п. Северный, ул. Горная, 56, Фролов В. Г. Тел. (062-52) 5-84-09

ул. Первомайская, 127, Герасименко О. А. Тел. 8-098-216-40-48

Старобешевский р-н, п. 2-й Рудник, ул. Нагорная, 35, Китченко П. Н. Тел. 8-066-411-45-04

ул. Петровского, 40, Зайцева Т. Тел. (062-72) 5-19-89

п. Петровка, ул. Новикова-Прибоя, 21, Шумийло О. Тел. (062-64) 1-23-56, 6-75-65

ул. Космонавтов, 68, Черенков П. И. Тел. (062-39) 2-10-25, Харченко Н. Г. Тел. 8-095-496-32-92

ул. Севастопольская, 124, Печной С. П. Тел. (062-61) 2-15-76, 8-067-954-14-67

Александровский р-н, ул. Артема, 60, Пархоменко С. В.

Амвросиевский р-н, ул. Энгельса, 9, Гамарник В. Г., Чех А. П. Тел. (062-59) 5-44-80, 8-050-646-37-28

Горняцкий р-н, ул. Верхоярская, 76, Дудников П. А. Тел. (062-3) 22-64-11

ул. Депутатская, 35, Пономаренко А. И. Тел. (062-3) 22-61-14, 8-067-621-86-66

ул. Уфимская, 1а, Красильников А. Тел. (062-32) 4-29-46, Круговых А. В. Тел. (062-3) 22-30-16

мкр-н «Зеленый», д. 17, кв. 3, Катков А. Н. Тел. (062-32) 7-25-33, 8-063-565-95-96

п. Марьевка, ул. Петроградская, 12, Ищенко В. Ф. Тел. (062-32) 3-20-83, Мавринский С. В. Тел. 3-35-08, Волошин А. М. Тел. 8-050-403-80-18

ул. Гонды, 2, Павленко А. В. Тел. 8-067-285-34-28

п. Кальчик, Володарский р-н, пер. Труда, 9, Павленко А. В. Тел. 8-067-285-34-28

п. Касьяновка, Володарский р-н, ул. Школьная, 18, Павленко А. В. Тел. 8-067-285-34-28

п. Мирный, ул. Блинова, 36, Пономарев Л. П. Тел. 8-050-934-05-13

п. Ольховка, ул. Ленина, 31, Беляев Д. Г. Тел. 8-066-123-92-78

Велико-Новоселовский р-н, ул. Шунова, 13, Орлов Н. Г. Тел. (062-43) 9-77-56, Морозов В. Тел. 9-77-41

ул. Молодежная, д. 18, кв. 47, Сергеенко Т. В. Тел. (062-49) 5-30-27

ул. Гагарина, 39а, Руденко И. Ф., Беленко Т. Н. Тел. 8-097-677-12-32

ул. Мержанова, 33, Кременчуцкий М. Тел. (062-62) 2-32-69, Шаменков Ю. В. Тел. 8-067-795-11-76

ул. Енисейская, 14, Орловский О. Тел. (062-56) 5-14-83, 8-095-404-57-71

ул. Театральная, 29, Ищенко Н. Ф. Тел. (062-52) 5-70-00

ул. Казакова, 5, Пушков А. Н. Тел. (062-57) 9-87-72

ул. Крупской, 2, Гримайло А. Тел. (062-57) 9-83-87, Найден П. Тел. 7-85-28, Белаш С. Тел. 7-81-01

ул. Ключевая, 26, Беляев Д. Г. Тел. 8-067-193-24-66

ул. Л. Толстого, 10, Зданевский А. Тел. (041-43) 2-78-01

Романовский р-н, ул. Первомайская, Бондаренко А. Б.

Лугинский р-н, Захарчук О. Тел. (041-61) 9-36-61

Романовский р-н, ул. Ленина, 92, Федчук Н. Д.

ул. Ватутина, 36, Дубинчук В. С. Тел. (041-42) 9-51-79

ул. Свердлова, 5, Линевич Д. Ф. Тел. (041-30) 3-43-61

Лугинский р-н, Закусило Е. И.

Червоноармейский р-н, ул. Чапаева, 2, Федоренко Г.

Любарский р-н, ул. Кооперативная, 14, Единак М.

с. Громада, ул. Гагарина, 2, Мичковский Р.

