Меню

Адреса домов молитвы мсц ехб в краснодарском крае

Адреса домов молитвы мсц ехб в краснодарском крае

СОТОВАЯ ОПТОВОЛОКОННАЯ СВЯЗЬ СОБОРНАЯ ЦЕРКВЬ ЕХБ запись закреплена

Адреса церквей МСЦ ЕХБ
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

353320, г. АБИНСК,
ул. Гоголя, 60а, Супруненко С. Тел. (861-50) 4-16-03

353440, г. АНАПА,
ул. Заводская, 9, Климушин П. И. Тел. (861-33) 4-42-50, 8-918-468-90-18

352690, г. АПШЕРОНСК,
ул. Серова, 2, Бачкала С. И. Тел. (861-52) 2-22-56, 2-25-39

352902, г. АРМАВИР,
ул. Чичерина, 2, Попов В. Тел. 8-918-446-12-36

352601, г. БЕЛОРЕЧЕНСК,
п. Родники, ул. Зеленая, 1а, Гордиенко В. Ф. Тел. (861-55) 3-72-38, 8-918-424-60-86

353526, х. БЕЛЫЙ,
Темрюкский р-н, 2-е отделение, № 6, Погребков В. Тел. 8-918-452-90-10

353730, ст. БРЮХОВЕЦКАЯ,
ул. Калинина, 37, Степанов П. Тел. (861-56) 2-00-45

353370, ст. ВАРЕНИКОВСКАЯ,
Крымский р-н, ул. Леваневского, 72, Рыжук А. В. Тел. (861-31) 7-03-89

353203, ст. ВАСЮРИНСКАЯ,
ул. Степная, 55, Жиленко А. В.

352624, с. ВЕЛИКОВЕЧНОЕ,
Белореченский р-н, ул. Набережная, 14, Алсуфьев П. И.

352405, ст. ВОЗДВИЖЕНСКАЯ,
Курганинский р-н, ул. Колхозная, 33, Гладилина Т. А. Тел. (861-47) 7-55-08

353460, г. ГЕЛЕНДЖИК,
ул. Геленджикская, 39, Русавук А. А. Тел. 8-918-157-25-72

353280, г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ,
ст. Саратовская, ул. Российская, 19, Дрокин Ю. Тел. (861-59) 3-12-31

353200, ст. ДИНСКАЯ,
пер. Кольцова, 4, Арушанов Я. Я. Тел. (861-62) 5-86-08

353688, г. ЕЙСК,
ул. Хрюкина, 29, Тимофеев Б. Ф. Тел. 8-918-962-00-71

353843, х. ЗАБОЙСКИЙ,
Славянский р-н, ул. Гагарина, 14, Краснюк М.

352531, ст. ЗАСОВСКАЯ,
ул. Октябрьская, 16, Авокян В.

353230, п. ИЛЬСКИЙ,
Северский р-н, ул. Широкая, 227, Штахов А. А. Тел. 8-918-442-77-03

353000, ст. КАЛНИБОЛОТСКАЯ,
Новопокровский р-н, ул. Мостовая, 63, Хресцов В. Тел. (861-49) 3-37-32

353710, ст. КАНЕВСКАЯ,
ул. Полевая, 33а, Кощавка Н. Г. Тел. 8-918-434-61-45

352410, ст. КОНСТАНТИНОВСКАЯ,
Курганинский р-н, ул. Советская, 1, Женихов В. Н. Тел. (861-47) 7-33-21, 8-918-160-31-53

350004, г. КРАСНОДАР,
ул. Головатого, 94, Царенко Б. П. Тел. (861-2) 21-01-89, Слизовский В. П. Тел. 22-42-63

352130, г. КРОПОТКИН,
ул. Шевченко, 1, Данильченко А. Н. Тел. (861-38) 6-74-72

353380, г. КРЫМСК,
ул. Советская, 193, Рябуха А. Д. Тел. (861-31) 4-86-01, 8-918-454-91-11

352095, ст. КУГОЕЙСКАЯ,
Крыловский р-н, ул. Ленина, д. 52, кв. 1, Алексашин С. В. Тел. (861-61) 3-37-34

352436, г. КУРГАНИНСК,
ул. Энгельса, 95, Чмых А. А. Тел. (861-47) 2-34-59, 2-78-40

352030, ст. КУЩЕВСКАЯ,
пер. Кубанский, 16, Казарян С. 3.