ул. Жуковского, 16, Мельник М. П.

Романовский р-н, ул. Шевченко, 21, Снайко А.

Малинский р-н, ул. Молодежная, 16, Гарасюта А.

11703, г. НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ,

ул. Новостроек, 19, Пастухов Н. Г. Тел. (041-41) 2-47-54

Малинский р-н, ул. Щорса, 21, Мельник И. М.

Новоград-Волынский р-н, Данюк М. П.

Романовский р-н, ул. Подкоритного, Славинский В. Д.

ул. Шевченко, 97, Филипович П. Н. Тел. (041-46) 2-34-10

Лугинский р-н, Нестерук М. А.

Овручский р-н, Хоменко В. Т. Тел. (041-48) 7-33-66

Тячевский р-н, ул. Пушкина, 1, Бибен В. В. Тел. (031-34) 6-74-87

Раховский р-н, ул. Сельская,.34, Шевчук И. Тел. (031-32) 3-36-94

Тячевский р-н, ул. Ленина, 84, Секмар В. Тел. (031-53) 5-34-47

Иршавский р-н, ул. Шевченко, 11, Дешко М. П.

Тячевский р-н, ул. Горького, 3, Магула М. Тел. (031-34) 7-26-57

Виноградовский р-н, ул. Полевая, 8, Богар И. А. Тел. (031-43) 2-33-98

Тячевский р-н, ул. Ленина, 52, Цёка В.

ул. Гр. фон Шенборна, 25, Бибен М. В. Тел. (031-31) 4-14-97

Мукачевский р-н, ул. Горького, 139, Герцак М.

Тячевский р-н, ул. Ленина, 288, Бойчук М. Г. Тел. (031-49) 6-11-03

Виноградовский р-н, ул. Партизанская, 26, Богар А. И. Тел. (031-43) 2-33-98

Перечинский р-н, д. 8, Легеза И. И. Тел. (031-45) 7-63-49

Перечинский р-н, ул. Л. Украинки, 29, Каналош П. П.

Тячевский р-н, ул. Заводская, 10, Герич И. Тел. (031-34) 5-41-44

Виноградовский р-н, ул. Перемоги, 129, Яцкевич С. В. Тел. (031-43) 3-03-03

Перечинский р-н, ул. Духновича, 76, Легеза В. И. Тел. (031-45) 7-64-67

ул. Толстого, 29а, Цуман И. П. Тел. (031-2) 61-41-45

Тячевский р-н, ул. Перемоги, 65, Дудла В. И.

ул. Кирова, 75, Выставкина В. А.

ул. Шевченко, 34, Юдиценко В. В. Тел. (061-53) 5-63-24

Приазовский р-н, ул. Ленина, 120, Потапова Н. В.

Мелитопольский р-н, ул. Мира, 13, Малахов Д. Г.

ул. Гарнизонная, 25, Холявко Н. Д. Тел. (061-2) 65-95-78

Приморский р-н, ул. Советская, 85, Радзион Л. С.

Мелитопольский р-н, ул. Маяковского, 166, Солохин А. Е.

Акимовский р-н, ул. Ленина, 42, Борисенко С. В.

Мелитопольский р-н, ул. Советская, 24, Костюк А. В.

ул. Менжинского, 112, Новиков А. А. Тел. (061-9) 43-47-64

Акимовский р-н, ул. Петровская, 48а, Новиков А. А.

Михайловский р-н, ул. Стаханова, 15, Малахов А. Г. Тел. (061-32) 9-63-52

Акимовский р-н, ул. Шевченко, 36, Бодров В. Ф.

Приморский р-н, ул. Ленина, 30, Радалов И. С.

Мелитопольский р-н, ул. Лесная, 7, Палик В. П. Тел. (061-9) 49-77-57

Михайловский р-н, ул. Мира, 234, Зыбин С. И.

Мелитопольский р-н, ул. Дружбы, 12а, Юханов Ю. В.

ул. Казацкая, д. 17а, к. 2, кв. 13, Бурлаковский А. В. Тел. (061-39) 6-48-95

Тлумачский р-н, ул. Вавшкива, 63, Шевчук А. П. Тел. (034-79) 5-53-19

с. Угринив, ул. Мира, 58, Федорченко С. Н. Тел. (034-2) 73-03-21

ул. Грушевского, 115, Олийнык Т. П. Тел. (034-72) 2-61-59

Верховинский р-н, Зелинский М. В. Тел. (034-32) 3-33-28

ул. Шевченко, 40/1, Стебеляк В. Д. Тел. (034-75) 6-56-38

Коломыйский р-н, ул. Лесовая, 36, Мельничук А. С. Тел. (034-33) 6-50-63

Ракитнянский р-н, ул. Славы, 40, Савченко А. Ф. Тел. (044-62) 2-36-11

ул. Островского, 16, Фещенко П. А. Тел. (044-63) 5-05-16

09111, г. БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ, ул. Чапаева, 140,

Фещенко И. А. Тел. (044-63) 5-48-29

09550, с. ВЕЛИКАЯ БЕРЕЗЯНКА,

Таращанский р-н, ул. Л. Украинки, 9, Середенко В. Н.

Броварский р-н, ул. Петровского, Заяц Н. П.

Сквирский р-н, ул. Жовтнева, 84, Фещенко С.

ул. Мира, 99, Остапчук А. С. Тел. (044-69) 5-13-92

Вышгородский р-н, ул. Ленина, д. 56, кв. 4, Выхристюк Н. М.

Тетиевский р-н, ул. Буденного, 20, Холод В. Т. Тел. (044-63) 5-16-88

ул. Комсомольская, 34, Чернышева Л. Н. Тел. (044-96) 3-19-53

ул. Бакинская, 11, Иващенко Я. Е. Тел. (044) 467-08-16

с. Софиевская Борщаговка, ул. Октябрьская, 94, Линевич В. В. Тел. (044) 390-64-57

Таращанский р-н, ул. Искровская, 41, Голубец А. Н. Тел. (044-66) 2-63-53

ул. Затонского, 14, Коломиец В. А. Тел. (044-63) 5-77-40

Володарский р-н, ул. Добровольских, 42, Граждан В. Ю. Тел. (044-63) 6-18-65

Васильковский р-н, ул. Лесная, 7, Гриценко В. И.

ул. Гагарина, 44, Гуменюк В. В. Тел. (044-63) 5-83-62

Таращанский р-н, Савченко П. Ф.

ул. Козловского, 17, Дуленко И. И. Тел. (044-62) 6-15-62

Володарский р-н, Коломиец В. А. Тел. (044-63) 5-77-40

ул. Кирова, 54, Гаврилюк Н. Н.

ул. Кольцевая, 63, Боженко В. А.

Рижский квартал, 28, Маховик А. С.

ул. Ленина, 12/1, Мейта С. Н. Тел. (044-64) 5-26-74

Фастовский р-н, Малиновский А. И. Тел. (044-65) 6-65-02

ул. Гоголя, 31, Полищук А. Н. Тел. (044-60) 5-11-17

ул. О. Гончара, 9, Левищенко Л. В.

ул. Незалежности, 26, Письменный Ф. Тел. (044-65) 6-36-89

08556, с. ЯХНЫ, Фастовский р-н,

ул. Гагарина, 2, Малиновский А. И. Тел. (044-65) 6-65-02

пер. Нахимова, 8, Мошуренко Г. Я. Тел. (052-42) 3-33-97

Знаменский р-н, ул. Шевченко, 114, Яковенко Ю. В.

пер. Желябова, 24, Бабинов Л. В. Тел. (052-33) 2-36-52

Новомиргородский р-н, ул. Энгельса, 65, Гарбузенко Н. С. Тел. 4-26-61

ул. Школьная, 33а, Лиходеев А. Д. Тел. (052-2) 22-08-81

ул. Гагарина, 45, Резной С. М.

р-н Бессарабка, ул. Пушкина, 19, Лобова В. М.

Александровский р-н, д. 137, Замуруев Л. В. Тел. (052-42) 6-43-51

ул. Транспортная, 36, Барбой С. А. Тел. (052-56) 2-25-10

ул. Дзержинского, 186, Кучум Ю. И. Тел. 2-19-16

Новомиргородский р-н, ул. Октябрьская, 7

Компанеевский р-н, ул. Кирова, 3, Шимко Н. Г. Тел. 9-32-53

Гайворонский р-н, ул. Ленина, 8, Кара Э.