352510, г. ЛАБИНСК,
ул. Лихачева, 57, Сигарев М. Л. Тел. (861-69) 7-23-08

352312, ст. ЛАДОЖСКАЯ,
Усть-Лабинский р-н, ул. Красная, 274, Трегубенко М. Тел. (861-35) 3-41-88, 8-918-299-90-35

353610, ст. ЛЕНИНГРАДСКАЯ,
ул. Ленина, 185, Тимофеев А.

353201, ст. МАРЬЯНСКАЯ,
Красноармейский р-н, ул. Краснодарская, 18, Куницын Н. Н. Тел. (861-65) 9-65-70

353156, п. НОВОБЕРЕЗАНСКИЙ,
Кореновский р-н, ул. Центральная, д. 13, кв. 20

352780, ст. НОВОДЖЕРЕЛИЕВСКАЯ,
Брюховецкий р-н, ул. Красноармейская, 28, Рассохин Ю. Я. Тел. (861-56) 6-53-69

352240, г. НОВОКУБАНСК,
ул. Урицкого, 84. Тел. (861-95) 3-49-98

353900, г. НОВОРОССИЙСК,
ул. Ивановская, 45, Русавук А. А. Тел. 8-918-157-25-72

352090, ст. ОКТЯБРЬСКАЯ,
Крыловский р-н, ул. Тищенко, 213, Бондаренко А. Тел. (861-61) 3-66-70

352290, ст. ОТРАДНАЯ,
ул. К. Маркса, 7, Кошкарев Е. П. Тел. (861-44) 3-45-29

352180, с. ОТРАДОКУБАНСКОЕ,
Гулькевичский р-н, ул. Пионерская, 1а, Кондратьев С. И. Тел. (861-60) 9-67-36

353224, с. ПЕРВОРЕЧЕНСКОЕ,
Динской р-н, ул. Кирпичная, 23, Чистяков В. Г. Тел. (861-62) 3-43-55

Читайте также:  Молитвы врача за своих пациентов

353853, ст. ПЕТРОВСКАЯ,
Славянский р-н, ул. Песчаная, 16

353860, г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК,
ул. Дальневосточная, 75, Сливинский А. П. Тел. (861-43) 2-78-49

352564, п. ПСЕБАЙ,
Мостовской р-н, ул. Мостовая, 64а, Лукяшко В. В. Тел. (861-92) 6-05-28

352800, п. ПСЕБЕ,
Туапсинский р-н, ул. Мира, 25, Коблев В. Тел. (861-67) 7-59-58

352604, ст. ПШЕХСКАЯ,
Белореченский р-н, ул. Вольная, 9, Черепанов А.

352800, ст. ПШИШЬ,
п. УЗК, Туапсинский р-н, ул. Горная, 3, Ракелова К.

352422, ст. РОДНИКОВСКАЯ,
Курганинский р-н, ул. Красноармейская, 42, Затолокин А. В. Тел. 6-56-62

353840, г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ,
ул. Южная, 10, Семенко В. В. Тел. (861-46) 2-72-61, 8-918-455-71-56

352171, с. СОКОЛОВКА,
Гулькевичский р-н, ул. Октябрьская, 35, Кабакова А. И.

354000, г. СОЧИ,
п. Головинка, пер. Черкесский, 5, Курбацкий И. Тел. 8-918-406-51-29

354200, г. СОЧИ,
п. Лазаревский, пер. Калараш, 14а. Тел. (861-2) 72-46-44, Мухин А. С. Тел. 8-918-289-24-59, Миносян А. Тел. 8-918-303-89-76

353530, ст. СТАРОТИТАРОВСКАЯ,
ул. Титова, 66, Комов С. Н. Тел. 8-918-052-86-24

352660, ст. ТВЕРСКАЯ,
Апшеронский р-н, ул. Советская, 23

352403, ст. ТЕМИРГОЕВСКАЯ,
Курганинский р-н, ул. Мира, 239, Водневский Н. Тел. (861-47) 7-19-02