пер. Лихачева, 5, Бутков П. Н. Тел. (064-42) 3-99-91

Кременской р-н, ул. Заречная, 26, Скорняков П. В. Тел. (064-54) 9-60-60

Лутугинский р-н, ул. Циолковского, 9, Залкин В. И. Тел. (064-2) 33-35-68

Перевальский р-н, ул. Степная, 6, Юрьев В. О.

5-й квартал, 29, Рытиков В. П.

Краснодонский р-н, ул. Елисеенко, 6, Татаренко П. Н. Тел. (064-35) 9-83-45

ул. Индустриальная, д. 19а, Галотин Н. И. Тел. (064-2) 42-12-17

пл. Пионерская, 17, Горьковец А. Тел. (064-51) 7-13-95

ул. Брянцевская, 122, Рубашко Н. Н. Тел. (064-51) 7-13-95

ул. Учебная, 18, Черник В. Тел. (064-2) 55-79-81

91006, г. ЛУГАНСК, п. Косиора,

ул. Черноморская, 76, Залкин В. И. Тел. (064-2) 33-35-68, 31-69-64

пер. Первомайский, 15, Мисюра В. М., Сажнев В. П. Тел. (064-2) 42-54-48

ул. Полубоярова, 31, Кирилюк Д. А. Тел. (064-45) 9-36-38

Новопсковский р-н, пер. Озерный, 2, Биньковский И. Н. Тел. (064-63) 9-45-14

Новопсковский р-н, ул. Ленина, 21, Пикало Н. А. Тел. (064-63) 9-42-21

Старобельский р-н, ул. Мира, 6, Подколодный М. И. Тел. (064-61) 9-58-46

п. Черниговский, ул. Полевая, 19, Сажнев П. П.

пер. Шевченко, 11, Бай В. А., Рубашко Н. Н. Тел. (064-51) 7-13-95

ст. Должанская, ул. Чайковского, 54, Камышанов В. А. Тел. (064-2) 42-19-45

ул. Гагарина, 33, Настоящий В. Ф. Тел. (064-73) 9-33-00

пер. Тельмана, 15, Струпаев И. Е.

ул. Гагарина, 15, Сажнев Л. П. Тел. (064-2) 31-88-92

ул. Шевченко, 20, Кубит В. И. Тел. (032-66) 2-57-33

Сокальский р-н, ул. Б. Хмельницкого, 3, Ивануса Т. Д. Тел. (032-49) 3-51-94

ул. Шевченко, 185, Юркевич М. Тел. (032-2) 92-15-73, 22-76-24, 55-92-16

ул. Лысенко, 10, Звозда Я. В. Тел. (032-41) 5-26-60, 4-14-60

ул. Полевая, 4, Денис И. Тел. (032-52) 4-42-01

ул. Замиская, 56, Никитюк П. Б.

ул. Лемыка, 11, Березовский В. Т. Тел. (032-45) 4-07-97, 8-067-314-33-66

ул. Богуна, 22, Карплюк И. М. Тел. (032-69) 4-17-31

Вознесенский р-н, ул. Подзигуна, 158, Коваленко О. Тел. +38-096-917-46-42

Октябрьский р-н, пер. Поперечный, 6, Карпук А. Тел. +38-096-633-05-78

Казанковский р-н, Кучер С. Тел. +38-097-769-82-74

Снигиревский р-н, ул. Шевченко, 34, Мироненко В. Тел. +38-095-718-94-09

Березанский р-н, п/о Коблево, ул. Ленина, 10, Голованова Е. Тел. +38-096-728-80-76

Широкая Балка, ул. Прибугская, 122, Рубленко А. Т. Тел. (051-2) 60-49-40

пер. Новый, 14, Позюк М. Тел. (051-67) 9-31-82

Новоодесский р-н, ул. Ш. Кобера, 34, Гончарук С. Тел. +38-096-555-81-75

Веселиновский р-н, ул. Горького, 56, Голов И. Тел. +38-097-880-13-21

Березанский р-н, ул. Горького, 13, Павлов В. Тел. (051-53) 9-32-19

с. Константиновка, Арбузинский р-н, ул. Никитина, 42, Рубан А. Тел. +38-097-890-35-19

Тарутинский р-н, ул. Ленина, 50, Кривошеев Я. Тел. 8-097-500-46-55

67700, г. БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ,

ул. Полевая, 3, Мараренко В. И. Тел. (048-49) 3-27-39

ул. 25 Августа, 85, Калиогло Д.

Болградский р-н, ул. Котовского, 75, Недев М. С. Тел. (048-46) 9-63-85

Белгород-Днестровский р-н, ул. Ленина, 14, Саволюк Р. Тел. 8-067-186-17-98

Белгород-Днестровский р-н, ул. Октябрьская, 49, Чабан. Тел. (048-49) 4-33-61

Болградский р-н, ул. Ленина, 65, Дмитриев В. П.

Белгород-Днестровский р-н, ул. Котовского, Кравченко Н. Н.

Ананьевский р-н, ул. Привокзальная, Полищук В. Тел. (048-63) 6-51-57

Болградский р-н, ул. Толбухина, 2а, Русинов С.

ул. Папанина, 92, Тыслюк Е. П. Тел. (048-41) 5-48-22

67733, с. КАЗАЦКОЕ, Белгород-Днестровский р-н,

ул. Заречная, 49, Римбул В. Тел. (048-49) 5-76-39, Долготер М. Р. Тел. 5-71-37

Болградский р-н, ул. Ленина, 92, Терзи Г. И.

ул. Ленина, 135, Шаргородская Н.

68243, с. КРИВАЯ БАЛКА (Каера),

Саратский р-н, ул. Школьная, 87, Варналий С. А. Тел. 8-097-751-06-38

Тарутинский р-н, ул. Зубко, 85, Лунгу Я.

Татарбунарский р-н, ул. Ленина, 50, Тулуш П. Тел. (048-44) 9-42-52

Ширяевский р-н, ул. Набережная, Цап Н. М. Тел. (048-58) 2-54-52

Татарбунарский р-н, ул. Ленина, 85, Шаргородский Н. Тел. (048-44) 6-23-28

Великомихайловский р-н, ул. Ленина, 35, Кирлан А. Ф. Тел. 8-066-345-81-37

Тарутинский р-н, Петровка 2, Шевченко Т. Тел. (048-47) 5-72-76

Белградский р-н, ул. Пушкина, 2, Неруца Н. Д.

пер. 1-й Первомайский, 14, Помазнюк В. В. Тел. (048-2) 30-81-16

п. Усатово, ул. Рябочука, 7, Драгни П. Г. Тел. (048-2) 30-85-14

Белгород-Днестровский р-н, ул. Суворова, 16а, Якимов В. А.

Овидиопольский р-н, ул. Горная, 13, Гардт П. В. Тел. 8-067-126-89-77

67451, с. ПИОНЕРСКОЕ, Раздельнянский р-н, ул. Ленина, 62,

Евтушевский А. Л. Тел. 8-050-146-71-61

Саратский р-н, ул. Калинина, 80, Лысогор Я. А.

Тарутинский р-н, ул. Винницкая, 33, Ганель Т.

ул. 8 Марта, 54, Чобан В. Н. Тел. (048-40) 2-45-94

Саратский р-н, ул. К. Маркса, 43, Демченко В. Тел. (048-48) 5-43-17

Белгород-Днестровский р-н, ул. Генерала Селезнева, 56

Беляевский р-н, ул. Гагарина, 28, Хомюк М. Тел. (048-52) 3-99-20

Кодымский р-н, ул. Школьная, 5, Тополя В. П. Тел. 8-096-779-83-26

Белгород-Днестровский р-н, ул. Советская, 37, Ляшко Ю. И. Тел. (048-49) 5-03-70

Татарбунарский р-н, пер. Килийский, 6, Солонарь Ф. Тел. (048-44) 9-72-43

Болградский р-н, ул. Белградская, 149, Кулинский Г. И.