353520, г. ТЕМРЮК, свх Правобережный,
ул. Юбилейная, д. 25, кв. 2, Ломака М. Тел. (861-48) 9-90-95, 8-918-332-07-35

352700, г. ТИМАШЕВСК,
ул. Кореновская, 67, Деркач В. И. Тел. (861-30) 5-32-61

352700, г. ТИМАШЕВСК,
ул. Курганная, Антонюк Н. С. Тел. (861-30) 4-31-21, 4-89-32

352700, г. ТИМАШЕВСК,
п. Индустриальный, ул. Чехова, 4, Дубовской Н. Ф. Тел. (861-30) 5-59-36

352120, г. ТИХОРЕЦК,
ул. Пролетарская, 288а, Горянин И. М. Тел. (861-96) 7-53-61, 8-918-312-38-57

352800, г. ТУАПСЕ,
ул. Б. Хмельницкого, 62, Мухин А. А. Тел. (861-67) 3-51-21, 6-52-40, 8-918-461-45-63

352528, ст. УПОРНАЯ,
Лабинский р-н, ул. Ленина, 222, Закурдаева Т. В. Тел. (861-69) 6-51-61

352650, г. ХАДЫЖЕНСК,
ул. Первомайская, 180, Филиппенко А. Тел. (861-52) 4-31-23, 8-928-409-73-55

353302, п. ХОЛМСКИЙ,
Абинский р-н, ул. Запорожская, 57, Панков А. С. Тел. 8-918-356-23-08

353854, ст. ЧЕРНОЕРКОВСКАЯ, ул. Чапаева, 39, Панасенко Я. Ф. Тел. (861-46) 9-63-34, 8-918-144-82-94

352535, ст. ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ,
Лабинский р-н, ул. Советская, 68, Еничевский Г. А.
МСЦ ЕХБ
Адреса церквей МСЦ ЕХБ РОССИЯ — Адреса церквей МСЦ ЕХБ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Опубликовано 01.01.2010 11:07 | Автор: христианский сайт Капли Дождя | Печать | E-mail | Просмотров: 68795
Адреса церквей МСЦ ЕХБ РОССИЯ
АДЫГЕЯ
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
БАШКОРТОСТАН
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
ДАГЕСТАН
ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
КАЛМЫКИЯ
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
КАМЧАТКА
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССИЯ
КАРЕЛИЯ
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
КОМИ
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
МАРИИ ЭЛ
МОРДОВИЯ
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
САХА (ЯКУТИЯ)
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ТАТАРСТАН
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Республика ТЫВА
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
УДМУРТИЯ
УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
ХАКАСИЯ
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЧУВАШИЯ
ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Все страницы
Страница 29 из 74