Беляевский р-н, ул. Ленина, 49, Алексеев В. Тел. (048-52) 3-53-97, 3-50-81

Килийский р-н, ул. Шевченко, 63

Белгород-Днестровский р-н, ул. К. Маркса, 43, Александров И. П. Тел. 8-097-182-11-43

68242, с. УСПЕНОВКА, Саратский р-н,

ул. Кишиневская, 27, Султанов П. А. Тел. 8-097-751-06-84

Болградский р-н, ул. Пушкина, 9, Киор И. Тел. (048-46) 3-50-51

Белгород-Днестровский р-н. Тел. 8-096-580-87-94

68332, с. ШЕВЧЕНКОВО, Килийский р-н,

ул. Садовая, 20, Кушниренко Д. Тел. (048-43) 3-74-75, 3-70-55

Беляевский р-н, ул. Ленина, 65, Костюк Н. В. Тел. (048-52) 3-82-72

ул. Чкалова, 15, Волошин И. К. Тел. (053-46) 2-29-43

ул. Салганная, 19/8, Красноштан Г. Тел. 8-097-867-99-72

ул. Гоголя, 5, Свиридченко В. В. Тел. (053-55) 5-41-75

с. Россошенцы, ул. Калинина, Беспорточный А. Г. Тел. (053-2) 59-01-33

Радивиловский р-н, ул. Л. Украинки, 105, Дуля П. В.

Радивиловский р-н, Бурделяк А. М.

Дубровицкий р-н, ул. Мира, 123, Боковец Л. Н. Тел. (036-58) 3-52-61, 3-53-34

Сарненский р-н, ул. Центральная, 23, Цуман А. Р. Тел. (036-55) 5-42-30

Радивиловский р-н, Мовчан В. И. Хутор Малые Гаи

ул. Саксаганского, 13, Дуля П. А. Тел. (036-56) 4-54-38, 4-63-37

Рокитновский р-н, Колядич Л. С.

Дубровицкий р-н, ул. Л. Украинки, 33, Котяш И. Г. Тел. (036-58) 4-61-21

ул. К. Владимира, 9, Билоус В. А. Тел. (036-2) 20-34-17

Здолбуновский р-н, Овчарук А. Тел. (036-52) 5-44-27

ул. 1 Мая, 22, Перец П. В. Тел. (036-2) 20-36-50

ул. Радянская, 1а, Рыжук А. Тел. (036-51) 2-14-63

ул. Народная, 62, Якобчук А. Я. Тел. (036-59) 6-59-77

ул. Кузнецова, 42, Дузинский В. О. Тел. (036-33) 4-21-01, 4-41-76

ул. Пухова, 11/2, Вивсык И. Ф. Тел. (036-2) 64-23-76, 64-25-00

ул. Фрунзе, 10, Цуман П. Р. Тел. (036-55) 2-18-04, 3-58-86

Тростянецкий р-н, Великород А. И.

Белопольский р-н, ул. Братьев Рябоконь, 16, Мысливченко В. И.

Краснопольский р-н, ул. Новоселовка, Гайдар А. А.

пер. Цыганка, 15. Тел. (054-44) 2-62-98

ул. Депутатская, 55. Тел. (054-47) 2-55-03, 8-050-300-05-71

ул. Пролетарская, 25, Котенко В. Н.

ул. Руднева, 68, Мирошниченко Л. А. Тел. (054-45) 2-56-07

ул. Ватутина, 31, Подольный В. Тел. (054-2) 69-15-18

ул. Воровского, 38, Пешков Д. И.

ул. Луговая, 32, Зикунов И. Е.

ул. Кнышевского, 1, Шишенко А. В. Тел. (054-2) 22-59-54

ул. Краснознаменная, 57, Гарбар А. П. Тел. (054-2) 24-84-51, 65-89-47

ул. Роменская, 37, Коплик Н. И. Тел. (054-2) 65-21-07

ул. Озерянка, 70, Кущерев В. П. Тел. (054-58) 5-30-53

Ахтырский р-н, ул. Фурманова, 22

пер. Молодежный, 2а, Абрамова Н. Я.

Кременецкий р-н, Никитюк В. Ф. Тел. (035-46) 5-73-69

Кременецкий р-н, Хутор Мокрое Дуля А. П. Тел. (036-33) 4-21-01

Кременецкий р-н, Хутор Малые Лесовики Шелест Д. П.

Борщевский р-н, Хащевой В. Тел. (035-41) 3-86-36

Кременецкий р-н, ул. Молодежная, 14, Леус Б. Тел. (036-45) 2-16-43

Кременецкий р-н, Катьков В. Тел. (035-46) 6-36-22

ул. Новая, 29а, Гусак А. М. Тел. (035-2) 53-42-73

п. Новоселовка, ул. Циолковского, 3, Беляева К. И.