Адреса церквей МСЦ ЕХБ
АБХАЗИЯ
АЗЕРБАЙДЖАН
АРМЕНИЯ
БЕЛАРУСЬ
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГРУЗИЯ
КАЗАХСТАН
АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
АКТЮБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
АЛМА-АТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЖАМБЫЛСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЗАПАДНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КАРАГАНДИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КОСТАНАЙСКАЯ ОБЛАСТЬ
КЫЗЫЛОРДИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КЫРГЫЗСТАН
БАТКЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ИССЫК-КУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЧУЙСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
РОССИЯ
ТАДЖИКИСТАН
УЗБЕКИСТАН
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Все страницы
Страница 1 из 38
Адреса церквей МСЦ ЕХБ
Адреса домов молитвы евангельских христиан-баптистов Международного союза церквей (МСЦ ЕХБ),
объединённых служением Международного совета церквей (СЦ ЕХБ)
ЦРО «Религиозная Ассоциация Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в России» Дом молитвы в городе Краснодар . улица . Длинная дом 105 а , Богослужения проходят по воскресениям в 10 — 00 до 12 00 часов . Молодежный Пастор Церкви Константо . Номер телефона 8989 8519798 .
Молодежный Пастор Церкви в городе Краснодаре Михаил + 7929 82 67 774 . Мормон.рф
ЦРО «Религиозная Ассоциация Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в России» Дом молитвы в городе Туапсе . ул . Кощкина дом 4 на 2 втором этаже . , Богослужения проходят по воскресениям в 10 — 00 до 12 00 часов . Молодежный Пастор Церкви Константо . Номер телефона 8989 8519798 .
ИСХОД ГОРОД КРАСНОДАР Привокзальная площадь КРАСНОДАР 1 , д. 1 (ДК ЖД) ЦЕРКОВЬ РСЦ МЦС ЕХБ ucxod.ru
ЗАПОВЕДНИКИ КОЛХОЗЫ РОЩИ ДЕРЕВНИ ЛЕСОНАСАЖДЕНИЯ
«Ибо дом Мой назовётся домом молитвы для всех народов» (Ис. 56:7) «И говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречется» (Мф. 21:13) ucxod.ru
ПАСТЫРЬ Сторожев Олег Александрович,
Привокзальная площадь, д. 1 (ДК ЖД)
Телефон
+7 (961) 855-00-55
+7 (928) 400-28 68
Woodburn, OR Молодежный пастор Александр Инжиров
503-981-6031 995 Belle Passi Rd NE, Woodburn, OR 97071 Воскресные собрания:
201.
«Дерево Жизни» Белокуриха, Алтайского края
Воскресенье — 10.00
202.
«Слово Божие» с.Аргаяш, Челябинской области
воскресенье – 15:30
203.
«Дерево Жизни» г. Нижний Тагил
воскресенье в 12:00
204.
«Христианская миссия» г. Воронеж
суббота — 10:00
205.
«Дерево Жизни» Зима, Иркутской области
Воскресенье — 15:00
206.
«Краеугольный камень» рел.гр. г. Белгород
207.
«Дерево Жизни» с. Кытманово, Алтайского края
Воскресенье — 9.00
208.
«Краеугольный камень» МРО ЦХВЕ(п) г. Пенза
Воскресенье: 15-00
209.
«Дерево Жизни» г. Зеленоград, Москва
Воскресенье — 13:00
210.
«Владимирская церковь «Свет миру» МРО ХВЕ
Воскресенье 11-00 по адресу: г. Владимир, ул. Полянка, д.76.
211.
«Евангельская Христианская» Томмот, САХА (Якутия)
Воскресенье — 10.00
212.
МРО ЦХВЕ(п) «ИСХОД» г. Москва
суббота — 16:00
213.
«Живая вера» с. Покровка, Приморского края
Воскресенье — 11.00
214.
«церковь Прославления» МРО ХВЕ(п) г. Абакан
воскресенье — 11:00, среда -19:00, пятница — 18:30
215.
«Живая вера» с. Романовка, Приморского края
216.
«Слово Жизни» церковь, г. Саратов
воскресенье — 10:00
217.
«Живое Слово» г. Магнитогорск
воскресенье — 10:00 или 14:00, или 17:00 Примечание: Время проведения богослужений такое — «10:00 или 14:00, или 17:00», так как в этом здании по воскресеньям проводят богослужения три церкви и с некоторой периодичностью они меняются друг с другом времене
218.
«Краеугольный камень» г. Новосибирск
Уточнять по телефону
219.
«Живое Слово» Спасск-Дальний
Воскресенье — 12.00
220.
«Евангелие миру» церковь, г. Краснодар
Воскресенье — 12:00
221.
«Искупление» Вятские Поляны
Служение 2 раза в неделю
222.
РО ЕХДА Миссия «Благая весть» г. Санкт-Петербург, филиал «Балканы»
Воскресенье – 11:45
223.
«Живой источник» с. Николаевка, Хабаровского края
Воскресенье — 11.00
224.
«Источник Жизни» церковь г. Луховицы, МО
Воскресенье — 11:00
225.
«Искупление» п. Часцы, МО
Суббота — 15:00
226.
«Церковь Божия» г. Ижевск
227.
«Источник Жизни» г. Воркута
Воскресенье — 11:00
228.
Христианский центр «Завет», г. Пенза
Воскресенье — 11:00
229.
«Источник Жизни» Печора, респ. Коми
Воскресенье — 11:00
230.
«Слово Жизни» МРО ЦХВЕ(п), г. Балаково
воскресенье — 15.00
231.
«Источник жизни» г. Артём, Приморского края
Воскресенье — 14.00
232.
«Слово Жизни» г. Улан-Удэ
воскресенье — 11:00
233.
«Источник жизни» г. Хабаровск
234.
«Новая Жизнь» г. Челябинск
четверг – 18:00, воскресенье — 10:00, 14:00, 17:30(молодёжное)
235.
«ИСХОД» г. Курск
Воскресенье — 16:00
236.