ул. Урицкого, 30, Обнявко А. М. Тел. (057-58) 3-43-08

ул. Коминтерна, 29, Калашник А. И. Тел. 5-56-05

Валковский р-н, ул. Мичурина, 8, Олейник С. С.

Змиевский р-н, ул. Ленина, 39, Карпова Т. Г.

ул. Поэзии, 3, Моша В. К. Тел. (057-63) 3-20-08

въезд Станционный, 6, Ситковский А. Н. Тел. (057-47) 3-77-40

ул. Харьковская, 7, Погорелов Н. И. Тел. (057) 745-95-12

Валковский р-н, ул. Харьковская, 22, Яворович Т. С.

Краснокутский р-н, ул. Пролетарская, 8, Никитенко М. Ф.

ул. С. Закоры, д. 93, кв. 34, Рубанчук В. В.

ул. Пушкина, 41, Шульга А. В. Тел. (057-7) 42-51-20

ул. Ленина, 36, Бурлука Н. Н. Тел. (057-44) 7-20-26

ул. Харьковская, 9, Кравченко С. И. Тел. (057-42) 5-52-30

Змиевский р-н, ул. Змиевская, 7

ул. Профинтерна, 28, Крутько Н. Ф. Тел. (057-45) 2-57-63

ул. Железнодорожная, 39, Кривко М. С. Тел. (057) 748-31-34, Ситковский П. Н. Тел. (057) 748-70-93

Лозовской р-н, ул. Пугачева, 9

Змиевский р-н, ул. Колодяжного, 107, Обозная Н. А.

3-й микрорайон, пр-т Революции, 1, Чубенко П. В. Тел. (057-48) 3-36-16

Волчанский р-н, ул. Комсомольская, 9, Зорин И. Т.

ул. Володарского, 35а, Заец Е. В. Тел. (057) 777-57-58, 373-39-23

пер. Путепроводный, 16, Смирнова А. В.

ул. Хемзовская, 9, Чабан П. П. Тел. (057) 779-78-24

пер. Короленко, 5, Гончаров П. И.

ул. Харьковская, 28, Явников П. Т. Тел. (057-46) 2-65-56

Коломакский р-н, ул. Иоселова, 16, Казакова О. А.

Великоалександровский р-н, ул. Щорса, 27, Власенко А. Тел. (055-32) 3-62-38

ул. Колхозная, 20, Сидоренко В. М. Тел. (055-46) 2-29-59

74400, пгт ВЕРХНИЙ РОГАЧИК,

ул. Ленина, 67, Вовк Г. Тел. (055-45) 5-15-64

Цюрупинский р-н, ул. Суворова, 20, Ефимова С. А. Тел. 8-096-264-16-02

Скадовский р-н, ул. Первомайская, Фира 3. Я.

Цюрупинский р-н, ул. Счастливая, 54, Ли 3. Г.

Цюрупинский р-н, Кооператив «Энергия», ул. № 6, Помазнюк В. Тел. (055-49) 7-67-17

ул. Запорожцев, 16, Власенко А. М., Романчук Я. Т. Тел. (055-49) 7-64-23, 7-61-19

Бериславский р-н, ул. Бархотова, 33, Русин И. Тел. (055-46) 5-16-89

Верхнерогачинский р-н, ул. К. Маркса, 32

Скадовский р-н, ул. Мира, 2, Косенко М. Тел. (055-37) 3-91-13

п. Киндийка, ул. Фурманова, Филаретов В. Н. Тел. (055-2) 32-44-84

Красиловский р-н, ул. Пролетарская, 1, Франчук Ю. В.

Изяславский р-н, Марценюк В. С.

Славутский р-н, ул. Шевченко, 187, Нижник В. В.

Шепетовский р-н, Громик П. Ф. Тел. (038-40) 6-23-57

Староконстантиновский р-н, Кушнировский С. В.

32400, г. ДУНАЕВЦЫ (Красное село),

32307, г. КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ,

ул. Вокзальная, 35, Власюк А. В.

Белогорский р-н, Славецкий Ю. А.

ул. Гоголя, 8, Юров С. К. Тел. (038-55) 3-15-20

Летичевский р-н, ул. Кармелюка, 11, Городецкий Э. С.