Читайте также:  Molitva v pomosh viplati dolgov

«Слово Жизни» МРОЦХВЕ, г. Калуга
Воскресенье — 11:00
237.
«Ковчег» Таштагол, Кемеровской области
воскресенье, вторник —19.00
238.
«Победа Христа» г. Ярославль
239.
«Новая Жизнь» г. Иркутск
Воскресенье 11-00; среда 19-00 (изучение Библии); пятница 19-00 (молитвенное служение)
240.
«Слово Жизни» г. Брянск
понедельник — 19.00
241.
«Новая Жизнь» г. Уссурийск
Воскресенье — 11.00; 19.00
242.
«Благая весть», г. Феодосия
Воскресенье — 10:00, четверг — 18:00
243.
«Новая жизнь» Магдагачи, Амурской области
Воскресенье — 11.00
244.
«Царство Божие» церковь, г. Москва
Воскресенье — 08:00; 10:00; 15:00; 18:00
245.
«Новое поколение» г. Северодвинск
Воскресенье — с 15-00 до 17-00
246.
«Благодать» г. Межгорье
Уточнять по телефону
247.
«Открытое небо» г. Самара
уточнять по телефону
248.
Великое поручение с. Языково, Башкортостан
249.
«Пастырь Добрый» г. Москва
воскресенье, 13:00
250.
«Живая вода» с. Дубьязы, Татарстан
среда — 18:00, пятница — 19:00
251.
«Победа веры» Вяземский, Хабаровского края
Воскресенье — 11.00
252.
«Дерево Жизни» г. Тюмень
Воскресенье — 13:00
253.
«Поднятые Богом» Лучегорск, Приморского края
254.
«Дерево Жизни» п. Октябрьский, Алтайский край
Воскресенье — 13.00
255.
«Поток жизни» г. Владикавказ
воскресенье 10:00
256.
«Дом молитвы для всех народов» г. Сочи
Суббота — 11.00
257.
«Преображение» г. Южно-Сахалинск
Воскресенье — 11.00
258.
«Живая вера» г. Стерлитамак
воскресенье — 16:00
259.
«Приготовьте путь Господу» с. Черниговка, Приморского края
260.
«Живой источник» хут. Липяги, Белгородская область
Служение 1 раз в неделю
261.
«Прими огонь» Юрга, Кемеровской области
воскресенье — 11:00
262.
«Живой источник» д. Шумаково, Курская облатсь
Четверг — 15:00
263.
«Прославления» с. Ермаковское, Красноярского края
264.
«Изиверская» д. Нижние Изиверки
среда — 18:00, воскресенье — 10:00
265.
«Путь любви» г. Хабаровск
266.
«Искупленная» п. Октябрьский, Башкортостан
Суббота 12.00, воскресенье12.00
267.
«Путь, Истина и жизнь» Дальнереченск
268.
«Источник Жизни» г. Инта, респ. Коми
Воскресенье — 12:00
269.
«Река жизни» с. Славянка, Приморского края
Воскресенье — 15.00
270.
«Исход» г. Нальчик
воскресенье — 10:00
271.
«Река жизни» г. Хабаровск
Воскресенье — 11.00
272.
«Исход» г. Михайловск
273.
«Свет миру» с. Сибирцево, Приморского края
Воскресенье — 10.00
274.
«Исход» г. Майкоп
Воскресение — 10.00
275.
«Скала Спасения» Заволжье, Нижегородской области
276.
«ИСХОД» г. Орёл
воскресенье — 11.00
277.
«Слава Христа» Алдан, Саха (Якутия)
Воскресенье — 11.00
278.
«Исход» г. Ейск
Воскресение — 13:00
2

Читайте также:  Молитвы от помыслов святых отцов

Мормон.рф — Церковь Иисуса Христа Святых последних дней
мормон.рф

Мормон.рф — Церковь Иисуса Христа Святых последних дней
мормон.рф

Источник статьи: http://vk.com/wall-143088278_5