Летичевский р-н, ул. Квитнева, 18, Паздник С. Т. Тел. (038-57) 9-82-09

Шепетовский р-н, ул. Центральная, 4, Пашковский В. Н.

Старосинявский р-н, Жеребцо Н. Ф.

Красиловский р-н, Кухарчук П. Ф.

Каменец-Подольский р-н, пер. Школьный, 4, Рябой П. П. Тел. (038-49) 9-56-36

ул. К. Либкнехта, 24, Сорока П. П. Тел. (038-42) 2-66-39

Каменец-Подольский р-н, ул. Комсомольская, 1, Вышемирская Е. Г.

31100, г. СТАРОКОНСТАНТИНОВ,

ул. Больничная, 1, Фомин И. О. Тел. (038-54) 3-32-52

Староконстанти-новский р-н, ул. Кирова, 32, Ткаченко А. Н.

ул. Бажана, д. 16, кв. 49, Городецкий С. Ф. Тел. (038-2) 74-05-86

ул. М. Котика, 26, Пасечник В. В.

Смелянский р-н, ул. Поповича, 54, Харенко Н. К.

Жашковский р-н, ул. Дружбы, 1, Простибоженко С. Ф.

ул. Титова, 22а, Корниенко П. В.

Черкасский р-н, Макаренко В. П.

Шполянский р-н, Корниенко В. Д.

ул. Ликарняна, 57, Лановенко С.

Маньковский р-н, Черный В. А.

Маньковский р-н, Фитенко В. Н.

Звенигородский р-н, Сорокин В. И.

19644, с. САГУНОВКА, Черкасский р-н,

ул. Першотравнева, 28, Гниденко Ю. А. Тел. (047-2) 10-91-66

ул. Коммунарская, 53, Устенко И. М. Тел. (047-33) 4-02-84

пер. Лермонтова, 19, Музыка А. И.

Черкасский р-н, ул. Жовтнева, 44, Матюха А. И. Тел. (047-2) 10-91-66

Черкасский р-н, ул. Садовая, 40, Простибоженко П. С.

Жашковский р-н, Мищенюк Д. Ф.

ул. Благовисна, 565, Джулай В. Ф.

Бахмачский р-н, ул. Центральная, 67, Кардаш С. Тел. (046-35) 4-85-60

ул. Комарова, 41, Капетий Л. Я.

ул. Комсомольская, 3, Шестак А. И. Тел. (046-45) 2-26-53

Репкинский р-н, ул. Рабочая, 42, Кушниров А. Тел. (046-41) 3-57-90

ул. Шевченко, 33, Фещенко А. Н. Тел. (046-57) 3-14-60

Репкинский р-н, ул. Нестеренко, 15, Шаец К. П. Тел. (046-41) 2-30-15

ул. Гагарина, 57, Милейко С. Тел. (046-44) 2-43-01

ул. Менделеева, 14, Крещенко В.

ул. 70 лет Октября, 10, Прилепа М. О.

Щорский р-н, ул. Дружбы, 39, Деркач П.

17500, г. ПРИЛУКИ, ул. Луначарского, 16, Мищенко Д. И.

ул. Пролетарская, 69, Дегтяренко М. Д.

Городнянский р-н, ул. Центральная, 160, Дудло И. Тел. (046-45) 3-73-90

2-й пер. Орджоникидзе, 6, Маховик С. М. Тел. (046-2) 95-64-55

ул. Островского, 27, Стукало А. В.

Сторожинецкий р-н, В начале села ул. Главная, 63в, Урсул Л. В. Тел. (037-2) 51-05-49

Кельменецкий р-н, Руснак Н. П. Тел. (037-32) 3-13-30

Сокирянский р-н, Рудой Б. В. Тел. (037-32) 2-46-48

Сторожинецкий р-н, Гуцол Е. Т.

ул. Леваневского, 3, Филипишин В. Я. Тел. (037-31) 2-32-59

пер. 4-й Железнодорожный, 8, Кирилюк А. А. Тел. (037-2) 55-51-63

ул. Парги, 11 Хивук Н. Тел. (76) 6-35-11

ул. Вяйке, 11, Буш П. Тел. (32) 7-02-52, 55-60-80-44

ул. Раху, 11, Броварец В. Тел. (7) 38-18-36

Источник статьи: http://rusbaptist.stunda.org/adresamsc.htm